| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Гайцы стоят за институтом физкультуры у автосалона
Лечение рептилий 067 6304551 Людмила Юрьевна
Консультации по содержанию и лечению рептилий/Черепахи в добрые руки
Лечение рептилий 067 6304551 Людмила Юрьевна
Консультации по содержанию и лечению рептилий/Черепахи в добрые руки
По Кирова вниз напротив педучилища в кр.левом ряду ДТП,паровозик из трех авто Ланцер 9,зубило и замыкает их Аутлендер ХЛ
По виду все не держали дистанцию,т.к. тормозного пути ни у кого нет
Стоят уже гайцы разбираются (ограждено конусами и табличкой Увага ДТП)
Умники упорно видят аварию,но прутся в левом,потом весь паровозик включает пр.поворотник и создают пробень
На перекрестке ГС х Шинная (Энергетическая) со вчерашнего дня мигает желтый. Вечером выезжаю с Энергетической на ГС в сторону Титова, есно все пробираются тихо, т.к. транспорта дофига + трамвайные пути поперек. Слева от меня выезжает БЧЖ, которому нужно прямо и начинает мне сигналить, чтоб я проезжал, бо тот уперся во встречку. Я пропускаю транспорт с ГС, а то продолжает сигналить мне. Вообщем повернул я на ГС, смотрю на Строителей на светофоре горит желтый, только не мигал, подумал шо глюк какой-то со светофором, пока ехал от Шинной до Строителей горел желтый, уже когда был под светофором увидел, что переключился на красный, еле успел вытормозиться. Шо это было так и не понял.
Все очевидное, очевидно только Вам
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks