Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 610 з 649 ПершаПерша ... 110510560600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619620 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 181 по 12 200.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12181
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від yaska_ Переглянути допис
    до след выходных точно не получится)
    Денежный вопрос ... Оксан, мы с Вами на двоих будем мешок брать? или на скольких делить? И вообще сколько мешков нужно??
    Ясь, девушки, тож не буду обещать - если получится на неделе, я заскочу и куплю мешок. Если надо - два.
    напишите здесь, на кого делить, кто участвует.. забирать - в районе Троицкого.
    крупную - буду делить на всех поровну. если кому-то нужно больше крупнокусковой - тоже отпишитесь, плииз...

  2. #12182

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Shant...Филадельфия - красотка. Эт моя мечта

  3. #12183
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Ясь, девушки, тож не буду обещать - если получится на неделе, .
    мне половинку мешка! если не получится на неделе, буду стараться на выходных

  4. #12184
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Девочки, кору только отварите обязательно. Там клещи панцирные могут быть.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  5. #12185
    Климентина
    Guest

    Типово

    гут!

    Пасип, Паш!! так приятно, что Вы здесь бываете!!!

  6. #12186
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Ясь, девушки, тож не буду обещать - если получится на неделе, я заскочу и куплю мешок. Если надо - два.
    напишите здесь, на кого делить, кто участвует.. забирать - в районе Троицкого.
    крупную - буду делить на всех поровну. если кому-то нужно больше крупнокусковой - тоже отпишитесь, плииз...
    мне 1/3 мешка, заберу на Троицком или потом точнее напишите)

  7. #12187
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    моя, которую я на Артема брала - переламывалась без проблем пальцами, но хорошим секатором - вообще "на ура"!!
    Пробовала я сегодня пальцами ломать эту кору - не всегда получалось. Там такие бруски попадаются, что без секатора никак не обойтись

  8. #12188

    Типово

    Я бы тоже взяла 1/3 мешка.

  9. #12189
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toris Переглянути допис
    Пробовала я сегодня эту кору ...
    не сфоткаете??? и как она Вам???
    по сравнению с готовыми смесями??? мне "независимая" кора всегда больше нравилась, но интересно мнение других ....

  10. #12190
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    не сфоткаете??? и как она Вам???
    по сравнению с готовыми смесями??? мне "независимая" кора всегда больше нравилась, но интересно мнение других ....
    Сфоткать не могу, поскольку она в эпицентре осталась Долго крутилась возле, в руках держала, крошила, но она мне показалась такой крупной и трудно ломаемой. Сложилось такое впечатление, что это не кора, а куски перепревшей древесины. Боюсь, чтобы она со временем в труху не превратилась. Хотя, может быть я не права, может быть кто-то еще что скажет. Там была кора еще двух фракций - мелкая и средняя. Мелкая уж оказалась совсем мелкой, а средняя по размеру примерно такая, как в магазинном субстрате для орхидей.

  11. #12191
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Прикупил мне сегодня муж в Сильпо на Победе орхидейку, спешу показать

  12. #12192
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    У мужа супер-вкус и ваще -он молодец!!!!!

  13. #12193
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Да, вкус есть, это у него не отнять.

  14. #12194
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Прикупил мне сегодня муж в Сильпо на Победе орхидейку, спешу показать
    какой же муж мАлАдец )). Красота просто!

  15. #12195
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Наташа_У, какого красавца вам купил муж! Фал очень похож на сортовой Dtps. Little Gem Stripes 'Cat King'


  16. #12196
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toris Переглянути допис
    Сфоткать не могу, поскольку она в эпицентре осталась ....Сложилось такое впечатление, что это не кора, а куски перепревшей древесины.... Мелкая уж оказалась совсем мелкой, а средняя по размеру примерно такая, как в магазинном субстрате для орхидей.
    пасиб, Торис!!!!!! я если поеду покупать - тогда уже буду решать на месте, оно или не оно, брать или не брать... может, возьмем средней фракции ???


    Наташа, красавчик Ваш новосёл!! мужу - респектище от всей нашей ветки!!!

  17. #12197
    Аватар для karina555
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    134

    Типово

    Вот насмотрелась на Ваши красоты и уговорила мужа поехать в Метро. Правда прившось спрятать собачий корм и сказать, что срочно нужно его купить, а нигде кроме Мерто он не продается Осадок остался конечно жуткий...., а бы тех бевочек, которые смотрят за цветами сама в ледяную воду засунула, да еще бы с головой При мне цветы залили так, что в упаковочных пакетах вода стояла почти в уровень горшка и холоднючая....Я им пытаюсь объяснить, что они так цветы угробят, а они смотрят на меня как на сумасшедшую. Выбор тоже был не очень, но я нашла для себя одну красотень, которую давно хотела Пришла домой и увидела, что там внутри мох спрессованный, вот, что теперь делать, пересаживать или нет, я в замешательстве. Если пересадить, могут цветы опасть, если не трогать растень может загнуться...

  18. #12198
    Аватар для karina555
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    134

    Типово

    а вот моя красота

    Востаннє редагував karina555: 12.12.2011 о 12:24

  19. #12199
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    karina555, с чудесной покупкой вас! Красивый фалик. Я такой в нашем метро на выходных видела, такой он был единственный и на один цветонос. Цветы тоже были все залиты и с них текло

  20. #12200

Сторінка 610 з 649 ПершаПерша ... 110510560600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619620 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті