Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 286 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Мультиварка

  1. #1461
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    кашу, плов, рис, жаркое и без мульти не нужно особо караулить.
    Не знаю, может, на хорошей плите в супер-современной посуде и не нужно караулить. Но на обычной совдеповской плите в рядовом казанке плов у меня ВСЕГДА пригорал. Как бы я ни следила. Может, его постоянно мешать надо было, но тогда это не плов будет, а рис с мясом. Каша тоже легко пригорает, если я забуду вовремя проверить, как она там поживает. Ну, и т.д. Та же картина и с жюльеном, с кабачковой икрой, с овощным рагу. А мультю включила - и ушла. И только звуковой сигнал напомнил о том, что у меня там что-то готовилось.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #1462
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Девочки всем привет! я уже сломала себе всю голову какую мультиварку выбрать декс или орион((( помогите мне а)))

  3. #1463
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Девочки всем привет! я уже сломала себе всю голову какую мультиварку выбрать декс или орион((( помогите мне а)))
    вы хотите, чтоб за вас приняли решение?))
    ксати, седня кинула фасоль, копченное ребрышко, на тушение на 3 часа и умелась)) все вкусно))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  4. #1464
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Вчера испробовала режим ПАР....овощи на винегрет готовила....все среднего размера овощи за 1 раз (а на ПАРУ это 20 мин) приготовились, на повтор поставила только свеклу...побоялась, что не пропарилась))) (крыски мои очень оценили пропаренные овощи). Пробовала морковку, у нее даже вкус другой, не такой, как если бы она была сваренная, мне очень понравилась! ДЕКСИК, люблю его!!!
    А я мою внутренний тен от мульти после каждого приготовления, т.к. он очень хорошо впитывает запах предыдущего блюда...просто не хочу потом, кушать одно, а запах чувствовать другой, вот!

  5. #1465
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Не знаю, может, на хорошей плите в супер-современной посуде и не нужно караулить. Но на обычной совдеповской плите в рядовом казанке плов у меня ВСЕГДА пригорал. Как бы я ни следила. Может, его постоянно мешать надо было, но тогда это не плов будет, а рис с мясом. Каша тоже легко пригорает, если я забуду вовремя проверить, как она там поживает. Ну, и т.д. Та же картина и с жюльеном, с кабачковой икрой, с овощным рагу. А мультю включила - и ушла. И только звуковой сигнал напомнил о том, что у меня там что-то готовилось.
    У меня плов в обычном казанке и на обычной плите не пригорает-на среднем огне и на рассекателе,и я его не перемешиваю до готовности
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  6. #1466
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Юля, увы, вынужденна с тобой согласиться
    Мультиварку я хотела долго. Да все как-то рукии не доходили. В итоге - с сентября я ее использовала пару раз. Не знаю, может потому, что у меня хорошая посуда, плита и духовка, но все блюда у меня получаются проще и вкуснее без мульти. Может дело в том кто какие блюда готовит: кашу, плов, рис, жаркое и без мульти не нужно особо караулить.
    Справедливости ради должна заметить, что еще не освоила функцию таймера. Незаменима она и для долгого прожавания на даче/турбазе.
    тсю...
    а я думала, что вы подружились..
    что я одна такая неправильная... ))
    ниче, пусть стоит - на даче/турбазе пригодится, эт точно
    мы ж не всей техникой, которая есть в доме, пользуемся каждый день - будет такой девайс, оно ж когда надо, и нечасто, а тут опа - и есть - так вдвойне приятнее )))
    когда в привычном пользовании - оно не так оценивается... как чайник, к примеру, ну что тот чайник, не восхищаешься ж ним при каждом подходе несколько раз в день )

  7. #1467
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    У меня плов в обычном казанке и на обычной плите не пригорает-на среднем огне и на рассекателе,и я его не перемешиваю до готовности
    а я вообще до приобретения мульти, ни пловы, ни запеканки, ни пироги не готовила, зато сейчас наслаждаюсь вкусной и полезной едой, с мин.затратами времени!!!!

  8. #1468
    Аватар для Нэта
    Реєстрація
    14 березень 2010
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    71

    Типово

    так, надо срочно покупать это чудо-техники!)))
    Я возьму твою ладошку в руки...поцелую венку на запястье...я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье!!!

  9. #1469
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Нэта Переглянути допис
    так, надо срочно покупать это чудо-техники!)))
    конечно...тем более цены на мульти сейчас падают (на Декс 60 точно), уверена на 90%, вы не пожалеете!!!

  10. #1470
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    а я вообще до приобретения мульти, ни пловы, ни запеканки, ни пироги не готовила, зато сейчас наслаждаюсь вкусной и полезной едой, с мин.затратами времени!!!!
    а я запеканку готовить не умею(((

  11. #1471
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    а я запеканку готовить не умею(((
    так на сайте http://hlebopechka.ru/index.php?opti...126&board=71.0 СТОЛЬКО РЕЦЕПТОВ....(сижу в раб. время и все распечатываю...целая книженция получается!!)!

  12. #1472
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    так на сайте http://hlebopechka.ru/index.php?opti...126&board=71.0 СТОЛЬКО РЕЦЕПТОВ....(сижу в раб. время и все распечатываю...целая книженция получается!!)!
    дякую)) пошла искать там вкусненькое а то стоит моя мультяшечка и скучает

  13. #1473
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    дякую)) пошла искать там вкусненькое а то стоит моя мультяшечка и скучает
    скучает??? да вы что.....конечно смотрите там рецепты.....их так столько, что можно каждый день с мин. затратов продуктов и времени, кушать вкусняшки!!!
    Готовьте, фоткайте и хвастайтесь здесь!!!

  14. #1474
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    скучает??? да вы что.....конечно смотрите там рецепты.....их так столько, что можно каждый день с мин. затратов продуктов и времени, кушать вкусняшки!!!
    Готовьте, фоткайте и хвастайтесь здесь!!!
    та чето мне там рецепты не особо Свинина с курагой - бееее

  15. #1475
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    та чето мне там рецепты не особо Свинина с курагой - бееее
    так там же много разных рецептов...куча запеканок, например http://hlebopechka.ru/index.php?opti...&topic=40883.0

  16. #1476
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    вы хотите, чтоб за вас приняли решение?))
    ксати, седня кинула фасоль, копченное ребрышко, на тушение на 3 часа и умелась)) все вкусно))
    ага хочу))) А вот мне страшно электроприборы оставлять включенными, если ухожу, это ж против правил техники безопасности

  17. #1477
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ага хочу))) А вот мне страшно электроприборы оставлять включенными, если ухожу, это ж против правил техники безопасности
    Холодильник тоже выключаете?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #1478
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Холодильник тоже выключаете?
    не, но он же не все время работает включается на минут 15 и все))))

  19. #1479
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ага хочу))) А вот мне страшно электроприборы оставлять включенными, если ухожу, это ж против правил техники безопасности
    я тож так думала, но вроде ж ниче))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  20. #1480
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ага хочу))) А вот мне страшно электроприборы оставлять включенными, если ухожу, это ж против правил техники безопасности
    Тогда, весь смысл пользования мультиваркой пропадает. Ведь удобство в том, что "взула и забула", в с мысле: включила и ушла заниматься своими делами.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 74 з 286 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті