Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 272 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Любителям фиалок

  1. #3461
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис
    Саша,а что такое гумус ? и какой используете?
    О гумусе хорошо написано тут: http://www.gardenia.ru/pages/pochva_005.htm
    Это органические соединения, представляющие для растения запас питательных веществ. На пакете было написано, что продукт переработки червоних хробаків))). Страшно, да? Покупала Биогумус в Метро, вроде Сад чудес или Биотех.

  2. #3462
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    О гумусе хорошо написано тут: http://www.gardenia.ru/pages/pochva_005.htm
    Это органические соединения, представляющие для растения запас питательных веществ. На пакете было написано, что продукт переработки личинками какой-то мушки)))). Страшно, да? Покупала в Метро, вроде Сад чудес или Биотех.
    Если в Метро, то Биотех. Сама недавно брала

  3. #3463
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    А я удобрение беру с биогумусом "Сад чудес".

  4. #3464
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Если в Метро, то Биотех. Сама недавно брала
    Ага, нашла пакет. Не мушки там, а червоні хробакі калифорнийские)))))))))))))

    Наташа, я тоже таким полъзоваласъ))), закончилосъ, теперь будет Мастер.

  5. #3465
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Ага, нашла пакет. Не мушки там, а червоні хробакі калифорнийские)))))))))))))
    Бедные хробаки)))

  6. #3466
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Та че там они бедные?))). Кушали в три горла, потом какали и то, что второе- это и есть биогумус

  7. #3467
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Я вчера укоренениями занималась,особо не заморачиваюсь с грунтами.Беру полесский для фиалок и перлиту с вермикулитом туда.Если для листочков-то напополам с грунтом,если для взрослых-2/3 грунта и 1/3 перлита с вермикулитом поровну.Пока никто не жаловался кроме меня от этого перлита вчера полвечера кашляла и плевалась

  8. #3468
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    а у меня знакомая купила хробаков этих калифорнийских и они ей перерабатывают земельку)

  9. #3469
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Толъко для укоренения листиков надо чистый торф, без гумуса.
    Ух ты! Домашние питомцы

  10. #3470
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Ух ты! Домашние питомцы
    ага, пока вы не заговорили на эту тему, я и не вспоминала про этот экологически чистый продукт)
    надо узнать...

  11. #3471
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Сегодня пересадила в свежую земельку несколько фиалок, поэтому могу предложить листики (череночки) таких вот сортов:
    Ассоль, Зима Улыбается, Лесная Сказка, Сказочный Ирис, Карусель.
    Midnight Rascal 1 шт, Margerys Melody, Halo's Aglitter, Reflections of Spring, Snow Leopard, Robs Antique Rose, Ness Forever Pink, Blue Dragon.
    Востаннє редагував lyublet: 24.11.2011 о 18:45
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  12. #3472
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    а у меня знакомая купила хробаков этих калифорнийских и они ей перерабатывают земельку)
    вот это жесть, я считаю!

  13. #3473
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, завтра буду в 12 на лавочках возле Цума (карусель).
    Я ужасно растроенна(((( У меня завтра в такое время наверное не получиться((( я работаю и с работы никак(((а так хотелось... может быть ещё что-то придумаю....

  14. #3474
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    вот это жесть, я считаю!
    чего жесть, Наташа? они ж в живут в своём домике специальном....или я не правильно выразилась или ты не так поняла.

  15. #3475
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    чего жесть, Наташа? они ж в живут в своём домике специальном....или я не правильно выразилась или ты не так поняла.
    Прикольно))) А чем они питаются?

    У меня папа рыбак и у него один раз его червячки расползлись по холодильнику...часть он собрал, а часть,как потом, выяснилось, заползла под резинку на двери..Обнаружили мы это когда через какое-то время у нас начали мухи вылупляться...мама папу гоняла по всей квартире)))

  16. #3476
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    мама папу гоняла по всей квартире)))
    Боже, какое счастье, что у меня муж - прогараммист, а не рыбак!!!!
    Надеюсь, мама папу догнала???


    А у меня тоже начинают расчехляться фиалочки! Таккая радость!
    Пока - только Ян-Менуэт фото есть... Потому как фотик опять отключился
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2175.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  53,5 КБ
ID:	656718   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2176.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  48,6 КБ
ID:	656719  

  17. #3477
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Боже, какое счастье, что у меня муж - прогараммист, а не рыбак!!!!
    Надеюсь, мама папу догнала???
    )))Он сам сдался, сейчас у него спец тара)))) А тогда это был ужас какой-то, холодильник открываем, а оттуда мухи и так несколько дней...пока папа сообразил откуда это может быть...уплотнитель сняли, а там ....жах Сейчас пишу, а у самой мурашки по коже.


    Птичка, кто эта красавица? Сорри, уже прочла!!!КРАСОТА!

    Это я так на выставку приехала с фотиком....с разряжеными аккумуляторами.

  18. #3478
    Аватар для Dariya Joy
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Боже, какое счастье, что у меня муж - прогараммист, а не рыбак!!!!
    Надеюсь, мама папу догнала???


    А у меня тоже начинают расчехляться фиалочки! Таккая радость!
    Пока - только Ян-Менуэт фото есть... Потому как фотик опять отключился
    Очень красивая фиалочка!

  19. #3479
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Снежная птица,красивый Менуэтик!!!
    Натали,да....у самой мурашки от Вашего рассказика .

  20. #3480
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    А я удобрение беру с биогумусом "Сад чудес".
    О я сегодня гумусом первый раз поливала фиалочки, ох и вонючая зараза, но в магазине обещали чудейснейший результат от него

Сторінка 174 з 272 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті