Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 300 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1721
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    всё правильно

    как только Б подтверждают, его срочно (но постепенно!!!!!!!) уменьшая дозу, отменяют
    мне так врач и говорит,что когда заб..., то еще четвертинку таблетки выпей, чтоб резко не бросать.

  2. #1722
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем доброе воскресное утро!!!
    Востаннє редагував Tory1985: 27.11.2011 о 14:16

  3. #1723
    Аватар для tetyanko
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Я это давно читала, но моя гинеколог (Енотова Наталья Владимировна-зав. гинекологическим отделением в Мечниково) говорит,что так пишут,потому что в нашей стране он считается еще малоизученным,а в Европе им давно пользуются. Она говорит,что без него пролактин опять повысится,что исключает возможность забеременеть.а у кого ты наблюдаешься?
    все так и есть.
    мне моя врач тоже так говорила.

  4. #1724

  5. #1725
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Приветики)
    я что-то ангиной приболела((
    вроде полегче уже, завтра надо по-любому на работу идти!
    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Сафира, поздравляю с обнвочкой! Фото в студию! А я сой купальник никак не сфоткаю, что-то сегодня опять поплохело, температура, лежу в постеле целый день...
    выздоравливай!
    Я не сфоткала еще
    Зато есть фото с МК по декупажу-
    Остальные в моей теме- тут

  6. #1726
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Приветики)
    я что-то ангиной приболела((
    Давай выздоравливай!! И приходи красоту наводить))

    Умничка, работы красивые!!

  7. #1727
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Я это давно читала, но моя гинеколог (Енотова Наталья Владимировна-зав. гинекологическим отделением в Мечниково) говорит,что так пишут,потому что в нашей стране он считается еще малоизученным,а в Европе им давно пользуются. Она говорит,что без него пролактин опять повысится,что исключает возможность забеременеть.а у кого ты наблюдаешься?
    Меня Енотова оперировала после ЗБ, хорошая такая женщина. Я наблюдаюсь у Юлии Владимировны из областной поликлиники мечникова, к сожалению, фамилию не знаю, обещала девченкам узнать, но прошляпила, с температурой была, просто забыла... Она гинеколог-эндокринолог. Так почему не происходит Б у тебя? Что-то ещё лечите?
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    ...как только Б подтверждают, его срочно (но постепенно!!!!!!!) уменьшая дозу, отменяют
    так а если у меня итак назначена самая микроскопическая доза? 1/4 таблетки раз в неделю.
    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    вы наверное знаете, что есть на теле аккупунктурные точки и различные поверхности, через которые доктор может воздействовать на органы и системы человека. лечить их. стимулировать. это из этой области. Это делает китайский супер-доктор, на Ленина. мне порекомендовали, я пошла. где наша не пропадала) Но это ж надо вытерпеть, меня хватило на 6 сеансов. очень больно. и потом кровоподтеки на теле неделями держатся. Он делает и руками, и спицами железными, и вакуумными банками. это жесть.
    ты герой! (давай на ты, ок?)
    Цитата Допис від tetyanko Переглянути допис
    все так и есть.
    мне моя врач тоже так говорила.
    хм... странно... может я какая-то особенная...
    Сафира выздоравливай!!!! Работы у тебя очень красивые!!! Умница!!!

  8. #1728
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    так а если у меня итак назначена самая микроскопическая доза? 1/4 таблетки раз в неделю.
    при твоём небольшом повышении наверное так надо

  9. #1729
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Меня Енотова оперировала после ЗБ, хорошая такая женщина. Я наблюдаюсь у Юлии Владимировны из областной поликлиники мечникова, к сожалению, фамилию не знаю, обещала девченкам узнать, но прошляпила, с температурой была, просто забыла... Она гинеколог-эндокринолог. Так почему не происходит Б у тебя? Что-то ещё лечите?
    так а если у меня итак назначена самая микроскопическая доза? 1/4 таблетки раз в неделю.
    ты герой! (давай на ты, ок?)
    хм... странно... может я какая-то особенная...
    Сафира выздоравливай!!!! Работы у тебя очень красивые!!! Умница!!!
    Да, она замечательный врач и человек. У мужа спермограмма не очень (малоподвижные сперматозоиды),сейчас его лечим.
    а по поводу дозы Достинекса: у меня такая же доза-1/4 таб., Наталья Владимировна говорит,что когда забеременею, то лучше еще четвертинку таблетки выпить.

  10. #1730
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Сафира выздоравливай!!!!!!!!! Работы у тебя чудо!!!!!!!

  11. #1731
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    ты герой! (давай на ты, ок?)
    ок. это у меня профессиональная привычка, я копирайтер, клиентов в инете много и разных. автопилот))

  12. #1732
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово



    ЗАРЯД БОДРОСТИ И ЭНЕРГИИ НА НЕДЕЛЮ!!!)))

  13. #1733
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Чихнуть на вас, что ли...
    Ладно, АААПЧЧЧХИИИ!

  14. #1734
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Чихнуть на вас, что ли...
    Ладно, АААПЧЧЧХИИИ!
    чих словила!!

  15. #1735
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем доброе утро!

  16. #1736
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброго утречка!

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Приветики)
    я что-то ангиной приболела((
    вроде полегче уже, завтра надо по-любому на работу идти!
    Сорейшего выздоровления!

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Чихнуть на вас, что ли...
    Ладно, АААПЧЧЧХИИИ!
    Словила, спасибочки!

    Tory1985, тебе моя ленеечка ничего не напоминает?

  17. #1737
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Всем доброе утро!!! Чих словила! Хорошей всем недели!!! Кому надо, держу @@@@@@@@ на хорошие полосатые тесты, на хорошие анализы, да и вообще на все хорошие новости!!!!!

  18. #1738
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Всем доброго утречка!


    Сорейшего выздоровления!


    Словила, спасибочки!

    Tory1985, тебе моя ленеечка ничего не напоминает?

    ааа,вот это совпадение)))))))))это прекрасные воспоминания

  19. #1739
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    ааа,вот это совпадение)))))))))это прекрасные воспоминания
    Да, и не говори!Вроде как вчера было!

  20. #1740
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем доброе утро!!!!!!

Сторінка 87 з 300 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті