Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 300 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1801
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    У меня так же. Все время перечитываю ник - Бусинка или Буришка Так что неспроста это.
    +10000000000000)))

  2. #1802
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Бусинка, авка чудо))
    Спасибки!

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    У меня так же. Все время перечитываю ник - Бусинка или Буришка Так что неспроста это.
    Спасибо, девочки, будем надеяться!

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Чувствую ХЗ как..Тошнило,грудь разрывала,а вот уже второй день не тошнит(только аппетит избирательный ) ,а грудь просто чувствительная,но вроде такой вариант тоже возможен(((Короче,паника начинается!!Можно б было до 12 нед под аппаратом УЗИ лежать,веришь,-лежала бы.....
    Верю, я, об этом уже думала, даже страшно беременеть, если честно, боюсь ожидания, неизвестности, что там, как там, прислушиваниям к каждому изменению организма, очень боюсь повтора ситуацииА с другой стороны, стараюсь настроится на хороший лад, что все получится, выношу и рожу здорового малышика!И муж говорит, что то была случайность и в след.раз все обязательно будет отлично!Может, тебе анализ еще какой сдать, чтоб убедится, что все хорошо?Кулачки за тебя не розжимаю, а держу только крепче!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. #1803
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    девочки, есть у кого-то отростки самых простых цветов (например, хлорофитума??) мне надо в подъезд 5 штук цветов, без горшков

  4. #1804
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    девочки, есть у кого-то отростки самых простых цветов (например, хлорофитума??) мне надо в подъезд 5 штук цветов, без горшков
    у меня такой вот плодится бесперестанно..как разз есть отростки http://rasteniy.ru/tsvetok-schastya

  5. #1805
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    ...

  6. #1806
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово


    Комментить ничего не успеваю, но всем желающим АПЧХИ!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  7. #1807
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    девочки, есть у кого-то отростки самых простых цветов (например, хлорофитума??) мне надо в подъезд 5 штук цветов, без горшков
    у меня хлорик выпустил веточку с детками, могу дать, но они без корешков!

    Всем приветы!
    Бусинка пусть надежды оправдаются!!!!!
    тем более, что впереди волшебное время!!!! начиная с 19 декабря и до 18 января!!!! так что формируйте желания ой скорей бы, я так любою эти загадывания желаний, снов, подмечание знаков и всякое такое.....и ААААПППППЧЧЧХХХИИИИИИИИ на вас беременный!!!!!!!!

  8. #1808
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    девочки, есть у кого-то отростки самых простых цветов (например, хлорофитума??) мне надо в подъезд 5 штук цветов, без горшков
    Есть и хлорофитумы и колеусы, но без корешков. Они быстро пускают ух (дня за 3).

  9. #1809
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Все девчонкам доброго утра,хорошего настроения и отличного дня!!!!!

    Калипсику и Сафире крепчайшие кулачки, чтобы все получилось в этом цикле @@@@@@@@@@@

    Лесятка, все будет нормуль с масиком, все идет своим чередом, как положено.А вот нервы сейчас ни к чему, ни тебе ни ему.Если уж так сильно переживаешь, то можно сдать ХГЧ в динамике, но я думаю, что все хорошо. Мы кулачки держим не разжимаем.

    Бусинка, авка и правда классная,что-ли и себе поменять на новогоднюю Но это уже вечерком после работы этим займусь.
    И скорейшего переезда тебе в соседнюю темку, там как раз Буришка скоро освободит место

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Доброе утро!
    На чудо от св. Николая, как говорится, надейся, а сам...
    ААААААПЧХИИИИИ!!!!
    Чих словила и положила в копилочку. Да, так хочется чудо от Св.Николая,
    но пока,как говорится,рассчитывать не на что.Мы с мужем сейчас проходим курс лечения и врач сказала пока ни-ни. Очень надеюсь, что после Нового года уже разрешит планировать,дай Бог, чтобы анализы были нормальные и лечение помогло..

  10. #1810
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Девочки, всем приветики!!!
    извините, что вклиниваюсь, но если есть желающие
    пожалуйста, не проходите мимо
    давайте поможем ощутить праздник и этим деткам

    Праздник для онкобольных детей
    В преддверии новогодних праздников мы все ждем чего-то необычного и чудесного. А особенно этого ждут дети, которые верят в сказки и обожают получать подарки.
    Так давайте устроим такой праздник детям, которые мало чем отличаются от миллиона других ребят, кроме страшного диагноза – рак!

    Ведь они совсем маленькие, но для них стены больницы уже стали домом, они прошли уже не один курс химиотерапии, им требуются дорогостоящие лекарства и операции.
    Они - борцы, борцы за жизнь, они - герои!

    темка здесь

    З.Ы. каждый вечер мысленно с вами, и в 21-00 читаю молитву
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #1811
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис

    Комментить ничего не успеваю, но всем желающим АПЧХИ!
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Всем приветы!
    Бусинка пусть надежды оправдаются!!!!!
    тем более, что впереди волшебное время!!!! начиная с 19 декабря и до 18 января!!!! так что формируйте желания ой скорей бы, я так любою эти загадывания желаний, снов, подмечание знаков и всякое такое.....и ААААПППППЧЧЧХХХИИИИИИИИ на вас беременный!!!!!!!!
    Чих пойманы, спасибо. Будем загадывать желания и ждать скорейшего их исполнения, и верить в то, что чудо обязательно произойдет.Для меня новогодние праздники,Рождество,Крещение - это время волшебства, какой-то сказки, веры в хорошее, время исполнения всех-всех желаний.

  12. #1812
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис

    Комментить ничего не успеваю, но всем желающим АПЧХИ!
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    у меня хлорик выпустил веточку с детками, могу дать, но они без корешков!
    Всем приветы!Бусинка пусть надежды оправдаются!!!!!тем более, что впереди волшебное время!!!! начиная с 19 декабря и до 18 января!!!! так что формируйте желания ой скорей бы, я так любою эти загадывания желаний, снов, подмечание знаков и всякое такое.....и ААААПППППЧЧЧХХХИИИИИИИИ на вас беременный!!!!!!!!
    чихи словила))я очень надеюсь и на Св. Николая? и на новогоднее волшебство!!!пусть 2012 год для всех планюшек будет годом исполнения заветного желания@@@
    Востаннє редагував Tory1985: 29.11.2011 о 12:41

  13. #1813
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Девы, ну подскажите какой блендер выбрать? Неделю уже ломаю голову
    На что хоть смотреть при выборе?

    Я знаю, что тут уже 300 раз поднимался вопрос - подскажите, где увлажнители воздуха? Ткните ссылкой, плизз. (поиск у меня не работает чего-то)
    Востаннє редагував Honey_Bunny: 29.11.2011 о 12:49

  14. #1814
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Кулачки за тебя не розжимаю, а держу только крепче!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Лесятка, все будет нормуль с масиком, все идет своим чередом, как положено.А вот нервы сейчас ни к чему, ни тебе ни ему.Если уж так сильно переживаешь, то можно сдать ХГЧ в динамике, но я думаю, что все хорошо. Мы кулачки держим не разжимаем.

    [/COLOR].
    Спасибо,девулечки))Только с вами и могу поделиться своими переживаниями!!Про мое положение знаете только Вы,муж и Г,даже маме не говорила........
    Феерия,держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    девочки, есть у кого-то отростки самых простых цветов (например, хлорофитума??) мне надо в подъезд 5 штук цветов, без горшков

    У меня есть 2 небольших цветочка(как называются не знаю))),но мне они не очень нравятся-тоже хотела маме в подъезд отвезти,могу тебе отдать,правда они с горшками,но можно достатьЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4824.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  82,5 КБ
ID:	660896

  15. #1815
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    Лена 1980, переставь, плиз в молитве имена мужей перед именами девочек.
    да, в понедельник
    а кто был в попурри, там зал надо заранее заказывать???
    всем приветик
    если че пиши плиз в лс
    список поправила

    Попурри заранее заказывали(раньше Джага заказывала так она рядом работала)

  16. #1816
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис

    Lena 1980,откорректируй список в молитве,девочки просили дописать еще имена
    какие имена???
    напишет
    я не видела
    где просили

  17. #1817
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    у меня такой вот плодится бесперестанно..как разз есть отростки http://rasteniy.ru/tsvetok-schastya
    У меня такой цветок,уже большой был,а сегодня смотрю почти все листочки пожелтели,в чем дело,не знаешь?Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4826.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  68,3 КБ
ID:	660902

  18. #1818
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветики)
    Спасибо за кулачки
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    девочки, есть у кого-то отростки самых простых цветов (например, хлорофитума??) мне надо в подъезд 5 штук цветов, без горшков
    Аля, есть на работе типа такого - http://www.floriculture.ru/rast/Chlorophytum.shtml
    только осталось несколько листиков, он замерзает у нас в офисе, на выходных у нас очень холодно((
    Отдам с горшком!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Девочки, всем приветики!!!
    З.Ы. каждый вечер мысленно с вами, и в 21-00 читаю молитву
    приветик) рада тебя видеть)

    Honey_Bunny, у меня вот такой
    http://goods.marketgid.com/object/19974/ - очень довольная, и морковку, и орехи, и чеснок рубает. Делаю на нем аджику. Венчиком - омлет. Самим блендером мельчу редко, разве что бананы на коктейли, а вот если будут детки - так он необходим для пюре ))

  19. #1819
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Девы, ну подскажите какой блендер выбрать? Неделю уже ломаю голову
    На что хоть смотреть при выборе?
    http://www.scarlett.ru/image.php?pho...2-complete.jpg у меня вот такой. ужасно довольна и на подарок такой брала. цена около 500 грн.
    и мужу сказал - что вот это хороший подарок он мне подарил. даже не знаю как я раньше без него была.

  20. #1820
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис

    Honey_Bunny, у меня вот такой
    http://goods.marketgid.com/object/19974/ - очень довольная, и морковку, и орехи, и чеснок рубает. Делаю на нем аджику. Венчиком - омлет. Самим блендером мельчу редко, разве что бананы на коктейли, а вот если будут детки - так он необходим для пюре ))
    О, как раз смотрела на него. Я вот думаю... нужен ли мне венчик - у меня 2 миксера...

Сторінка 91 з 300 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті