| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем приветКогда там снова посиделки намечаются? мы что-то соскучились
![]()
принимаем конечно, приезжайте! Здесь тема где обо всех наших встречах! Рукодельные посиделки
Начало посиделок в 11 часов, с 10 - занятие Малыши-крепыши - физкультура-закаливание-веселье
А я освоила цельнозерновые лепешки "чапати" - вкусные и полезные![]()
Авторские украшения "Яскрава" - У подружек нет такого!
Авторские украшения "Яскрава" - У подружек нет такого!
о, а можно здесь рецепт? я тоже хочу!
Раз столько желающих попробовать вкусные и полезные чапати, то даю ссылку на этот фоторецепт
Главный секрет - хорошо вымесить тесто!
Кушайте на здоровье!
Авторские украшения "Яскрава" - У подружек нет такого!
Belolika, спасибо за ссылку на рецепт. Очень вкусные лепешки вышли.
У нас эти чапати готовит мамина дальняя родственница уже лет так 30, только называются они моторженики )).
Ну очень они вкусные, не зависимо от названия.
Авторские украшения "Яскрава" - У подружек нет такого!
Я тут еще переживаю эйфорию от покупки и, существенно, использования женской чаши (для женских дней). Экологично, гигиенично, практично - просто красота.
Быть женщиной стало еще приятнее
Кто еще не в курсе, вникайте, т.к. еще 2 недели тому для меня эта штука была открытием!
Авторские украшения "Яскрава" - У подружек нет такого!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks