Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 612 з 649 ПершаПерша ... 112512562602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 221 по 12 240.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12221
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    В НЛ новый завоз фаликов. Мне муж вот таких прикупил
    Красивые фалики, молодец муж)))
    А цены на новый завоз какие?

  2. #12222

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Цены прежние - 79 грн. Можно найти даже с 3-мя цветоносами

  3. #12223
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    Цены прежние - 79 грн. Можно найти даже с 3-мя цветоносами
    А завоз большой или уже подвозят по чуть-чуть?

    Девочки, была вчера в Сильпо на Тополе. Орх не было, просто их там некуда ставить.

  4. #12224

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від Toris Переглянути допис
    А завоз большой или уже подвозят по чуть-чуть?

    Девочки, была вчера в Сильпо на Тополе. Орх не было, просто их там некуда ставить.
    Завоз свежый, когда мы пришли вечером, их только расставляли, мы даже решили немного подпждать, пока подвезут побольше

  5. #12225
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Спасибо большое! Надо будет съездить на разведку

  6. #12226
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    А я сегодня ездила на новый склад... Танюша, Шант, спасибо тебе огромное!!!! Не знаю, чтобы я без тебя делала!
    Девочки, если у вас нет номеров телефона складовщиков цветочных... не едьте туда. Склад находится на в здании аптечного холдинга. Охрана на воротах туда не пускает. Только избранных. Хорошо, что Таня позвонила им на склад и меня провели. А так, там система пропуска на склад еще не отлажена. Мне сказали, что будут что-то думать. А то ж им тоже без розницы не сладко будет. Вобщем прорвалась я туда... а там... камбрии 130, фалики 90, 120,140. За 140 видела красивый Карин Алоха вроде. С большущей деткой в основании розетки. Были цимбы и нобили, но цену я уже не спрашивала. Себе взяла Белларку из прошлого завоза за 70 грн. Все. Пока я туда что-то расхотела ездить да и все равно пока что и не пустят без договоренности.

  7. #12227
    Аватар для Grimza
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    126

    Типово

    вот такая ванда висела в эпицентре


    а вот такую орху на 4 цветоноса прикупила сегодня в новой линии


    девочки подскажите, а это что еще цветонос? (ато я в этом совсем ниче не понимаю ....)

  8. #12228
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Grimza, красивая у вас обновка! Нежнятинка!! Похоже, что тоже еще один цветоносик на ней!

  9. #12229
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Ой,девочки.повеселю вас немножко.Взялась сегодня свой психопсис пересаживать, покупной грунт взяла,вытряхнула в тазик и обнаружила мелкую мерзкую ползающую тварь (хотя на пакете написано "грунт обработан паром"). Короче,сгребла я тот грунт в глиняный горшок и запихнула в микроволновку. И чуть кухню не спалила-там довольно крупные кусочки угля,они начали гореть Зато теперь если там и было что живое-капец всему

  10. #12230
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    А я сегодня ездила на новый склад... Танюша, Шант, спасибо тебе огромное!!!! Не знаю, чтобы я без тебя делала!
    Девочки, если у вас нет номеров телефона складовщиков цветочных... не едьте туда. Склад находится на в здании аптечного холдинга. Охрана на воротах туда не пускает. Только избранных. Хорошо, что Таня позвонила им на склад и меня провели. А так, там система пропуска на склад еще не отлажена. Мне сказали, что будут что-то думать. А то ж им тоже без розницы не сладко будет. Вобщем прорвалась я туда... а там... камбрии 130, фалики 90, 120,140. За 140 видела красивый Карин Алоха вроде. С большущей деткой в основании розетки. Были цимбы и нобили, но цену я уже не спрашивала. Себе взяла Белларку из прошлого завоза за 70 грн. Все. Пока я туда что-то расхотела ездить да и все равно пока что и не пустят без договоренности.
    а фото где ))

  11. #12231
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Grimza Переглянути допис
    вот такая ванда висела в эпицентре

    а вот такую орху на 4 цветоноса прикупила сегодня в новой линии
    Ванда конечно шикарна!!! А какая цена?

    и Ваша обновка очень богата - четыре цветоноса и еще растет.... ))

  12. #12232
    Аватар для Grimza
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    126

    Типово

    ванда висела без ценника, я даже не подумала спросить.... просто полюбовалась, пофоткала и ушла

  13. #12233
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Ой,девочки.повеселю вас немножко.Взялась сегодня свой психопсис пересаживать, покупной грунт взяла,вытряхнула в тазик и обнаружила мелкую мерзкую ползающую тварь (хотя на пакете написано "грунт обработан паром"). Короче,сгребла я тот грунт в глиняный горшок и запихнула в микроволновку. И чуть кухню не спалила-там довольно крупные кусочки угля,они начали гореть Зато теперь если там и было что живое-капец всему
    Ахахааа! У меня тоже такое было)))), увлекласъ)))!

  14. #12234
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Прощу прощения что долго не отвечала. Я могу заборать свою треть коры в Яме. ))) Размер подходит любой, секаторы дома есть.)))

    По поводу предновогодней встречи можно будет договориться по помещение на Комсомольской. Только мне нужно знать сколько примерно будет человек. )) 5-10 или 50. )))

    Наташа_У, какого красавца вам купил муж! Фал очень похож на сортовой Dtps. Little Gem Stripes 'Cat King'
    Это же моя пеструшка из Сильпо. ))) Неудивительно что я ее решила купить. )) Коты и цветы наше все. )))
    Востаннє редагував dara: 15.12.2011 о 15:19
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  15. #12235
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    а фото где ))
    Пока ни как. Фотика нет.

    Grimza, а сколько стоил такой фалик? Это из тех, что 79 или этот дороже?

  16. #12236
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Всех поздравляю с покупками!!! Девочки, а вы уже всё из НЛ вынесли?? мне что-нибудь оставили?=)) я тоже хочу

  17. #12237
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Всех с радостными и прекрасными покупками! Фото не забывайте выкладывать почаще! Плииииииииз!

  18. #12238
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    В НЛ новый завоз фаликов. Мне муж вот таких прикупил

    Долучення 676421

    Долучення 676422
    Боже какая красота, а особенно тот что в пятнышку! С обновками вас)

    Цитата Допис від Grimza Переглянути допис
    вот такая ванда висела в эпицентре


    а вот такую орху на 4 цветоноса прикупила сегодня в новой линии


    девочки подскажите, а это что еще цветонос? (ато я в этом совсем ниче не понимаю ....)
    Я под этой Вангой две недели назад охала и ахала, если не ошибаюсь стоила она около 600грн. А муж сказал что она "так себе" и оттащил меня за руку, наверно подумал что я психану и куплю ее)

    Поздравляю с шикарной обновкой!!! Целых 4 цветоноса Вау!

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Ой,девочки.повеселю вас немножко.Взялась сегодня свой психопсис пересаживать, покупной грунт взяла,вытряхнула в тазик и обнаружила мелкую мерзкую ползающую тварь (хотя на пакете написано "грунт обработан паром"). Короче,сгребла я тот грунт в глиняный горшок и запихнула в микроволновку. И чуть кухню не спалила-там довольно крупные кусочки угля,они начали гореть Зато теперь если там и было что живое-капец всему
    Да зверюке капут! Возьму себе на заметку (в микроволновку ни-ни)!

  19. #12239

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    А я сегодня ездила на новый склад... Танюша, Шант, спасибо тебе огромное!!!! Не знаю, чтобы я без тебя делала!
    Девочки, если у вас нет номеров телефона складовщиков цветочных... не едьте туда. Склад находится на в здании аптечного холдинга. Охрана на воротах туда не пускает. Только избранных. Хорошо, что Таня позвонила им на склад и меня провели. А так, там система пропуска на склад еще не отлажена. Мне сказали, что будут что-то думать. А то ж им тоже без розницы не сладко будет. Вобщем прорвалась я туда... а там... камбрии 130, фалики 90, 120,140. За 140 видела красивый Карин Алоха вроде. С большущей деткой в основании розетки. Были цимбы и нобили, но цену я уже не спрашивала. Себе взяла Белларку из прошлого завоза за 70 грн. Все. Пока я туда что-то расхотела ездить да и все равно пока что и не пустят без договоренности.
    Я так понимаю, вы ездили на Г.Сталинграда? Если да, то раскажите, плиз, подробно где он находится. А то я сегодня с утра мужа подорвала, мол поехали на склад, он нехотя согласился, в итоге мы круги понарезали, думала он меня там и высадит, чтоб домой пешком шла

  20. #12240
    Аватар для Vikka
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Девочки,подскажите пожалуйста что это растет у моего цветочка,а то я не могу разобраться.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1.JPG
Переглядів: 63
Розмір:  40,6 КБ
ID:	677750

    И еще вопрос-моя красавица ветвистая отцвела уже почти,как правильно обрезать цветоносы?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото2.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  57,9 КБ
ID:	677749

Сторінка 612 з 649 ПершаПерша ... 112512562602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті