| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Давайте, мы, тогда, подождем кулабейби, чтоб за доставку два раза не платить )а вы потом напишите какие цвета пришли, а мы выберем.
Напишу свой отзыв и благодарность)Советую, очень хороший, приятный, порядочный продавец. Большой ассортимент. Получили бебиленд-папузи, еще не опробовали ,но на вид понравились, не соглашусь, что они прям так, особо, уступают внешне кулабейби, по-моему, все ок (только на желтеньком с китти, кнопочки покрасились красной краской, боюсь , чтоб он не линял, тк еще не стирала и еще он один, почему-то, самый маленький оказался))) Очень понравилось, что есть кнопочки дополнительные на бедре, плотно хорошо сели (лучше, чем кулабейби на кнопочках, как по мне), думаю, для новорожденного будет отлично! и на дочку 2 годика налезли рост 90см вес 13-13.5 кг.Подкладка очень мягкий флис (приятнее кулы) и вкладыши мягкие пушистые и много впитывают, опять таки, по сравнению с кула бейби. Спасибо большое, мы довольны! Ждем новую партию)
Ну вот подгузник опробован, сегодня дочурка много выпила на ночь, она редко просится ночью, просто спит в мокром и холодном, поэтому сегодня подстраховалась подгузничком, хочу сказать, что супер! Не протек, не надавил, спала до утра, сняла был как сухой внутри, впитал очень много (2 вкл). Стирала не линяли. Спасибо.
Леночка, добрый день. а Вы к нам уже вернулись? Подгузники пришли или еще нет?
Здравствуйте, скажите, а подгузники хеппи флют , внутри (не снаружи) с флисом волосатеньким идут, или как гладкая ткань???Мне знакомая подарила один такой подгузник, но он на липучках, с такой тканью внутри, я его постирала, а он внутри СОВСЕМ сухой!!!не такой как волосатый флис, т.е. он совсем не пропускает влагу! хожу расстроенная, я бы лучше парочку с такой тканью приобрела, вместо заказанного , белого флиса((
Леночка, извините , оставляем все как было, я его опробовала а он сухой то сухой, но только после стирки) а если изнутри намочить то ничего не впитыват, все капельками катается внутри пока не вытечет сбоку) то то мне его и подарили)))
Востаннє редагував @leno4ka: 14.12.2011 о 21:35
Хорошо, буду ждать звоночка, я вас в этот раз попрошу на другой склад отправить, который к нам ближе.спсб
Здраствуйте!
А когда Вы вернетесь? Когда можно делать заказ?
Здравствуйте. Я так и не поняла какие подгузники самые лучшие. Ребенку 3 мес. сейчас. Посоветуйте, пожалуйста
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks