Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 696 з 895 ПершаПерша ... 196596646686687688689690691692693694695696697698699700701702703704705706746796 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17897, показано з 13 901 по 13 920.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #13901
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Есть такие, что еще только подошел к машине, капот не открыл
    а датчик уже барахлит
    ржавая копейка якась
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  2. #13902
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    я о том, что если ограничиться только "подсос/дроссель"))))))
    Ну эт кому как..
    Кому шашечки интересней а кому покататься охота...
    А кому и по бездорожью поколесить...

  3. #13903
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    ржавая копейка якась
    Пропуканная пенсимарка

  4. #13904
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 446

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    ... а есть такие спецы, что после них датчик положения коленвала барахлить начинает.
    Хватит уже о ... машинах Пашли на профильный, я там Димана с Сонечком достаю

  5. #13905
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Не-не-не, я только теоретизирую)))) Учу ПДД, как пешеход)))
    Предлагаю уроки вождения, можно по магистралям

  6. #13906
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Предлагаю уроки вождения, можно по магистралям
    Да нет, спасибо, у меня собственный инструктор))))

  7. #13907
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Интересно, сегодня аварии на старом мосту будут? Сейчас ехал, идет дождик. С воронцовки выезжал на мост и спецом дал скорость в повороте под 50км/ч - жопу по бетону донесло до асфальта, а передок немного только понесло
    уже есть
    утром доганяшки на набЗаводской между Кайдакским и шлакоотвалами

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    разница в качестве ) Скажем так... вот есть ланос (вроде неплохая машина) , есть хонда цивик (получше ланоса) и есть мерседес Вот как-то так )))
    PS разряд бентли-мазератти-майбах тоже имеется, но цены от 1500 грн
    блин, и тут хтота просил потереть мой пост, чтобы Маша не волновалась !!!

  8. #13908
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Гайцы стоят за институтом физкультуры у автосалона

  9. #13909
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    уже есть
    утром доганяшки на набЗаводской между Кайдакским и шлакоотвалами
    Видел утром эту аварию. Но что-то не заметил повреждений на автомобилях.
    Рядом стояли гайцы и куда-то звонили по мобильному.

  10. #13910
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Это да, но считаю эту опцию приемлимой исключительно для личного автопарка, где хотя бы ты в техпаспорт вписан с "правом кэруваты"
    уполз под стол!

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Хватит уже о ... машинах Пашли на профильный, я там Димана с Сонечком достаю
    а это кудой ? ))

  11. #13911
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 446

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    а это кудой ? ))
    Та то на форуме ваговодов есть темка "VW vs Toyota" ))))))))) Я за вторых, а Гагарин пришел, меня не поддержал, и ушел ))))))

  12. #13912
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Есть такие, что еще только подошел к машине, капот не открыл
    а датчик уже барахлит
    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    ржавая копейка якась
    бывает, мало бензина залили...
    а потом ничего, вроде симптомы пропадают...
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  13. #13913
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Гайцы стоят за институтом физкультуры у автосалона
    Это намоленное место. Кочуют по маршруту: перед инфизом, пиццерия за переходом, 1-й массив за светофором. Все по стороне "из центра". Реже дом природы, инфиз за светофором. Другие точки не такие прибитые на этом куске. Это тебе как не местной ))

  14. #13914
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Это тебе как не местной ))
    Нуда, я там редко езжу и в основном ночью, правда в последнее время заправляемся там на нефтеке. Просто мы зашли в автосалон, заходили не было гайцов, вышли - стоят и уже кого-то отоваривают.

  15. #13915
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Нуда, я там редко езжу и в основном ночью, правда в последнее время заправляемся там на нефтеке. Просто мы зашли в автосалон, заходили не было гайцов, вышли - стоят и уже кого-то отоваривают.
    Они там отоваривают наирегулярнейше превышение скорости за мостом и выезд по короткой дороге под запрещающий знак от памятника славы.
    Как стали регулярно стоять, желающих сократить дорого на энное количество гривен резко убавилось.

  16. #13916
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Они там отоваривают наирегулярнейше превышение скорости за мостом и выезд по короткой дороге под запрещающий знак от памятника славы.
    Как стали регулярно стоять, желающих сократить дорого на энное количество гривен резко убавилось.
    И правильно делают.
    ИМХО.
    Количество летчиков с утра там тоже поубавилось.

  17. #13917
    Zaurus
    Guest

    Типово

    По Кирова вниз напротив педучилища в кр.левом ряду ДТП,паровозик из трех авто Ланцер 9,зубило и замыкает их Аутлендер ХЛ
    По виду все не держали дистанцию,т.к. тормозного пути ни у кого нет
    Стоят уже гайцы разбираются (ограждено конусами и табличкой Увага ДТП)

    Умники упорно видят аварию,но прутся в левом,потом весь паровозик включает пр.поворотник и создают пробень

  18. #13918
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    На перекрестке ГС х Шинная (Энергетическая) со вчерашнего дня мигает желтый. Вечером выезжаю с Энергетической на ГС в сторону Титова, есно все пробираются тихо, т.к. транспорта дофига + трамвайные пути поперек. Слева от меня выезжает БЧЖ, которому нужно прямо и начинает мне сигналить, чтоб я проезжал, бо тот уперся во встречку. Я пропускаю транспорт с ГС, а то продолжает сигналить мне. Вообщем повернул я на ГС, смотрю на Строителей на светофоре горит желтый, только не мигал, подумал шо глюк какой-то со светофором, пока ехал от Шинной до Строителей горел желтый, уже когда был под светофором увидел, что переключился на красный, еле успел вытормозиться. Шо это было так и не понял.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  19. #13919
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    По Кирова вниз напротив педучилища в кр.левом ряду ДТП,паровозик из трех авто Ланцер 9,зубило и замыкает их Аутлендер ХЛ
    По виду все не держали дистанцию,т.к. тормозного пути ни у кого нет
    Я дико извиняюсь, но разве на машине с ABS "педаль в пол" приведет к следу? Колеса-то не блокируются!

  20. #13920
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Я дико извиняюсь, но разве на машине с ABS "педаль в пол" приведет к следу? Колеса-то не блокируются!
    к преривистому следу приведет
    наглядный пример слева

Сторінка 696 з 895 ПершаПерша ... 196596646686687688689690691692693694695696697698699700701702703704705706746796 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті