Не знаю, может, на хорошей плите в супер-современной посуде и не нужно караулить. Но на обычной совдеповской плите в рядовом казанке плов у меня ВСЕГДА пригорал. Как бы я ни следила. Может, его постоянно мешать надо было, но тогда это не плов будет, а рис с мясом. Каша тоже легко пригорает, если я забуду вовремя проверить, как она там поживает. Ну, и т.д. Та же картина и с жюльеном, с кабачковой икрой, с овощным рагу. А мультю включила - и ушла. И только звуковой сигнал напомнил о том, что у меня там что-то готовилось.





Bookmarks