Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 604 з 649 ПершаПерша ... 104504554594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 061 по 12 080.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12061
    Климентина
    Guest

    Типово

    девочки, красота у вас! Я всё хотела бело-салатовый увидеть... теперь поняла, о ком речь шла... Из НЛ - красивые, да!!! Мы там с Любашей еще сегодня полюбовались фаленопсисами - есть удивительные расцветки...

    но, не в обиду никому, всё-равно я никак не понимаю, что можно хойки на орхи поменять... никак ... для меня в этих пыптюшичках - и смысл, и радость... а орхи - ну, цветут... ну, даже пахнут некоторые.... и что?? может, это меня так "заказнички" мои настроили - с некоторыми уже третий год ношусь.. и чё?? хотя, при этом практически не продаю свои, вы же видите. только дубли...
    не бейте меня тапками... думаю, старожилы меня поймут сейчас, в вновьобращенные года через два...

    всем РАДОСТНЫХ цветений!!!!

  2. #12062
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:22

  3. #12063
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Вот теперь верю, что вы и правда всю эту красоту приобрели!!!! Очень красивые, поздравляю!!!
    Особенно с пятнистыми листиками Алусика понравилась!
    Вот теперь и настроение весеннее! И хотелки опять сидеть на месте не дают, мне тоже хоцца!
    OksiU2 , а хойка компакта у Вас есть?

  4. #12064
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис

    но, не в обиду никому, всё-равно я никак не понимаю, что можно хойки на орхи поменять...
    Оксана, я так понимаю, что это обо мне. А кто сказал, что кто-то на что-то меняет? Хойки - это хойки, а фалики - это фалики. Одно другому не мешает.

  5. #12065
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    красотень какая!!!
    а подскажите в Сильпо - Биле на Коммунаре есть завоз? пару дней назад ничего не было.

  6. #12066
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    девочки, а как поживают Ваши каттлеи из последнего KENDOLIE? корнями обзавелись уже? как адаптация?
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  7. #12067
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Девочки, ну какие же умопомрачительные красоты у вас!!!! Всех с новичками!!!!

    Такой вопрос у меня - как вы орхи сейчас домой везете-несете из магазинов , холодно очень. В машине, понятно, подогревчик. До машины не успевают они замерзнуть, может заматываете во что? Так же ж хочется себе подарок на НГ сделать....

    И еще - Новая Линия не закрывается, а то слушок такой ходит, вроде бы на днях, никто не слышал?

  8. #12068
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    красотень какая!!!
    а подскажите в Сильпо - Биле на Коммунаре есть завоз? пару дней назад ничего не было.
    в Сельпо на Парусе были фалики, и даже сейчас есть

  9. #12069
    Аватар для LenTo4k@
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    красотень какая!!!
    а подскажите в Сильпо - Биле на Коммунаре есть завоз? пару дней назад ничего не было.
    Была вчера в Сильпо было штук 20 фаликов, тока не торопитесь, а то впереди меня самую красотень заберете

  10. #12070
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    девочки, а как поживают Ваши каттлеи из последнего KENDOLIE? корнями обзавелись уже? как адаптация?
    Моя каття, как-то сразу решила расти, пучит две почки, росты будут и посередине корешок выпустила маленький, как-то, по-моему, она не поняла, что родину сменила. А как твоя, стройная красотка?

  11. #12071

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    147

    Типово

    Всех с обновочками орхи просто супер

  12. #12072
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Да, новинки у всех прекрасные! Поздравляю! И отличные фото.
    Белый с зеленым впечатлил, Дара
    OksiU2, а, действительно, не обязательно переходить полностью на орхи. Каждый делает свой выбор, что-то начинает разочаровывать и не только в орхах, а и других растениях.
    Но растить и зацветать их, это очень интересно.

  13. #12073

    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    338

    Типово

    Алусик, очень красивые!!!!!!!!! Пусть радуют обильным цветением!!!!!!!!!!!
    Пока собиралась писать сообщение тут столько красот выложили!!!!!!!!! Всех девочек поздравляю!!!!!! Хочется себе обновочек, но пока нет возможности.. хоть Вашими полюбуюсь и с Вами порадуюсь!!!!!!!!!
    Востаннє редагував Katrin81: 08.12.2011 о 19:13

  14. #12074
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Оксана, я так понимаю, что это обо мне...
    да, ну прям... здесь и помимо Вас ...

    galevas, я всё понимаю.... и всё знаю... и сама стараюсь - зацветаю... но, душа поёт от хойек - ничего не могу поделать с собой

    PS. зацвел у меня ТРЕТИЙ белый нобиль... думала продавать, и всё же он немного другой.... КАПЕЦ!!!

  15. #12075
    Аватар для Нэта
    Реєстрація
    14 березень 2010
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    71

    Типово

    не могу налюбоваться на ваши цветочки!загляденье!
    Я возьму твою ладошку в руки...поцелую венку на запястье...я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье!!!

  16. #12076
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Вот теперь и я верю, что все накупили фаликов, у всех классные новинки, каждый красив по-своему, все поздравляю!! А учитывая приятную цену, радость вдвойне!

  17. #12077
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    да, ну прям... здесь и помимо Вас ...

    galevas, я всё понимаю.... и всё знаю... и сама стараюсь - зацветаю... но, душа поёт от хойек - ничего не могу поделать с собой

    PS. зацвел у меня ТРЕТИЙ белый нобиль... думала продавать, и всё же он немного другой.... КАПЕЦ!!!
    Та, от тож! Вот про этот капец и разговор!

  18. #12078
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Белый с зеленым впечатлил, Дара
    Спасибо. Я впервые увидела этот сорт в букете и подумала тогда что зелень его губы это просто рефлекс от листвы и бутонов птицемлечника.
    И влюбилась. Есть какие-то вещи и явления, которые красивы, но тебя не "цепляют", а тут наоборот. Увидел и забыл обо всем остальном. )))

    Всем приятных хлопот с новыми питомцами. )))
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  19. #12079
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Судя по тому, что расставляли новый товар в НЛ- никто не планирует закрыватъся,а вот Эпицентр готовится к открытию на все 100%!!!

    Девочки, кто искал сиреневый фалик с белой губой? В НЛ такой видела, даж сфоткала -надо,фотку кину. Необычностей там завезли-красота! Тапки, онцики и камбрии- сууупер! Оформление новогоднее- сказка!
    По поводу реанимаций мильтоний, мне одна девочка говорила, что только замачивание в воде помогает. Свою камбрию я угробила опрыскиваниями, корней так и не дождаласъ,а вот дендры-на ура кейки ростят при опрыскивании. Ну... у меня так было...

  20. #12080
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:21

Сторінка 604 з 649 ПершаПерша ... 104504554594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті