Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 609 з 649 ПершаПерша ... 109509559599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 161 по 12 180.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12161
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Леонидовна, а чипсов кокосовых Вам не увиделось там??
    А мелкая фракция тебе не подходит? Где-то сантиметровая. Отсыплю у меня их много.

  2. #12162

    Типово

    Оксана, чипсов нет, но если бы ты видела кору!!!!1 она розоватая и кусочки все один в один.

  3. #12163
    Климентина
    Guest

    Типово

    Ольчик, пасип . Мелкую уже у Юляши купила. Жду. Хочу крупной.

    Цитата Допис від Леонидовна Переглянути допис
    Оксана, чипсов нет, но если бы ты видела кору!!!!1 она розоватая и кусочки все один в один.
    берем!!

  4. #12164
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    берем!!
    так может и правда разделим мешочек на нескольких??? мне 50л так много...

  5. #12165
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від yaska_ Переглянути допис
    так может и правда разделим мешочек на нескольких??? мне 50л так много...
    а Вам сколько надо? и машина у вас есть - вывезти это добро??? у меня машины нет, а место, где делить добро - есть.... я бы литров 10-15, даже половину мешка взяла бы..

  6. #12166
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    а Вам сколько надо? и машина у вас есть - вывезти это добро??? у меня машины нет, а место, где делить добро - есть.... я бы литров 10-15, даже половину мешка взяла бы..
    Я бы тоже половинку взяла бы! машина есть=) если мужа уговорим и если я дам клятвенное обещание, что покупать цветы не буду...хм, с эти сложнее.....

  7. #12167
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Доброе утро, барышни.
    41 грн- это дешевле всего. В Садко и Ботанике по 50 грн -50 литров. Новая Линия по 45 грн.
    Я хотела бы треть мешка взять. )))
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  8. #12168
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 08.01.2012 о 11:12

  9. #12169
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    ))) Осталосьь решить тех.вопрос. Когда встречаемся и где делим добычу. )))

    Кстати, давно хотела написать. Может мы соберемся перед Новым Годом в реале - познакомимся? ))
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  10. #12170
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    И я бы на треть записалась
    и я )))

  11. #12171
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис

    Кстати, давно хотела написать. Может мы соберемся перед Новым Годом в реале - познакомимся? ))
    еще бы и программу развлекательную утроить)))
    ну, например, такой себе аукцион от 1 грн)) думаю будет интересно)))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  12. #12172
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від yaska_ Переглянути допис
    Я бы тоже половинку взяла бы! машина есть=) если мужа уговорим и если я дам клятвенное обещание, что покупать цветы не буду...хм, с эти сложнее.....
    Цитата Допис від dara Переглянути допис
    ))) Осталосьь решить тех.вопрос. Когда встречаемся и где делим добычу. )))

    Кстати, давно хотела написать. Может мы соберемся перед Новым Годом в реале - познакомимся? ))
    Наш с Любашей цветочный офис - в Яме, на Паторжинского. Но, там всё заставлено растюхами и больше одного гостя - не поместится.. т.е. мешок с корой (или два) я приму и поделю, а на аукцион места, увы, нету
    Яся, в общем поделить - беру на себя без проблем, если кому удобно забирать в районе Комсомольской -Паторжинского, Спортмастера, Троицкого, или на худой конец - Подстанции. Но, привезти мешки лучше в Яму. Если мне их с Подстанции перевозить - семейного скандала не миновать... ну, многим понятна ситуация...
    дальше, денежный вопрос - как будем решать?? Яся, предлагайте.
    Востаннє редагував OksiU2: 11.12.2011 о 14:16

  13. #12173
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис
    Кстати, давно хотела написать. Может мы соберемся перед Новым Годом в реале - познакомимся? ))
    Очень поддерживаю эту идею !!! Осталось только придумать как её осуществить.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  14. #12174
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Кхм, оказалась днем дома и добралась до фотоаппарата и орх, чуток.
    Филя


    Твинкль, точно названия не скажу, пока остальные не распустятся.


    скорее всего Onc. Twinkle ‘Red Fantasy’ , точно он Муж сказал - пахнет ванилью, так как у меня нет слабости к этому запаху и выделить из остальных я его не в состоянии, склонна верить
    Востаннє редагував Shant: 11.12.2011 о 14:19

  15. #12175
    Климентина
    Guest

    Типово

    Шантик, хорошенькие!! Прям, как с картинки!!! Мой Филя из Эпицентра тоже многобутонится.... но, до роспуска еще пару недель, как минимум... и облачко онцидиумное - СУПЕРРР!!!

  16. #12176
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Shant, супер! Красота-то какая! Поздравляю!

  17. #12177
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Шантик! Ну красотень!!! Я балдю!

  18. #12178
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Девочки, а как вы будете резать кору? секатором? там просто та что красивая по 41 грн куски попадаются с половину ладошки.... я вот походила вокруг нее и думаю брать или нет? шо с ней потом делать???

    Shant, цветочки просто загляденье!!!!!!

  19. #12179
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Девочки, а как вы будете резать кору? секатором? там просто та что красивая по 41 грн куски попадаются с половину ладошки.... я вот походила вокруг нее и думаю брать или нет? шо с ней потом делать???!!!!!!
    моя, которую я на Артема брала - переламывалась без проблем пальцами, но хорошим секатором - вообще "на ура"!!

  20. #12180
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Наш с Любашей цветочный офис - в Яме, на Паторжинского.

    . Но, привезти мешки лучше в Яму.

    дальше, денежный вопрос - как будем решать?? Яся, предлагайте.
    Честно говоря, что такое Яма на паторжинскоро - понятия не имею
    Эх, если бы я умела водить дёргалку - всё было бы куда как проще.. а теперь придется что-то мужу пообещать, чтоб свозил в эпицентр, а потом на паторжинского. (пока с ним не говорила - ничего обещать не буду, но до след выходных точно не получится)
    Денежный вопрос ... Оксан, мы с Вами на двоих будем мешок брать? или на скольких делить? И вообще сколько мешков нужно?

    Девочки, может есть еще кто-нибудь с машиной?

Сторінка 609 з 649 ПершаПерша ... 109509559599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті