Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 322 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6428, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #4421
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    так НП высылает СМС что груз пришел а номер накладной должен отправитель сообщить я как-то пыталась просто по СМСке и по Фамилии получить - не отдали
    Ага, значит все правильно буду высылать смской. Спасибо.

  2. #4422
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!



    Подробности позже
    как я удачно зашла))))
    Класс!! Ждем отчетик!

  3. #4423
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    такс...значит не ты мой даритель...
    не факт у мну в районе работы несколько отделений НП.. и одна как раз та, где мой драгоценный получатель живет *показала язык*

  4. #4424
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Ага, значит все правильно буду высылать смской. Спасибо.
    все виртуальные почтовые ящики почищены телефоны заряжены, ой как мы ждем наши подарочки
    милый наш Дедушка Мороз, ну т.е подаркодаритель приноси нам подарочки поскорее

  5. #4425
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    а интересно, кто-то уже высылал подарок на НП на тот же склад, где и отдали?))

  6. #4426
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Девочки, а можно ли отправлять посылки с того же отделения НП, где получатель хочет получать, а? Или на почте сочтут за ненормальную?
    В обмене отнулясиков кто-то так делал, просто принесли на склад где хотят получать и оформили))) А получатель пришел и забрал, зато ничего точно не побилось

  7. #4427
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Ой, так волнительно! Так хочется узнать, кто наш подаркодаритель!

    Весь день заглядываю в почтовый ящик ))))
    Востаннє редагував Boberchuk: 19.12.2011 о 17:20
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #4428
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    А где Рыжулькин список? Оль, вынеси пожа, во второй пост!!

  9. #4429
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, так волнительно! Так хочется узнать, кто наш подаркополучатель!

    Весь день заглядываю в почтовый ящик ))))
    наверное подаркодаритель?)))))

  10. #4430
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    наверное подаркодаритель?)))))
    ну да... )))) это я от волнения-с ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #4431
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Девочки, у кого есть какие-либо уточнения, дополнения по доставке, напишите, я все внесу. Последнее время в темке смотрю только фотки, растраиваюсь и ухожу))))))))
    Spoiler Spoiler: Проверьте себя, плизочки!!! 
    *Nadushka* - подарочек хочется получить посылкой с укрпочты.

    Wild Flower - Если ты будешь отправлять мне новой почтой, то, пожалуйста, на склад на ширшова. Это ближайший ко мне.
    Уточню по номеру склада: мне подходит склад номер 5, но там до 10 кг, поэтому, дорогой мой даритель, если посылка вдруг будет тяжелее, то можешь отправить мне на склад номер 4 )) или, если тебе удобно укрпочтой - то мои посылки приходят на главпочтампт.

    Зася - любимый наш даритель - отправляй наиболее удобным для тебя способом!

    Ольга 333 - И я бы домой хотела , ну или хоть на склад НП на Комсомольской или Лененградской, т.к. Укрпошта (отделение) у нас просто потрясающее, или потеряют или ждать буду до 1 мая.

    Юляша27 - без разницы куда идти-на Укрпочту или на Новую почту.
    но все же склад №14 Новой почты на бульваре Славы 8 находится совсем рядышком от моего дома.так что было бы удобнее получить посылку там.

    Нусь - если мой подаркодаритель не захочет оформлять мою посылочку на дом - эот не проблема, я же на машине, сгоняю на склад № 2

    Kina - Пожалуйста, отправь мне посылочку обычной почтой.

    luckymary - от меня ближайшие №3 и №11, правда ехать что до одного, что до другого, пешего похода с дитём не будет точно. До Укрпочты дойти близко и с малой даже зимой.

    Танюта - с удовольствием получим посылку на обыкновенной почте. Если Новой почтой, то нам на склад № 1 ул. Березинская. Получатель Вдовик Татьяна, тел 067 777 65 57

    Natabel - Нам можно посылочку прислать на обычную почту , отделение 49006.
    На Новую почту Склад №9 : вул. Комсомольська, 80/1 . Можно с доставкой на дом.

    mamaKsu - А нам удобно Укрпочтой.

    Arishik - И нам удобнее Укрпочтой. (Даритель! Когда отправишь нам посылочку, дай знать пожалуйста!!!! Через организаторов или еще как нибудь тайно)))) Мы тогда сами заходить и спрашивать на почте будем!!!! Уведомление могут не донести!) Если НП, то заберем со склад №5 на Ширшова

    Boberchuk - А мне удобно и укрпочтой (отделение рядом) и Новой поштой (чуть дальше, за Караваном есть отделение). Но на обычную почту я и сама сходить могу, а к Новой надо ехать машиной, потому как она в тьмутаракани, куда транспорт не ходит. Но почему-то, Новой поште я доверяю больше.

    natinka - Наш любимый подаркодаритель! Если будешь отправлять нам посылку Новой почтой, то нам удобнее будет забирать со склада №4 : вул. Ленінградська, 19. наша почта это "Главпоштам" на К.Маркса. Так что нам удобно и на склад и на почту!!!

    Innuleska - Мне и Укрпочтой удобно, и Новой почтой (склад №1)

    Мыша - дорогой Даритель, склад №14 Новой Почты на Бульваре Славы 8, пожалуйста, или мы втихаря можем договориться о встрече по телефону, лишь бы всем было удобно))))

    Юлик-рыжулик - согласна на любой вариант. Если Новой Почтой, то на склад № 3.

    ЂўЂO4k@ - Дорогой наш даритель, нам удобней будет получить с Новой почты склад №14 бульв. Слави, 8

    Гуся - доставка нам очень удобна Новой почтой на склад № 7 .

    Лёська - нам удобнее получить новой почтой, склад №1 на Березинской
    Укрпочта далековато, особенно если заметет и ступеньки там дурацкие с коляской не удобно подниматься ((
    Но если НП тебе совсем накладно, то отправляй укрпочтой конечно же

    tatochka 25 - нам удобно получать Новой почтой со склада №4 : ул. Ленинградская, 19. Или Укрпошта на "Глвапоштам" нам и туда, и туда удобно ))))).

    _Элина_ - нам склад №14, Б Славы

    ЮлианкаМ - Удобнее всего получить подарочек - НП, склад №11, просп. Газети Правди, 6. Но если тебе удобнее все же Укрпочтой, то ждем по указанному в нашей анкете адресу

    Лоли - мне Новая пошта склад№ 2 (ул. Янгеля), пожалуйста!

    Anutka1234 - Нам удобнее получить посылочку в отделении Укрпочты(она прям рядом с домом)), склад № 2 Новой Почты

    Grapes - Нам удобнее будет получить подарок на Новой пошлте в отделении №14 на Б славы 8. Но если что и Урпочтой можно, разберемся))

    Леруша - нам удобней НП, склад № 9, ул. Комсомольская, 80/1. Этот склад почти возле дома, поэтому, самый шикарный вариант !!!

    prosto_olga - А у нас склад №12))

    Анюша - нам удобно забрать в отделении НП № 14 на Бульваре Славы, 8.

    kotik - у нас "склад №14 Склад (поштовий центр): бульв. Слави, 8 (до 30 кг) " или укрпочта

    Kaprizka - склад № 14 Новая Почта

    ushasi - На Тополе нет новой почты, можем съездить на склад 8 просп. Гагарина, 112а. Но если тебе удобно отправить укрпочтой, будем рады, она совсем не подалёку и никогда не подводила особо.

    smerika - Укрпочта у нас в соседнем доме, а Новая через дорогу (склад №11, пр.Правды 6), так что нам подходит любой вариант

    marusya_p - А "наш" любимый Склад №3 на Тверской, 1, будем там подарочек ждать

    Sonnia1 - как -то мне на почту пришла посылочка и Соня заныла, мол, мамочка, когда же и мне придет посылочка..... Так что нам - на почту!

    оляся2008 - для наших дарителей -нам подходит и укрпочта и новая почта склад 1 на Березинке.

    Мамапросто - Ну нам конечно тоже если Новая пошта то склад №14, а если Укрпошта то в соседнем доме Так что удобны оба варианта.

    Феликсина - Посылочку нам удобней получать на Укрпочте, она у нас рядышком.

    Gura - Новая почта отделение №8. Но , дорогой подаркорадователь, пожалуйста, пришли нам просто почтой, если получается и это не нарушит твоих планов(стояние в очереди с детками и т.п)

    Snake - нам тоже удобен склад №1 и укрпочта )))

    Забияка - мне бы было очень удобно получить подарок на складе Новой Пошты №9.

    Hope - Мой дорогой подаркодаритель, если не сложно, отправь, пожалуйста, НП мне удобнее Дніпропетровськ, Відділення №13 (до 30 кг): просп. Гагаріна, 43
    до 30 кг

    sunika - А я своим дорогим дарителям сразу в анкете указала и склад НП,на всякий случай!

    Ksux - любимый мой подаркодаритель нам посылочку отправь обычной почтой, чтобы мы с Матвеем смогли сами пойти и забрать подарочек от Дедушки Мороза, и тоже НП можешь подарочек смело отправлять, на складе № 7 нам очень удобно будет все забрать (только там посылочки до 10кг)

    jasmine_l - удобно получить подарок на складе Новой Пошты №9.

    к@шеня_83 - НП, склад на проспекте Гагарина, 112а

    iola - мне посылку на склад №2 Новой почты. Заберу самовывозом.

    Natah777 - Дорогой мой Подаркоодаритель, нам подойдёт любой вариант: Нова почта склад №1, Укрпочта отделение 130

    Ируськин - Нам удобно получать или Укрпочтой, или Нова почта, склад №5, на Ширшова! Укрпочта ближе, но не принципиально.

    Taktika - удобно Укрпочтой, главпочтампт. если вдруг нашему дарителю по срокам окажется удобнее Новая почта, то склад 4 на Ленинградской, 19.

    natashon - удобно Новой почтой, склад № 1 (ул.Березинская), отправлять на имя мужа.

    prosto_olga - хотим получить подарок или по почте или по Новой почте (склад №12)

    lenuka - Мне удобно получать посылочку как Укрпочтой (отделение № 130), так и Новой почтой (склад № 1).

    AlivKa - плиз на Новую почту, склад №9 на Комсомольской)

    Enet - Уважаемый даритель, нам плз. на нову пошту склад 14

    вигелла - Нам было бы удобно получить наш подарочек укрпоштой, тогда бы мы смогли с Настей вместе на почту сходить! Но если все таки удобнее новой отправлять, тогда склад №2, на Янгеля (Ииии, а нам новые ворота вот-вот устанавливают и там не будет ящика почтового Ближайшее время так точно...

    Даритель, миленький! Когда отправишь нам посылочку, дай знать пожалуйста!!!! Через организаторов или еще как нибудь тайно)))) Мы тогда сами заходить и спрашивать на почте будем!!!!)

    Марфа Васильевна мы - Мне, если что, на НП склад №1. На обычную почту тоже можно, если дарителю так удобнее.Но все это я указала и в анкете

    ANYTA2006 - Мне удобно и НП скад№1 и обычной почтой индекс 49125

    Ворона - мне удобно и НП скад№1 и обычной почтой индекс 49125

    Ponachka - Дорогой наш даритель! Нам удобнее забрать подарочек с обычной почты, индекс 49018. Но если тебе очень неудобно, мы прогуляемся и до НП - отделение №12. Так что выбирай сам, как тебе будет лучше

    Yawurok - удобнее Укрпочтой, Новая Почта, отделение № 6 Днепропетровск, ул. Ударников, 27

    Джулия - лучше прогуляемся до НП(12 я так поняла склад на коммунаре), т.к. наша почтальон с почты плохо работает - может сообщение о посылке просто на ящики бросить или, например, я как то его возле подъезда случайно нашла...

    Brooke - если моему подаркодарителю удобно, то можно и НП отправить, склад №14. Нам просто все равно, куда идти и где очередь выставить: на Укрпочте или НП

    talisja - Нам удобней получать на почте 8 отделение, что на Рабочей), если нашему подаркодарителю будет удобней и спокойней отправить новой поштой - нам удобно забрать на складе №9 что на Комсомольской.

    Смайл - Посылку удобно получить Новой Почтой, склад на ул. Янгеля

    Пчела Майя - Мне удобно получать на Новой почте, склад 14

    Пламя - Если на Укрпочту удобнее, то наше отделение - №41, как я и писала ранее. А если на НП, то лучше на склад №15 (пр. Труда,9)

    Violinka - нам, пожалуйста, если не затруднит, Нова Пошта на Тверской (склад № 3), или Укрпочта на Косиора-туда автоматически приходит корреспонденция, если указать наш домашний адрес Номер не скажу-я его, наверное, никогда не запомню.

    alikof - удобно получать на склад НП №11 просп. Газети Правди, 6 (до 30 кг) на имя мужа (Александра Владимировича, однофмильца моего

    Левобережная - НП склад№1 (Березинская 58 )
    получатель - Шеховцова Юлия Сергеевна
    093 - 456- 65 -69
    можно и укрпочтой

    Valentinka - нам лучше простой почтой (ближе), но и Новой подойдет, любое отделение на Гагарина (их там 2)

    Kaileena - Свой подарочек нам удобно забрать на склад №14 Відділення (до 30 кг): бульв. Слави, 8 (до 30 кг)

    mamaKsu - новая почта склад №1 Березинская, 58

    Таба - Мне удобно получить посылку укпочтой, индекс 49046

    maryana - нам можно почтой, но у нас нет почтальона, чтобы узнать о посылке -придется навещать почту
    если НП, то склад в начале Правды новый открылся, номер его не знаю

    Зася - Мне удобней или обычной почтой, а новой почтой на СКЛАД 17!

    Sophie Stone - Дорогой наш даритель! нам Нововй почтой на склад №5 шли пожалуйста
    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    А где Рыжулькин список? Оль, вынеси пожа, во второй пост!!
    вот
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #4432
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    вот
    Спасибочки!

  13. #4433
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    вигелла, поздравляем с одариванием!!! Ждем отчетик )))

  14. #4434
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Вигелла, ух-ты )) поздравляем-с, ждем отчетик веселая неделька будет
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  15. #4435
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления! Подаркодарители, как и сами подарки у нас замечательные при замечательные!!!! Спасибо огромное!!!!!! Настроение весь день новогоднее! Хожу и улыбаюсь сама с собой))
    Отчетик обязательно будет! Для страждущих сразу скажу, эклеров в посылке не было Но зато есть что-то другое... мммммм..., даже не могла представить, что нам так повезет! Вечером расскажу

  16. #4436
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления! Подаркодарители, как и сами подарки у нас замечательные при замечательные!!!! Спасибо огромное!!!!!! Настроение весь день новогоднее! Хожу и улыбаюсь сама с собой))
    Отчетик обязательно будет! Для страждущих сразу скажу, эклеров в посылке не было Но зато есть что-то другое... мммммм..., даже не могла представить, что нам так повезет! Вечером расскажу
    Ну вот, пришла только раздразнила и ушла. ))))))
    Так хочется уже первый отчетик увидеть!!!!!!
    ПыСы. Уже вечер! )))))

  17. #4437
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Ну вот, пришла только раздразнила и ушла. ))))))
    Так хочется уже первый отчетик увидеть!!!!!!
    ПыСы. Уже вечер! )))))
    теперь и спать никто не ляжет,пока отчет не дождемся)))))))

  18. #4438
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Фотки уже сливаю, но я к компу набегами, быстро не обещаю

  19. #4439
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления! Подаркодарители, как и сами подарки у нас замечательные при замечательные!!!! Спасибо огромное!!!!!! Настроение весь день новогоднее! Хожу и улыбаюсь сама с собой))
    Отчетик обязательно будет! Для страждущих сразу скажу, эклеров в посылке не было Но зато есть что-то другое... мммммм..., даже не могла представить, что нам так повезет! Вечером расскажу
    отэто облом

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Ну вот, пришла только раздразнила и ушла. ))))))
    Так хочется уже первый отчетик увидеть!!!!!!
    ПыСы. Уже вечер! )))))
    точно, длазнилка еще та - весь день кругами ходит

  20. #4440
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    отэто облом
    Та ну как сказать

Сторінка 222 з 322 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті