Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 607 з 649 ПершаПерша ... 107507557597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 121 по 12 140.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12121
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    А Вам адресок базы или нового магазина? Если базы,то уже написали а если магазина,то он находится на ул.Инженерная, номер дома к сожалению не помню,но если нужно,то завтра могу посмотреть
    спасибо, завтра маму на разведку пошлю

  2. #12122
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лилу0312 Переглянути допис
    А вот и мои обновки
    этот - НУ, ВАЩЕ - отвал башки!!!!

    Я Вам искренно завидую... и немножечко сочувствую : теперь все Ваши деньги достануться Сельпо и Артема... тьфу... ГерСтал 245...

  3. #12123
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Лилу! Ну класс! С новопостоялъцами!!!!

  4. #12124
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    На Новокрымской ничего оригинального? Вот хорошо что у всех вкусы разные. Я вчера специально за продуктами в АТБ зашла, а сегодня таки неудержалась и страдаю. Пять расцветок, которые я давно хочу.

    Как теперь выбрать?
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  5. #12125
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 08.01.2012 о 11:12

  6. #12126
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис
    На Новокрымской ничего оригинального? Вот хорошо что у всех вкусы разные. Я вчера специально за продуктами в АТБ зашла, а сегодня таки неудержалась и страдаю. Пять расцветок, которые я давно хочу.

    Как теперь выбрать?
    Да-да, я все придумываю отговорки , чтоб не идти в Сильпо, от четто мне запал в душу светло-сиреневый с темно-бордовой губой.
    Вообщем держу себя в руках, но чувствую, что вырвусь

  7. #12127
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Лилу0312, хороши обновки!! Особенно бабочка!!!
    Всех с обновочками девочки!! Пусть радуют подольше вас цветением!!
    Я вот тоже не спустыми руками на этой неделе!! Вот мой красотун

  8. #12128

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    561

    Типово

    Всё, больше не могу. Пошла в Сильпо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #12129
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Ну девочки, вы даете!!! Уже как традиция- зайти в НЛ, Олди, Силъпо и вместе с хлебом (хоз. товарами ежедневного исполъзования и т.п.)))) взять на ужин орхидейку! Молодцы! Украшаем квартиры к Новому году!
    Тапок- отпадный! Я тоже косиласъ на них, но решила подождатъ -у меня какой-то растет, какой- не известно))). Пока держусъ...))))))

  10. #12130
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Всех с покупками! Красавцы!

    Ну, что сказать? Как ХОРОШО!, что от меня далеко все эти злачные места! НО! Сегодня заехала за продуктами в Сельпо, на Новокрымской, у нас на пр Кирова нет ни одного нормального магазина, только кругом один долбанный АТБ, в котором даже собаке еду стараюсь не покупать.

    Несколько раз, бог миловал, ничего интересного не было. А тут-засада!
    Пришлось купить...

    Подкупил цвет, некоторая пестролистность и компактный размер, хотя, думаю, он просто малолетка, акселерат, в смысле раннего цветения. Завтра буду нюхать изо всех сил, может что вынухаю, хотелось бы!




    Кстати, завтра буду пересаживать, наверняка внутри сфагнум и сдается, что есть нежеланные гости в горшке. Всем внимание, пожалуйста! Не залейте и посмотрите на предмет паразитов, там они имеются!

  11. #12131
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    девочки, все ШИКАРНОЕ!!!! а я держу себя в руках или ногах не знаю на сколько меня хватит, от ваших красот слюнки текут а может завтра

  12. #12132
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Был и очень понравился с разветвленным цветоносом похожий на http://www.shiningorchids.com.tw/pro...id=32&nxt_pg=0. Таких было три. Еще интересный, но крупноцветковый. В мелкую светло-розовую крапинку, а по краю лепестков широкая белая полоса. Пыталась посоветовать женщине выбрать именно его, но она остановила свой выбор на белом и сиренневом.

  13. #12133
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Девочки, спасибо!! Да уж в нашей стране к Новому году нужно готовиться заранее!!
    galevas, чудесный фалик!! Я бы перед таким тоже не устояла бы!!

  14. #12134
    Аватар для maurer
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 294

    Типово

    Цитата Допис від Лилу0312 Переглянути допис
    А вот и мои обновки из Сильпо: первая с ЗАПАХОМ нарциссов. Камбрюха - с опт.базы (бывшая Артема)

    Ой-е-ей!!!Красота немыслимая!!!

  15. #12135
    Аватар для maurer
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 294

    Типово

    Цитата Допис від Trinity_25 Переглянути допис
    Лилу0312, хороши обновки!! Особенно бабочка!!!
    Всех с обновочками девочки!! Пусть радуют подольше вас цветением!!
    Я вот тоже не спустыми руками на этой неделе!! Вот мой красотун
    Неужели и такая красота бывает? Я в обмороке!

  16. #12136
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Лилу0312 Переглянути допис
    А вот и мои обновки из Сильпо: первая с ЗАПАХОМ нарциссов.
    это всё! это отвал башки...

    ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ С ТАКИМИ ОБНОВОЧКАМИ ШИКАРНЫМИ!!!

  17. #12137
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Ой,девочки,рвете мне душу!!! Сколько красоты накупили! А у меня только один фалик,как раз сегодня первый цветочек раскрыл.И лудизия цветет.И все....Тайно надеюсь,что в скором времени на день рожденья чего-нибудь и мне подарят
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN9985.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  42,1 КБ
ID:	672418Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN9991.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  45,5 КБ
ID:	672420
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN9993.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  42,9 КБ
ID:	672419

  18. #12138
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Ой,девочки,рвете мне душу!!! Сколько красоты накупили! А у меня только один фалик,как раз сегодня первый цветочек раскрыл.И лудизия цветет.И все....Тайно надеюсь,что в скором времени на день рожденья чего-нибудь и мне подарят
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN9985.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  42,1 КБ
ID:	672418Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN9991.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  45,5 КБ
ID:	672420
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN9993.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  42,9 КБ
ID:	672419
    Мариш, конфетки цветочки! А расскажи ,пожалуйста, в чем лудизия растет твоя, в каком грунте? А то что-то моя подгнила, хотя сидела в коре+сфагнум. На выставке мне сказали ее поставить в воду отращивать корешки. Вот корешки стали расти, а низ подгнивает. И шо делатъ?... А не в воде она поскидывала листики, один остался.

  19. #12139

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Девочки, может кто видел где-нибудь в продаже фаленопсис сакура, маякните, пожалуйста.

    Вот так он выглядит


  20. #12140
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від Ирина1510 Переглянути допис
    Девочки, может кто видел где-нибудь в продаже фаленопсис сакура, маякните, пожалуйста.

    Вот так он выглядит

    У нас в продаже таких нету.... Сакура очень дорогая, недавно на плантаторе продавали за 450гр. не цветущую....

Сторінка 607 з 649 ПершаПерша ... 107507557597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті