Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 699 з 895 ПершаПерша ... 199599649689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708709749799 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17897, показано з 13 961 по 13 980.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #13961
    Zaurus
    Guest

    Типово

    На ремонт дорог и улицу подметать Эмомали

    Интересно,а посещение таджиков на Озерке входит в культурную программу точикстон эмир баша

  2. #13962

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    на КМ перед Гончара паслись, припаркованых вроде как разгоняли...частично удалось.

  3. #13963
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    ЭТО П*СТЕЦ!
    Опять какая-то падла к нам приехала.
    Это не падла. Это самые натуральные ПЕДЕРАСТЫ!
    Перекрыли Баррикадную на перекрестке с Шолом Алейхема. Зачем??? 200 метров до Карла Маркса и закрыто. Что там такого на этом участке? Или они жрут в Корреспонденте? Тогда и КМ надо закрыть!
    Пришлось возвращаться на набережную и пилить аж к монументу Славы, а потом возвращаться вниз по КМ.
    Педерасты! Других слов просто нет.
    Чем им Киев не угодил???

  4. #13964
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Чем им Киев не угодил???
    а у нас вкуснее кормят

  5. #13965
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Это не падла. Это самые натуральные ПЕДЕРАСТЫ!
    Перекрыли Баррикадную на перекрестке с Шолом Алейхема. Зачем??? 200 метров до Карла Маркса и закрыто. Что там такого на этом участке? Или они жрут в Корреспонденте? Тогда и КМ надо закрыть!
    Пришлось возвращаться на набережную и пилить аж к монументу Славы, а потом возвращаться вниз по КМ.
    Педерасты! Других слов просто нет.
    Чем им Киев не угодил???

  6. #13966
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    +1 на Гагарина деже ни одного милицейского нет, хоть голым ходи, никто ничего не сделает
    ой
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #13967

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    На ремонт дорог и улицу подметать Эмомали

    Интересно,а посещение таджиков на Озерке входит в культурную программу точикстон эмир баша
    а почему бы и нет, родственники может быть по 10 колену.
    приедет присмотрит куда своих если что на заработки отправлять, ну там в квартире ремонт сделать...хотел ещё сказать что будут помогать строить объекты к ЧЕ - 2012 (типа Олимпийской деревни в Сочи), но Евро мы таки просрали, так что будем сотрудничать на ремонтах

  8. #13968
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    на КМ перед Гончара паслись, припаркованых вроде как разгоняли...частично удалось.
    Остальные послали гайцев подальше...

    Главное чтобы Гоголя не перекрыли,а то будет прикол

  9. #13969
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    стоит ВСЁ
    приезжает Туркменбаши и , вроде, Янык
    в Днепр с 8 утра не пускают фуры, сгоняют на обочины, колейка аж за новомосковск
    Уже не пускают и легковые с автобусами

    На чичерина-криворожская и титова-макарова дирижёры, пробки

    Сейчас перекрыли весь центр наглухо. Карламарла (района вокзала знаю) стоит и ответвления тоже

  10. #13970

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Это не падла. Это самые натуральные ПЕДЕРАСТЫ!
    Перекрыли Баррикадную на перекрестке с Шолом Алейхема. Зачем??? 200 метров до Карла Маркса и закрыто. Что там такого на этом участке? Или они жрут в Корреспонденте? Тогда и КМ надо закрыть!
    Пришлось возвращаться на набережную и пилить аж к монументу Славы, а потом возвращаться вниз по КМ.
    Педерасты! Других слов просто нет.
    Чем им Киев не угодил???
    обычно перед приездом главнюка, его СБ проезжает по примерному маршруту. видать решили что Джексон и цветочный рынок представляют опасность

  11. #13971

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Только что ехал по набке до Столярова,дальше по КМ до Карла Либнехта,по КЛ вверх,свернул на Комсомольскую и по Паторжинского вверх.

    Ниодного гайца не видел
    А это кто
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gaiserova.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  43,8 КБ
ID:	679122

  12. #13972
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    на набке заводско примерно напротив прогресса странная авария
    стоит пассат поперёк разделительной, огорожен конусами, гайцы... вмятин на нём не заметил. шо он там делает ? что случилось ?

  13. #13973
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    в Днепр с 8 утра не пускают фуры, сгоняют на обочины, колейка аж за новомосковск
    Уже не пускают и легковые с автобусами
    А фотографий нету?
    Если будет кто ехать - сфотайте эти фуры пожалуйста.

  14. #13974
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Пришлось возвращаться на набережную и пилить аж к монументу Славы, а потом возвращаться вниз по КМ.
    А че не через Киев поехали или не через Москву?

  15. #13975
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    два офицера к нам сейчас зашли с пистолетами , задали тупой вопрос огляделись и ушли...
    таки и до Гагарина добрались, уже голым не побегаеш

  16. #13976
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    обычно перед приездом главнюка, его СБ проезжает по примерному маршруту. видать решили что Джексон и цветочный рынок представляют опасность
    Он будет по Баррикадной ехать???
    Куда?
    Или их по старинной украинской традиции повезут в синагогу, а оттуда они по быстренькому мимо цветочного рынка на КМ собираются?

  17. #13977
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    А фотографий нету?
    Если будет кто ехать - сфотайте эти фуры пожалуйста.

  18. #13978
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А че не через Киев поехали или не через Москву?
    А как?
    Не - можно было конечно на Ширшова завернуть. Но там такая пробка была, что легче было через Москву.

  19. #13979
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Перекрыли Баррикадную на перекрестке с Шолом Алейхема. Зачем??? 200 метров до Карла Маркса и закрыто. Что там такого на этом участке?
    Правильно и сделали,иудеи боятся за синагогу Золотая Роза и музей Холокоста.

    Мало ли что стукнет в голову главному таджику,они ж там психически ненормальные фанатики Аллаха

  20. #13980
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Какую йуха этому таджику тут делать?
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

Сторінка 699 з 895 ПершаПерша ... 199599649689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708709749799 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті