Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 623 з 649 ПершаПерша ... 123523573613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 441 по 12 460.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12441
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Ну это смотря как поливать и смотря в чём они жвут. Например, некоторых поливаю погружением минут на 10 где-то раз в 2 недели. а некоторых просто из лейки, так как они сохнут за 3-4 часа, их я поливаю раз в 5 дней где-то

  2. #12442
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А теперь у меня вопрос: у всех фалы так долго просыхают?? Я свои раз в неделю где-то поливаю, в квартире такая жара и такой сухой воздух, что очень быстро просыхают!!
    Зависит от условий содержания: температуры и влажности воздуха, а так же субстрата в котором сидит орха. Ориентировать надо по горшкам с цветами

  3. #12443
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Так, к слову На гринруме продается красивенный календарь на следующий год с каттлейной тематикой.
    http://www.greenroom.com.ua/forum/vi...hp?f=26&t=1022

  4. #12444
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Так, к слову На гринруме продается красивенный календарь на следующий год с каттлейной тематикой.
    http://www.greenroom.com.ua/forum/vi...hp?f=26&t=1022
    а я , тоже к слову, видела в новом Эпицентре на Тополе часики настенные с фаленопсисами и обои с ними же )

  5. #12445
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девочки мылюсь в Линию.
    на обратном пути в гости к *Tanyushka*
    как думаете, есть смысл расчитывать на орхи?

  6. #12446
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки мылюсь в Линию.
    на обратном пути в гости к *Tanyushka*
    как думаете, есть смысл расчитывать на орхи?
    я вчера была в НЛ! было еще много чего симпатичного...но уже "подуставшего"... в смысле цветочки потрепаные немного.... и я так что-то себе ничего и не выбрала....
    Алусик, жду! )

  7. #12447
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    Всем приветик!У меня новая болезнь ХОЧУ такую красоту!!!!!!ГДЕ КУПИТЬ??
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Орхидея Dendrobium nobile.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  66,0 КБ
ID:	688559   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото орхидеи Dendrobium nobile.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  75,6 КБ
ID:	688560  

  8. #12448
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від Стефа Переглянути допис
    Всем приветик!У меня новая болезнь ХОЧУ такую красоту!!!!!!ГДЕ КУПИТЬ??
    Это дендробиум Нобиле Купить можно в магазинах(не редкость), цена примерно от 150 до 250гр.

  9. #12449
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    Это дендробиум Нобиле Купить можно в магазинах(не редкость), цена примерно от 150 до 250гр.
    Спасибо!

  10. #12450
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    Это дендробиум Нобиле Купить можно в магазинах(не редкость), цена примерно от 150 до 250гр.
    Можно и дешевле найти

  11. #12451
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис
    Можно и дешевле найти
    Расскажите где? (у нас в детской поликлинике стоит у врачихи, вот я увидела и все пропала....)
    про уход почитала-думаю смогу!

  12. #12452
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від Стефа Переглянути допис
    Расскажите где? (у нас в детской поликлинике стоит у врачихи, вот я увидела и все пропала....)
    про уход почитала-думаю смогу!
    в эпицентре было много таких

  13. #12453
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Стефа Переглянути допис
    Всем приветик!У меня новая болезнь ХОЧУ такую красоту!!!!!!ГДЕ КУПИТЬ??
    Я сегодня была в Метро то что в сторону Новомосковска, так там три таких дендробиума стоят по 182,99грн!!! В живую цвет намного красивее белый с нежно розовым и сереневым! Вот фото (с телефона)

  14. #12454
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Вот расцвел

    Очень приятно пахнет

  15. #12455

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Вот расцвел

    Очень приятно пахнет
    вау!!!!!!!!! нет слов!!!!!!!!!!

  16. #12456
    Аватар для maurer
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 294

    Типово

    Девочки,цветонос у фалика рос,рос и перестал.
    В чем может быть причина?
    Мои варианты:
    1.надо привязать к опоре
    2.холодновато на лоджии +18-20
    Поливаю не часто,освещение по-максимуму(юго-восточное окно)

  17. #12457
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Задумался. У меня еще интереснее. Стал распускаться цветок, отогнул один лепесток и остановился. Жду, надеюсь. Условия не менялись

  18. #12458
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девусики, всем привет!! Я наконец-таки сфотала своего Нобиля. Вот моя красотень:



    И вот еще парочка фото нового цветения:

  19. #12459
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девусики, всем привет!! Я наконец-таки сфотала своего Нобиля. Вот моя красотень:
    АААААААААААААААААААААААААААА, обалдеть, какая красота!!!!! еще и пахучая ))) нобеля сами зацвели?

  20. #12460
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    АААААААААААААААААААААААААААА, обалдеть, какая красота!!!!! еще и пахучая ))) нобеля сами зацвели?
    Спасибо! Да, мое цветение!! Меня от этого гордость переполняет - не думала, что подружусь с ним)))
    Мне его подарили весной прошлого года цветущим. Этой осенью я ему создала соответствующие условия и он зацвел!!!А в прошлом году у меня не получилось....А теперь такая радость)))

Сторінка 623 з 649 ПершаПерша ... 123523573613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті