| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер интересует цена елок "Мальвина" и "Славянка" больше 2 м( не смогла увидеть точные размеры на штрихкоде) и если можно, где посмотреть более качественные фото? и прайсик можно по игрушкам [email protected] Спасибо.
Востаннє редагував Dr@m: 27.11.2011 о 19:48
Спасибо, все получила, есть чем заниматься))) ... В ближайшем будущем сделаю заказик, а по елочке, посоветуюсь с семьей))
привет! а у тебя савсэм маленьких елочек нет типа для конкурса? или мож какие то лишние ветки?))
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
Востаннє редагував Vitulya: 27.11.2011 о 22:12
хорошая ель Карпатская
или такая,о которой выше говорила http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14509263
В Караване, возле книг-дисков уже есть елки, посмотрите там.
Можно и мне прайс, интересуют сосны. [email protected]
не правильно понимаете. Литые елки состоят из двух частей + подставка.
Литая--это это значит, что елка изготовлена методом литья, т.е. каждая веточка с иголочками отливается в отдельной спец.форме, поэтому они и выглядят максимально!!! натурально. А если вспомнить какие у нас продаются живые, натуральные ели, то можно сказать, что выглядят намного натуральней и красивше любой натуральной)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks