девочки, красота у вас! Я всё хотела бело-салатовый увидеть... теперь поняла, о ком речь шла... Из НЛ - красивые, да!!! Мы там с Любашей еще сегодня полюбовались фаленопсисами - есть удивительные расцветки...
но, не в обиду никому, всё-равно я никак не понимаю, что можно хойки на орхи поменять... никак ... для меня в этих пыптюшичках - и смысл, и радость... а орхи - ну, цветут... ну, даже пахнут некоторые.... и что?? может, это меня так "заказнички" мои настроили - с некоторыми уже третий год ношусь.. и чё?? хотя, при этом практически не продаю свои, вы же видите. только дубли...
не бейте меня тапками... думаю, старожилы меня поймут сейчас, в вновьобращенные года через два...![]()
всем РАДОСТНЫХ цветений!!!!







Bookmarks