Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 709 з 895 ПершаПерша ... 209609659699700701702703704705706707708709710711712713714715716717718719759809 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17897, показано з 14 161 по 14 180.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #14161
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    Нормальная в Краснополье дорога. вполне приличная
    Спасибо за инфу, давно тудой не ездил, потому не в курсе как там с дорогой сейчас от шинника.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  2. #14162

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Господа... а что же это получается???
    получается я как водитель могу спокойно с Чекмарёва пропустив с главной выезжать на любой сигнал светофора и пересекать Гагарина или поворачивать направо??? )))

    основного светофора то нет...!!!

    ТЫЦ

  3. #14163
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Господа... а что же это получается???
    получается я как водитель могу спокойно с Чекмарёва пропустив с главной выезжать на любой сигнал светофора и пересекать Гагарина или поворачивать направо??? )))

    основного светофора то нет...!!!

    ТЫЦ
    Вы его невидете?
    И я невижу!
    А он есть! Неверите - проедте на красный и Вы убедитесь в этом!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  4. #14164

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    я серьёзно.
    я по ПДД еду...
    я не вижу светофора... я проезжаю перекрёсток согласно правилами нерегулируемого перекрёстка.
    там нет светофора, если ехать от Чекмарёва!
    это уникально. я сегодня стою вторым в очереди там... и начинаю думать - а с какого перепугу я там стою??... на основании ЧЕГО?.

  5. #14165
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    я серьёзно.
    я по ПДД еду...
    я не вижу светофора... я проезжаю перекрёсток согласно правилами нерегулируемого перекрёстка.
    там нет светофора, если ехать от Чекмарёва!
    это уникально. я сегодня стою вторым в очереди там... и начинаю думать - а с какого перепугу я там стою??... на основании ЧЕГО?.
    А Вы в какой стране живёте, Сэр?
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  6. #14166
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Господа... а что же это получается???
    получается я как водитель могу спокойно с Чекмарёва пропустив с главной выезжать на любой сигнал светофора и пересекать Гагарина или поворачивать направо??? )))

    основного светофора то нет...!!!

    ТЫЦ
    Всё верно. Выезд с этой дороги не регулируется светофором,так что необходимо руководствоваться только требованиями знака "Уступи дорогу".
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  7. #14167
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Всё верно. Выезд с этой дороги не регулируется светофором,так что необходимо руководствоваться только требованиями знака "Уступи дорогу".
    И Вы тудаже!
    Блин, страна непуганных и........ов!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  8. #14168
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Всё верно. Выезд с этой дороги не регулируется светофором,так что необходимо руководствоваться только требованиями знака "Уступи дорогу".
    Ну тогда и проезд по прямой подразумевает изначально проезд против движения на участке с односторонним движением....

  9. #14169
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Ну тогда и проезд по прямой подразумевает изначально проезд против движения на участке с односторонним движением....
    Нихрена не подразумевает,светофор то там есть всё таки. Вот. На фото его почти незаметно.Слева над бетонным возвышением.Зелёным светится. А вот знака о одностороннем или кирпича какого нибудь не вижу...

    Да и вот красная машинка жопой к гагарина едет,не задом же она... Тыц
    И вот за двумя ланосами жопа какой то машины виднеется Тыц 2
    Востаннє редагував Sergeich: 19.12.2011 о 01:31
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  10. #14170
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Нихрена не подразумевает,светофор то там есть всё таки. На фото его почти незаметно.Слева над бетонным возвышением.Зелёным светится. А вот знака о одностороннем или кирпича какого нибудь не вижу...
    http://maps.yandex.ru/-/CFqqBO0t - Вот. Под уступи дорогу висит.
    П.С. Под односторонней я подразумевал Гагарина.

  11. #14171
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    я серьёзно.
    я по ПДД еду...
    я не вижу светофора... я проезжаю перекрёсток согласно правилами нерегулируемого перекрёстка.
    там нет светофора, если ехать от Чекмарёва!
    это уникально. я сегодня стою вторым в очереди там... и начинаю думать - а с какого перепугу я там стою??... на основании ЧЕГО?.
    не уникальный случай. подобное на ДШ есть. ехать конечно пропустив других участников движения.

    Нихрена не подразумевает,светофор то там есть всё таки. Вот.
    а ну тода по светофору....
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  12. #14172
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Гололедик с утра знатный был

    Каста умалишенных как обычно играет в шахматы и летит с режимом 80+ по наб.Заводской.
    Один додик на ТАЗе 2106 дошахматился,что развернуло на Детском комбинате на 360 градусов,чудом никого не задел.Поняв что с машиной все ОК чучелоид тапок газа в пол и с виляющей задницей унесся в сторону Кайдакского моста

  13. #14173

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Всё верно. Выезд с этой дороги не регулируется светофором,так что необходимо руководствоваться только требованиями знака "Уступи дорогу".
    та я сам прикололся.
    раньше всегда стоял...
    а в субботу стою и думаю - зачем я стою?

    и впереди и сзади куча валенков таких же как и я стоят....

    исходя из ПДД на этом перекрёстке с Чекмарёва на Паторжинского и направо на Гагарина можно ехать пропустив всех с Гагарина... ))) не обращая внимания на светофор... ))

  14. #14174
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    http://maps.yandex.ru/-/CFqqBO0t - Вот. Под уступи дорогу висит.
    Ну я так и сказал-уступи дорогу и ехай. Просто теперь мне всё таки не понятно почему Макс говорит что нет светофора.... Он же таки есть и по ПДД надо руководствоваться именно им...

    Вот он,зелёненьким светит
    И такого прикола с проезжими частями как на Донецком Шоссе или Карла Маркса тут нет...
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  15. #14175

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Ну я так и сказал-уступи дорогу и ехай. Просто теперь мне всё таки не понятно почему Макс говорит что нет светофора.... Он же таки есть и по ПДД надо руководствоваться именно им...

    Вот он,зелёненьким светит
    Рома, это дублирующий светофор. основного перед пересечением проезжей части НЕТ!!! )))
    ну а сигналы дубля вспоминая п.16.8 не воспринимаются... ))

    водитель руководствуется сигналами основного светофора, который согласно ДСТУ обязан быть установлен справа перед пересечением проезжих частей...

    а тут каламбур гр**аного Дорсервиса ))) светофорчик то обязан быть ... а его нет...

  16. #14176
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    А шо там на Малиновского за авария???

  17. #14177
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Рома, это дублирующий светофор. основного перед пересечением проезжей части НЕТ!!! )))
    ну а сигналы дубля вспоминая п.16.8 не воспринимаются... ))

    водитель руководствуется сигналами основного светофора, который согласно ДСТУ обязан быть установлен справа перед пересечением проезжих частей...

    а тут каламбур гр**аного Дорсервиса ))) светофорчик то обязан быть ... а его нет...
    Согласен) Но блин с ГАЙцами если что придётся поспорить))
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  18. #14178

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    На Космической если ехать сверху пробка-тянучка от больницы. На светофоре около Биллы в левом ряду джипец Toyota припечатал красную копейку.

  19. #14179

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    343

    Типово

    Цитата Допис від Dneprv Переглянути допис
    А шо там на Малиновского за авария???
    вот что пишет оГород
    http://gorod.dp.ua/news/68710

  20. #14180

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від vroger Переглянути допис
    вот что пишет оГород
    http://gorod.dp.ua/news/68710
    Ё-маё! Хорошо что все живы. У Сузика похоже подушка стрельнула.
    А гололед утром был конкретный.

Сторінка 709 з 895 ПершаПерша ... 209609659699700701702703704705706707708709710711712713714715716717718719759809 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті