Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 698 з 895 ПершаПерша ... 198598648688689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708748798 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17897, показано з 13 941 по 13 960.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #13941
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Только что ехал по набке до Столярова,дальше по КМ до Карла Либнехта,по КЛ вверх,свернул на Комсомольскую и по Паторжинского вверх.

    Ниодного гайца не видел

  2. #13942
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Только что ехал по набке до Столярова,дальше по КМ до Карла Либнехта,по КЛ вверх,свернул на Комсомольскую и по Паторжинского вверх.

    Ниодного гайца не видел
    Они все на Правде!

  3. #13943
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Dneprv Переглянути допис
    Они все на Правде!
    И на пр.Кирова!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  4. #13944

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 845

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Я читал. Где тут сказано о полном перекрытии Запорожского Шоссе?
    Извините, я не на велике, работа в 5 км, маршрут знаю, могу выехать за 15 минут "с запасом".
    Полностью пока не перекрыли. На перекрестке ЗШ-Паникахи Свистулькин палочкой машет. Машин много, ментов много. Запаса 15 мин. может не хватить.

  5. #13945
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Полностью пока не перекрыли. На перекрестке ЗШ-Паникахи Свистулькин палочкой машет. Машин много, ментов много. Запаса 15 мин. может не хватить.
    С Высоковольтной и Гагарина на Зап. шоссе ~в 8:20-8:30 не пускали

  6. #13946
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    похоже опять кто-то приезжает - половина светофоров на набережной выключена, в нагорной части каждые 100 м гаишник с палкой, сгоняют останавливающиеся машины.
    сегодня президент Таджикистана + наш любимый + завтра в ледовом съезд партии регионов

    ну соответсвенно съезжатся начнут уже сегодня

  7. #13947
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dneprv Переглянути допис
    Они все на Правде!
    Главное чтобы перед обедом весь центр не перекрыли,а то мне бензинки не хватит доехать домой )))

  8. #13948
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    сегодня президент Таджикистана + наш любимый + завтра в ледовом съезд партии регионов
    То то я думаю - чего это какие то курсанты ментовские по обочинам в Подгородном тусуются...
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  9. #13949
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    сегодня президент Таджикистана + наш любимый + завтра в ледовом съезд партии регионов

    ну соответсвенно съезжатся начнут уже сегодня
    Сволочи (((

  10. #13950
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    Не могли как-то всё это ускорить?!

  11. #13951
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    То то я думаю - чего это какие то курсанты ментовские по обочинам в Подгородном тусуются...
    это не курсанты а писюнва срочной службы центрального территориального командования внутренних войск МВД Украины

  12. #13952
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    То то я думаю - чего это какие то курсанты ментовские по обочинам в Подгородном тусуются...
    Они, епт, везде, в наших лучших традициях - у каждой подворотни.
    Как послушаешь - кадров у них не хватает, работать некому. Но как кто-то приезжает - глядишь на эту толпень и думаешь "а не до ... ли их?"
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #13953
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    То то я думаю - чего это какие то курсанты ментовские по обочинам в Подгородном тусуются...
    Живой забор

  14. #13954
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Дорожное движение временно ограничивается в связи с пребыванием в городе Президента Республики Таджикистан.
    Траву свежую привёз?
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  15. #13955
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Живой забор
    Забор от слова ЗАБИРАТЬ???!

  16. #13956
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Уже до Гоголя добрались гады,слышны их свистюльки

  17. #13957
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Траву свежую привёз?
    Если привёз ото завтра укурятся.....

  18. #13958
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Dneprv Переглянути допис
    Если привёз ото завтра укурятся.....
    да-да, завтра в ледовом толпа не слабая собирется

  19. #13959
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Уже до Гоголя добрались гады,слышны их свистюльки
    никаких свистюлек не слышно на Гоголя, это тебе кажется ))))
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #13960
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    никаких свистюлек не слышно на Гоголя, это тебе кажется ))))
    +1 на Гагарина деже ни одного милицейского нет, хоть голым ходи, никто ничего не сделает

Сторінка 698 з 895 ПершаПерша ... 198598648688689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708748798 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті