Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 606 з 649 ПершаПерша ... 106506556596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 101 по 12 120.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12101
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від karina555 Переглянути допис
    у нас такой шары нет(((
    Как же нет? Есть Ашан, а там фалики по 80-83 грн - расцветки разные понимаю конечно - ехать далеко....

  2. #12102
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    мамадарагая!!!!!!!
    Хочу!
    Это варианты цветения. Гибрид неустойчивый, цветет, как правило, вторым, обычным вариантом. У кого-то недавно такой был. Так что получить пеллорик или бабочку мало вероятно, если только не будет растение с цветами, но и потом, вероятность повторного цветения такого вида под вопросом. Но мне даже и второй вариант нравиться, тем более, что обильноцветущий. Ну, а если за 80 грн... Почему бы нет?

  3. #12103
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:21

  4. #12104
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    В НЛ сегодня его фотосессила, часов в 16 ))). Он стоял в отделе цветочном, не на столиках посередине, где куча фаликов, а по проходу с левой стороны (от касс если идти в конец, где стеллаж с уценкой мимо цветочных рядов) -или первый ряд, напротив стола с кучей фаликов или следующий - там, где камбрии с онциками и мильтохами, но в самом низу. Дальше еще ряд, там внизу "тапки" Ксюш, что-то понятно хотъ из моего описания))))?
    Саш, всё поняла, даже более чем!!! мы с Любой там минут 40 бродили, именно там. Башмаки там огромные, помню. Мильтонии убойные помню. Бело-кремовый файл в дрипочку - Любаша еле удержалась - помню.. этот - не видела

  5. #12105
    Климентина
    Guest

    Типово

    девчоночки, кокосовые чипсы - где купить?? подскажите!!!
    глядела у Юляши - мелковатая фракция. У Дианы - ессно, дорого... кто-где видел???

  6. #12106
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    PS. зацвел у меня ТРЕТИЙ белый нобиль... думала продавать, и всё же он немного другой.... КАПЕЦ!!!
    А говоришь орхи не то а ведь капец то.

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Девочки, кто искал сиреневый фалик с белой губой? В НЛ такой видела, даж сфоткала -надо,фотку кину. Необычностей там завезли-красота! Тапки, онцики и камбрии- сууупер!
    Я искала все! Завтра еду в НЛ! Надеюсь до завтра не разгребут

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    девчоночки, кокосовые чипсы - где купить?? подскажите!!!
    глядела у Юляши - мелковатая фракция. У Дианы - ессно, дорого... кто-где видел???
    А тебе какая фракция нужна?

  7. #12107
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    А тебе какая фракция нужна?
    2 -3... 5 см...

  8. #12108
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    2 -3... 5 см...
    Ксюш, почисть личку

  9. #12109
    Климентина
    Guest

    Типово

    угумс... уже...

    пасиб, девчоночки, таки я вас обожнюю!!!

  10. #12110
    Климентина
    Guest

    Типово

    Трямчик, личку почисть, да???

  11. #12111
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово

    Всем привет! Девочки,кто искал камбрию белую с сиреневым,рябенькую такую Я только что такую видела за 170гр. в новом цветочном магазине,который открылся в 2-ух минутах хотьбы от моего дома Цветы разные,цены конечно немного кусючие Фаленопсис белый стоял,цветок размером с ладошку-150гр.,дендробиум жёлтый с бордовой серединкой-170гр., нобили стояли 2 экспоната(белый и сиреневый)по 200гр. И усё но сказали что будут ещё везти,так как не всё сразу....

  12. #12112
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    но сказали что будут ещё везти,так как не всё сразу....
    Набор похож на Артемовскую базу....

  13. #12113
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис
    Набор похож на Артемовскую базу....
    А на базе по чём такие? Ну да,база теперь от меня не далеко.вот и решили открыть у нас цветочный магазин,там скупают а тут продают Кстати я живу на 12 квартале.

  14. #12114
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    А на базе по чём такие? Ну да,база теперь от меня не далеко.вот и решили открыть у нас цветочный магазин,там скупают а тут продают Кстати я живу на 12 квартале.
    ой, а где на Квартале? дайте адресок, хоть примерно , у меня там родители живут....

  15. #12115
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    А на базе по чём такие? Ну да,база теперь от меня не далеко.вот и решили открыть у нас цветочный магазин,там скупают а тут продают Кстати я живу на 12 квартале.
    От уже шшшш...там рядом и база переехала, ну почти рядом...Напоминает зоомагазин,а во дворах поставщик со складом)))).
    Героев Сталинграда 245, не перепулата вроде адрес.

  16. #12116
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Добрый вечер, девочки! Поздравляю всех отоварившихся в НЛ с замечательными приобретениями. Некорые из тех, что были в НЛ, встретила в заказах Куррлина с названиями сортов Нашла вот такие:
    Phalaenopsis Brother Love Sand



    Phalaenopsis Pink Lady



    Последний фал интересного фуксиевого цвета с бело-желтой губой. Других с белой губой я там не видела. Цветы у него среднего размера, обильное цветение. Жалею, что себе не взяла желтый в конопушку и сиреневый с белой губой. До выходных, думаю, вряд ли что останется, поскольку была там позавчера вечером, остались уже одни переборки.
    Востаннє редагував Toris: 09.12.2011 о 17:34

  17. #12117
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    ой, а где на Квартале? дайте адресок, хоть примерно , у меня там родители живут....
    А Вам адресок базы или нового магазина? Если базы,то уже написали а если магазина,то он находится на ул.Инженерная, номер дома к сожалению не помню,но если нужно,то завтра могу посмотреть

  18. #12118

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    А вот и мои обновки из Сильпо: первая с ЗАПАХОМ нарциссов. Камбрюха - с опт.базы (бывшая Артема)


  19. #12119
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Лилу0312, какие красотки! С обновками вас! А в каком Сильпо такую прелесть продают?

  20. #12120

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Это я вчера на Новокрымской купила - но....там уже почти ничего не осталось..оригинального.И на складе у них тоже ничего - "пытала" продавца. С моими бонусами так вообще цена получилась по 71 грн.

Сторінка 606 з 649 ПершаПерша ... 106506556596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті