Ясь, девушки, тож не буду обещать - если получится на неделе, я заскочу и куплю мешок. Если надо - два.
напишите здесь, на кого делить, кто участвует.. забирать - в районе Троицкого.
крупную - буду делить на всех поровну. если кому-то нужно больше крупнокусковой - тоже отпишитесь, плииз...














Bookmarks