Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 272 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Любителям фиалок

  1. #3501
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис

    У меня папа рыбак и у него один раз его червячки расползлись по холодильнику...часть он собрал, а часть,как потом, выяснилось, заползла под резинку на двери..Обнаружили мы это когда через какое-то время у нас начали мухи вылупляться...мама папу гоняла по всей квартире)))
    Я думала,только мой папа может дор такого додуматьсяУ нас дома ,тоже такое было.Теперь своих червяков в погребе или гараже хранит

  2. #3502
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис
    Мои спортсмены Rob's Mad Cat спорт и Rob's Hippity Hop спорт

    Красивенькие!Интересно у меня Hippity Hop нор,тоже будет спортом.........
    Мои фиалочки:
    ЕК-Экзотика и Glimmer
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ЕК-Экзотика.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  59,5 КБ
ID:	656839   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Glimmer.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  69,7 КБ
ID:	656851  
    Востаннє редагував Gold_dream: 25.11.2011 о 00:04

  3. #3503

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис
    Мои спортсмены Rob's Mad Cat спорт и Rob's Hippity Hop спорт

    Очень красивые растеньки! Смотришь - и получаешь эстетическое удовольствие)

  4. #3504
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Снежка! Менуэт - красава!!! давно в этой темке не хвасталась, красивенько!
    Спасибо Да я в шоке просто была: ни единого бутона! Только Lyon's pirates treasure два цветоносика выпустил - и все... А за последние пару недель - сразу несколько. Но я все равно с землей напартачила летом, когда пересаживала . Не стану больше добавлять ничего, кроме вермикулита! Получилась слишком плотная, мне кажется.... Вообще хотела всех раздать (жадность удержала. так что - ура жадности! )

    Надеюсь, будет чем еще хвастать

  5. #3505
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    За то, что хотела раздать, срочно начали цвести красотулечки!!!
    Напугала птичка свои цветочки!Умничка!

  6. #3506
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    от! Нашла какие-то аккумуляторы
    Playful spectrum, Ness' blue confetti, Arctic frost, Звезды Кремля (или Кремлевские звезды???), ЕК-Королевский рубин
    Оля, вот и хорошо, что все такие себе оставила фиалочки, они тебя отблагодарили шикарным цветением!
    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис
    Мои спортсмены Rob's Mad Cat спорт и Rob's Hippity Hop спорт

    Суперские минюшки! А в каких горшочках посажены, сюда по поддонам в 8? или это майонезные поддоны?
    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Красивенькие!Интересно у меня Hippity Hop нор,тоже будет спортом.........
    Мои фиалочки:
    ЕК-Экзотика и Glimmer
    Красивые, Glimmer такой не обычный

  7. #3507
    Аватар для HelgaSmith
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    153

    Типово

    Девочки, спасибо всем за добрые слова) Я в самом начале твердо была уверена, что в коллекции спорты держать не буду, наивная

    Снежная птица, Оля, Ян-Менуэт - красавец)))

    Gold_dream, Glimmer суперский, а мой на верхней полке бутоны завязал, так процвел фуксиевым с белой каймой, поставила на нижнюю полку - хочется вот такой вот.

    Nativa, они в шестерках растут)

  8. #3508
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис

    Nativa, они в шестерках растут)
    Ага, понятно

  9. #3509
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис
    Мои спортсмены Rob's Mad Cat спорт и Rob's Hippity Hop спорт

    Какие славные

  10. #3510

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис
    Мои спортсмены Rob's Mad Cat спорт и Rob's Hippity Hop спорт

    Красатулички))))

  11. #3511

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за добрые слова) Я в самом начале твердо была уверена, что в коллекции спорты держать не буду, наивная
    Конечно, когда растеньку холишь-лелеишь - вырастает красота, с которой не хочется расставаться.
    У меня тоже есть мини-спортик, которой очень нравится - Honey Blue Angel. Даже несколько розеточек таких, одна почти совсем с белыми цветами, только глазок синий. Этот светлый спорт я получила с листа первого, более темного спорта. Вот такую я листовую селекцию провожу

    Сейчас цветет темный вариант спорта:


  12. #3512
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    Цитата Допис від HelgaSmith Переглянути допис
    Какая красотень!!!! Прям "королевишны" настоящие!!!
    Только я ещё не понимаю какая разница в том спорт или нет???((( (меня сравнительно недавно увлекли эти цветульки)Подскажите пожалуйста...

  13. #3513
    Аватар для HelgaSmith
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    153

    Типово

    Enia, красавец, веночком цветет) Очень люблю такой тип листвы. Если не ошибаюсь, то эти сорт и спорт - одни из первых в Вашей коллекции минек, да?

  14. #3514

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від К@тюш@ Переглянути допис
    Какая красотень!!!! Прям "королевишны" настоящие!!!
    Только я ещё не понимаю какая разница в том спорт или нет???((( (меня сравнительно недавно увлекли эти цветульки)Подскажите пожалуйста...
    Катя ,спорт это те фиалочки которые процвели не по сорту!Если фиалка расцвела не по каталожному описанию, то это и будет спорт. Бывают спорты красивее оригиналов.

  15. #3515
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    Спасибочки!!!Буду знать!!! Я уже жду-не дождусь когда мои начнут цвести, ато даже и не знаю что там у меня))) Сейчас начала баловать их МАСТЕРом для цветущих. Там есть такая формула NPK 14.21.24 , это нормально?
    Востаннє редагував К@тюш@: 25.11.2011 о 17:29

  16. #3516

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Девочки, красные калифорнийские черви и опарыши - это же разные вещи. Из калифорнийского червя мухи не плодятся, так же как из наших обычных земляных червей. А берут красных калифорнийских для переработки органических отходов потому, что у них скорость этой самой переработки в несколько раз больше. А опарыши ничего перерабатывать не будут, потому что это всего лишь стадия развития той самой мухи. И на этой стадии опарыш ничем не питается, и еще сам является прекрасной пищей не только для рыб, но в некоторых странах Азии и для людей.

  17. #3517
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Вообще хотела всех раздать (жадность удержала. так что - ура жадности! )
    Я думала только я такая жадина)))Только жадность удержала меня летом, чтобы не раздать всех))))

  18. #3518
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Onics Переглянути допис
    Девочки, красные калифорнийские черви и опарыши - это же разные вещи.
    Да это я историю к слову рассказала))) понятно что это совершенно разные черви.

  19. #3519
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 420

    Типово

    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Я вчера укоренениями занималась,особо не заморачиваюсь с грунтами.Беру полесский для фиалок и перлиту с вермикулитом туда.Если для листочков-то напополам с грунтом,если для взрослых-2/3 грунта и 1/3 перлита с вермикулитом поровну.Пока никто не жаловался кроме меня от этого перлита вчера полвечера кашляла и плевалась
    Перлит перед использованием надо намочить(отрезать в пакетике уголок и воды из крана) и не будет никакой пыли ,или марлевую повязку ,а то для легких" гадость "еще та.

  20. #3520
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    HelgaSmith,NativaСпасибочки
    Жаль Glimmer еще не полностью распустился....

Сторінка 176 з 272 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті