Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 608 з 649 ПершаПерша ... 108508558598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 141 по 12 160.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12141
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Всех с покупками! Красавцы!

    Ну, что сказать? Как ХОРОШО!, что от меня далеко все эти злачные места! НО! Сегодня заехала за продуктами в Сельпо, на Новокрымской, у нас на пр Кирова нет ни одного нормального магазина, только кругом один долбанный АТБ, в котором даже собаке еду стараюсь не покупать.

    Несколько раз, бог миловал, ничего интересного не было. А тут-засада!
    Пришлось купить...

    Подкупил цвет, некоторая пестролистность и компактный размер, хотя, думаю, он просто малолетка, акселерат, в смысле раннего цветения. Завтра буду нюхать изо всех сил, может что вынухаю, хотелось бы!




    Кстати, завтра буду пересаживать, наверняка внутри сфагнум и сдается, что есть нежеланные гости в горшке. Всем внимание, пожалуйста! Не залейте и посмотрите на предмет паразитов, там они имеются!
    Абалдеть!!! Красавчик какой.... Я теперь тож такой хочуууу

  2. #12142
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Спасибо всем! Мне он тоже понравился! Цветочки не крупные. см 4-5. Как-то на простоту и нежность больше тянет

  3. #12143
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Ну, что сказать? Как ХОРОШО!, что от меня далеко все эти злачные места! НО! Сегодня заехала за продуктами в Сельпо, на Новокрымской, у нас на пр Кирова нет ни одного нормального магазина, только кругом один долбанный АТБ, в котором даже собаке еду стараюсь не покупать.

    Несколько раз, бог миловал, ничего интересного не было. А тут-засада!
    Пришлось купить...

    Подкупил цвет, некоторая пестролистность и компактный размер, хотя, думаю, он просто малолетка, акселерат, в смысле раннего цветения. Завтра буду нюхать изо всех сил, может что вынухаю, хотелось бы!
    Супер, такой нежный
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  4. #12144
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Нет, ну я так не играю, разве можно выставлять столько красоты сразу ...

  5. #12145
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, всех с обновочками!!! Отвал башки!!!

  6. #12146
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис
    Нет, ну я так не играю, разве можно выставлять столько красоты сразу ...
    Таня, сижу и думаю, поехать опять в Сильпо или нет? Разум говорит, не надо, но как бы еще научиться его слышать? Но, для себя решила, что "Наше от нас не уйдет, а что уходит, то-не наше". На этой мудрой мысли иногда получается успокоиться. А что там у тебя с твинклями? Где фоты? Что еще радует? Покажи, пож-та. У меня пока еще ничего не цветет, вот потому и хочется себя порадовать, покупая фалик. Но, я специально туда не езжу.

  7. #12147
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Была сегодня в новом Эпицентре. Орхидей море, цены выше, чем в Новой линии.
    Фалики с одним цветоносом 99грн, с двумя 144грн и выше. Самые дорогие около 400грн.
    Был Phalaenopsis Liodora с двумя цветочками на цветоносе и 3-мя бутончиками. Пахнет очень приятно. Остальные обычные, белые, розовые, сиреневые, промокашки.
    Очень много других орх.

  8. #12148
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис
    Нет, ну я так не играю, разве можно выставлять столько красоты сразу ...
    согласна. Столько фотографий.Красооотааа!
    С покупкой ВАС ВСЕХ!
    желаю чтобы также много фоток Вы потом показывали с уже домашним цветением!
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  9. #12149
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    ...и я была в Эпицентре, купила минечку желтенькую, все же не сдержалась, фото сделаю позже ))

  10. #12150
    Климентина
    Guest

    Типово

    galevas, Bаш новичок - ООООЧЕНЬ нежный!!!


    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Была сегодня в новом Эпицентре. Орхидей море, цены выше, чем в Новой линии..
    Ир, что ли новый на Тополе?? уже???

  11. #12151
    Аватар для Sonishka
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    941

    Типово

    Да и мы сегодня сперепугу побывали в новом эпицентре Боже, сколько там народу!!! Припарковаться негде, людей море,ничего увидеть толком не получается, толкотня, жах.... Цветов море, но ниче интересного, обычный складской ассортимент, но цены на цветы - все очень дорого, как по мне...

  12. #12152
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Sonishka 200 Переглянути допис
    Да и мы сегодня сперепугу побывали в новом эпицентре Боже, сколько там народу!!! Припарковаться негде, людей море,ничего увидеть толком не получается, толкотня, жах.... Цветов море, но ниче интересного, обычный складской ассортимент, но цены на цветы - все очень дорого, как по мне...
    Свекровь обалдела от кактуса за 12000грн. От кактуса или от его цены -я так и не поняла))))))))))

  13. #12153
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Я тоже туда сегодня поперлась Какие там камбрии! А мильтони! Минечки тоже чудесные (по 74)! Море фаликов! И куча народу Последнее меня очень напрягло и я пошла в НЛ. А там... по 79 - ничего толком нет. Только белые и немного бардовых. Остальные были дороже, но тоже ассортимент уже не тот все выгребли. Расстроилась... и пошла на топольской склад. Там такие крутые башмаки по 290. Купила Sweet Sugar и довольная поехала домой.

  14. #12154
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Я тоже туда сегодня поперлась Какие там камбрии! А мильтони! Минечки тоже чудесные (по 74)! Море фаликов! И куча народу Последнее меня очень напрягло и я пошла в НЛ. А там... по 79 - ничего толком нет. Только белые и немного бардовых. Остальные были дороже, но тоже ассортимент уже не тот все выгребли. Расстроилась... и пошла на топольской склад. Там такие крутые башмаки по 290. Купила Sweet Sugar и довольная поехала домой.
    вот что теперь на Тополе радует : все злачные точки - в радиусе 15 минут...

  15. #12155
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Мариш, конфетки цветочки! А расскажи ,пожалуйста, в чем лудизия растет твоя, в каком грунте? (.
    Саш,спасибо )) Довольно долго она росла у меня в легком грунте,как для фиалочек и цвела регулярно,но не кустилась-все таки это не ее грунт.Сейчас растет в мелкой коре сверху прикрыта сфагнумом.Но весь фокус в том,что она стоит на поддоне с водой.Поддон,на нем решетка,на решетке лудизия.А прошлой зимой в аквариуме стояла.Перелива очень не любит,горшочек маленький,сохнет быстро,но я ее где-то раз в неделю поливаю.Зато воздух постоянно влажный.

  16. #12156
    Аватар для Sonishka
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    941

    Типово

    Smiling а крутые башмаки, это какие? Я так понимаю гибриды, а на какие сорта?

  17. #12157
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Саш,спасибо )) Довольно долго она росла у меня в легком грунте,как для фиалочек и цвела регулярно,но не кустилась-все таки это не ее грунт.Сейчас растет в мелкой коре сверху прикрыта сфагнумом.Но весь фокус в том,что она стоит на поддоне с водой.Поддон,на нем решетка,на решетке лудизия.А прошлой зимой в аквариуме стояла.Перелива очень не любит,горшочек маленький,сохнет быстро,но я ее где-то раз в неделю поливаю.Зато воздух постоянно влажный.
    ООО! Какая конструкция! Спасибо, Мариночка! Как отрастут коршки- в мелкую кору поселю, она в крупной сидела до этого. Наверное, немного торфа еще насыплю и сфагнум. Ну и на трон!

  18. #12158

    Типово

    Девочки, в новом Эпицентре кора импортная очень хорошая по 41 грн 50 л. А украинская за 50 грн и качество тоже неплохое. Ванды по 500 грн с двумя цветоносами.

  19. #12159
    Климентина
    Guest

    Типово

    Леонидовна, а чипсов кокосовых Вам не увиделось там??

  20. #12160
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Sonishka 200 Переглянути допис
    Smiling а крутые башмаки, это какие? Я так понимаю гибриды, а на какие сорта?
    Это крупноцветковые полигибриды. Сам цветок с растопыренную ладонь. На киевском такие продавали. В НЛ не такой крупноцветковый паф за 200.

Сторінка 608 з 649 ПершаПерша ... 108508558598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті