Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 138 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2752, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Новогодние ЕЛКИ и декор@@ ИгРуШкИ из СТЕКЛА@@ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ ЕЛОК!

  1. #2141
    Аватар для Vitulya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Завтра уточню наличие елки и напишу реквизиты для оплаты. Цена--860грн. Можно будет и наличными при встрече.
    Если есть на складе, то приедет или 2 или 5 декабря.
    Игрушки-без предоплаты, будут вместе с елкой.
    Ладно, тогда игрушки закажу, когда будет понятно есть ли елка. А то куда я их буду вешать, если елки не окажется.... Тогда оч. жду ответ насчет наличия елки

  2. #2142
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Vitulya Переглянути допис
    Ладно, тогда игрушки закажу, когда будет понятно есть ли елка. А то куда я их буду вешать, если елки не окажется.... Тогда оч. жду ответ насчет наличия елки
    Елка будет в любом случае))) Вопрос в сроках. Если есть на складе--будет очень скоро, если--нет, будет позже, ее будут делать спец. для Вас))

  3. #2143
    Аватар для Dr@m
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    р-он. пр. Гагарина
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый вечер интересует цена елок "Мальвина" и "Славянка" больше 2 м( не смогла увидеть точные размеры на штрихкоде) и если можно, где посмотреть более качественные фото? и прайсик можно по игрушкам [email protected] Спасибо.
    Востаннє редагував Dr@m: 27.11.2011 о 19:48

  4. #2144
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Dr@m Переглянути допис
    Добрый вечер интересует цена елок "Мальвина" и "Славянка" больше 2 м( не смогла увидеть точные размеры на штрихкоде) и если можно, где посмотреть более качественные фото? и прайсик можно по игрушкам [email protected] Спасибо.
    Славянку и Мальвину уже делать не будут(((
    Есть отличная литая елочка такая
    800036 Ель 2,30 м литая--1299грн
    они очень-очень похожи со Славянкой!

    прайс на игрушки отправила

  5. #2145
    Аватар для Dr@m
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    р-он. пр. Гагарина
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Славянку и Мальвину уже делать не будут(((
    Есть отличная литая елочка такая
    800036 Ель 2,30 м литая--1299грн
    они очень-очень похожи со Славянкой!

    прайс на игрушки отправила
    А 2м или 2,10м или у них стандартные размеры?

  6. #2146
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Dr@m Переглянути допис
    А 2м или 2,10м или у них стандартные размеры?
    в этом сезоне делают только 2,30м

  7. #2147
    Аватар для Dr@m
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    р-он. пр. Гагарина
    Дописів
    0

    Типово

    Спасибо, все получила, есть чем заниматься))) ... В ближайшем будущем сделаю заказик, а по елочке, посоветуюсь с семьей))

  8. #2148
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Dr@m Переглянути допис
    Спасибо, все получила, есть чем заниматься))) ... В ближайшем будущем сделаю заказик, а по елочке, посоветуюсь с семьей))
    а Вы хотите именно ель?
    Есть просто шикарная сосна Царская 1,80м, 2,20м

  9. #2149
    Аватар для Dr@m
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    р-он. пр. Гагарина
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    а Вы хотите именно ель?
    Есть просто шикарная сосна Царская 1,80м, 2,20м
    Только ель))), у нас была сосна, они как правило, оч, густые и у них длинные иглы, на них сложнее вешать украшения, игрушки, особенно крупные, лежат на ветвях)) Хочется красивую ель с естественными короткими иголочками)))

  10. #2150
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Dr@m Переглянути допис
    Только ель))), у нас была сосна, они как правило, оч, густые и у них длинные иглы, на них сложнее вешать украшения, игрушки, особенно крупные, лежат на ветвях)) Хочется красивую ель с естественными короткими иголочками)))
    а, поняла)

  11. #2151
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    привет! а у тебя савсэм маленьких елочек нет типа для конкурса? или мож какие то лишние ветки?))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  12. #2152
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    привет! а у тебя савсэм маленьких елочек нет типа для конкурса? или мож какие то лишние ветки?))
    маленькие насколько?
    есть елочки 45см и 60см

  13. #2153
    Аватар для Vitulya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від Dr@m Переглянути допис
    Только ель))), у нас была сосна, они как правило, оч, густые и у них длинные иглы, на них сложнее вешать украшения, игрушки, особенно крупные, лежат на ветвях)) Хочется красивую ель с естественными короткими иголочками)))
    Кстати да - я за царскую сосну спрашивала - а какую ель можете посоветовать - чтобы красивая и максимально натуральная?
    И может их где-то можно вживую посмотреть? Игрушки, например, в караване видела - понравились. А елочки где-то посмотреть можно?
    Востаннє редагував Vitulya: 27.11.2011 о 22:12

  14. #2154
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Vitulya Переглянути допис
    Кстати да - я за царскую сосну спрашивала - а какую ель можете посоветовать - чтобы красивая и максимально натуральная?
    И может их где-то можно вживую посмотреть? Игрушки, например, в караване видела - понравились. А елочки где-то посмотреть можно?
    хорошая ель Карпатская
    или такая,о которой выше говорила http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14509263

    В Караване, возле книг-дисков уже есть елки, посмотрите там.

  15. #2155
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Ксюша, а новых стеклянных шаров в прайсе не появилось? интересуют

  16. #2156
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Ксюша, а новых стеклянных шаров в прайсе не появилось? интересуют
    Ирочка, завтра будет свежий прайс, погляжу)

  17. #2157
    Аватар для Юлька Игоревна
    Реєстрація
    03 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ж/м Фрунзенский
    Дописів
    127

    Типово

    Можно и мне прайс, интересуют сосны. [email protected]

  18. #2158
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Юлька Игоревна Переглянути допис
    Можно и мне прайс, интересуют сосны. [email protected]
    отправила

  19. #2159
    Аватар для Vitulya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 340

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    хорошая ель Карпатская
    или такая,о которой выше говорила http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14509263

    В Караване, возле книг-дисков уже есть елки, посмотрите там.
    ну я так понимаю литые елки не складываются - их нереално хранить в 2-комнатной квартире

  20. #2160
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Vitulya Переглянути допис
    ну я так понимаю литые елки не складываются - их нереално хранить в 2-комнатной квартире
    не правильно понимаете. Литые елки состоят из двух частей + подставка.
    Литая--это это значит, что елка изготовлена методом литья, т.е. каждая веточка с иголочками отливается в отдельной спец.форме, поэтому они и выглядят максимально!!! натурально. А если вспомнить какие у нас продаются живые, натуральные ели, то можно сказать, что выглядят намного натуральней и красивше любой натуральной)))

Сторінка 108 з 138 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті