Ленчика с недельками. Жаль я на ангелочков не попала.
Tory1985, молитва на первой страничке. И имена. Мы вместе в 21.00 каждый день ее читаем.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, процесс пошел, конечно! Стопудово!
Взаємно!!! И малеча в тебе така гарнюня!
Мы планируем дома)
Присоединяюсь! С недельками!!! Скоро экватор))
Не плачь! Посмотри хорошенько в машине, мне че-то тоже кажется, что он там) А если нет - то чашка это даже круче)))
Супер! Поздравляю!
Я уже не борюсь, устала за 6 лет бороться))) Просто живу "сегодня и сейчас" , поскольку настоящее уже не повторится. Надо этому радоваться и наслаждаться.
А еще очень хорошо "завести" себе хобби - вышивка, декупаж, бисер, живопись... вобщем, любое творчество!
Девочки, знакомая создала сайтик по обуви, продает детскую.
Посмотрите, кого заинтересует.
http://kolombino.com.ua/
Спасибо, дорогая. Очень на это надеюсь.
Tory, вот.
Отче наш, иже еси на небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава,
Отца и Сына, и Святаго Духа
И ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь!
Услышь нас, рабов Божиих
1. Татьяну и Анатолия (МАСЯ)
2. Наталью и Николая (Passati)
3. Галину и Юрия (Corp)
4. Катерину и Алексея (shulya)
5. Наталья и Дмитрий (Сонча)
6. Ксенью и Евгения (Ks@)
7. Юлию и Юрия (САФИРА)
8. Татьяну и Юрия (Бусинка)
9. Мирославу и Максима (Калипсо)
10. Татьяну и Павла (Феерия)
11. Елену и Юрия (lyanuca)
12. Ольгу и Андрея (Фуфка)
13. Жанну и Игоря (Жаннусик)
14. Марину и Валентина (хочушка)
15. Ольгу и Андрея (Забава)
16. Татьяну и Александра (ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я)
17. Ксению и Андрея (Т'нька)
18. Татьяну и Сергея (Таngо-Маngо)
19. Алевтину и Валентина (AlevtinaZ)
20. Елену и Алексея (Скарлетт)
21. Елену и Павла (ЛЕСЯТКА)
Услышь, Милосердный и Всемогущий Боже,
Да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.
Будь милостив, Господи, к молитве нашей,
Вспомни закон твой об умножении рода человеческого
И будь милостивым покровителем в безгрешном зачатии,
Да Твоею помощью сохраниться тобою же установленное.
Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил
И положил начало всего в мире существующего-
Сотворил и человека по образу своему.
Призри, Милосердный, на рабов своих сих,
Союзом супружеским соединенных
И умоляющих о Твоей помощи,
Да будет на них милость твоя,
Да будут они плодовиты
И да увидят они сыны сынов своих
Даже до третьего и четвертого рода,
И до желаемой старости доживут,
И войдут в Царство Небесное
Через Господа нашего Иисуса Христа,
Которому всякая слава, честь и поклонение
Подобает со Святым Духом во веки. Аминь!
Гы, мы тоже каждый НГ "планируем", а в этот не получится- гости.
А так мы обычно вдвоем отмечаем, а 1-2-го едем в гости к родителям и крестникам.
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Девочки, как и говорила, анонсирую в темке, открыла СП по текстилю с оптового склада.
Пока ассортимент маленький - все, что на складе под акцию новогоднюю попало.
Темка тут
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks