Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 300 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1661
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Ленчика с недельками. Жаль я на ангелочков не попала.
    Tory1985, молитва на первой страничке. И имена. Мы вместе в 21.00 каждый день ее читаем.

  2. #1662
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    надо не так
    уже поверила
    помнишь как словила заразилась
    надо
    уже запускать в работу
    что уже пошел процесс

    давайте Девочки
    всем от всей души удачи в этом вопросе
    и очень буду рада вашим хорошим результатам
    Да, процесс пошел, конечно! Стопудово!
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Добрий раночок усім..!!
    Lena1980, дякую за подаруночки чарівні.. Тобі та твоїй родині всього найкращого. є
    Дуже приємно було вас усіх бачити..
    Взаємно!!! И малеча в тебе така гарнюня!
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис

    Девы, а скоро ж уже . Вы уже решили как праздновать?
    Я так хотела поехать куда-то, но, увы, не получится.
    Мы планируем дома)
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Ленчик, с недельками!!!!
    Присоединяюсь! С недельками!!! Скоро экватор))
    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девочки, я в шоке! Сижу и плачу! Только что хотела повесить своего ангелочка и не могу найти его в сумке... просто его нет, я уже всю сумку перетрусила((((( Я не знаю, что делать...
    Не плачь! Посмотри хорошенько в машине, мне че-то тоже кажется, что он там) А если нет - то чашка это даже круче)))
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    мы новый год по традиции сначала с друзьями в кафе отмечаем, а потом в сауну идем


    не переживай ты так, не суть важна сама фигурка, а эмоция, с которой тебе ее дарили

    а у меня еще приятные новости- мне последний укол отменили, так что я получается уже отхожу от лечения
    Супер! Поздравляю!
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Девочки "планюшки",а как вы вообще боретесь с зацикливанием на планировании? Я в свободное время стараюсь читать книгу, а не лазить по инету в поисках инфы правда не всегда помогает((
    Я уже не борюсь, устала за 6 лет бороться))) Просто живу "сегодня и сейчас" , поскольку настоящее уже не повторится. Надо этому радоваться и наслаждаться.
    А еще очень хорошо "завести" себе хобби - вышивка, декупаж, бисер, живопись... вобщем, любое творчество!

  3. #1663
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Девочки, знакомая создала сайтик по обуви, продает детскую.
    Посмотрите, кого заинтересует.
    http://kolombino.com.ua/

  4. #1664
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Tory1985, добро пожаловать. И с не очень хорошей СГ детки получаются. Есть у нас примеры. Один из них - моя племяшка Маша, ей вот-вот 2 годика будет. Все у вас получится.
    спасибо!очень надеюсь,что получится!
    а что за молитва?

  5. #1665
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Мы планируем дома)
    От сразу понятно, кто будет "отмечать", а кто "планировать"!!!)))

    АПЧХИ желающим)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  6. #1666
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    От сразу понятно, кто будет "отмечать", а кто "планировать"!!!)))
    АПЧХИ желающим)
    Словила!!!! Спасибо!!!

  7. #1667
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Взаємно!!! И малеча в тебе така гарнюня!
    Дякую, дуже приємно...

    А ще хочу окремо подякувати Васєловській та Анюхі, що не полінкувались прийти в сввоєму стані на зустріч "планюшок"
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  8. #1668
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    От сразу понятно, кто будет "отмечать", а кто "планировать"!!!)))

    АПЧХИ желающим)

    Чих словила)
    Когда мы уже тебя на встрече лицезреть будем???????

  9. #1669
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Когда мы уже тебя на встрече лицезреть будем???????
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  10. #1670
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Не плакай, сонечко!! Все будет хорошо у всех!!!! Я узнавала!!!!
    Спасибо, дорогая. Очень на это надеюсь.
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    спасибо!очень надеюсь,что получится!
    а что за молитва?
    Tory, вот.
    Отче наш, иже еси на небесех!
    Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
    Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
    Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
    И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,
    И не введи нас во искушение,
    Но избави нас от лукавого.
    Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава,
    Отца и Сына, и Святаго Духа
    И ныне, и присно, и во веки веков.
    Аминь!

    Услышь нас, рабов Божиих
    1. Татьяну и Анатолия (МАСЯ)
    2. Наталью и Николая (Passati)
    3. Галину и Юрия (Corp)
    4. Катерину и Алексея (shulya)
    5. Наталья и Дмитрий (Сонча)
    6. Ксенью и Евгения (Ks@)
    7. Юлию и Юрия (САФИРА)
    8. Татьяну и Юрия (Бусинка)
    9. Мирославу и Максима (Калипсо)
    10. Татьяну и Павла (Феерия)
    11. Елену и Юрия (lyanuca)
    12. Ольгу и Андрея (Фуфка)
    13. Жанну и Игоря (Жаннусик)
    14. Марину и Валентина (хочушка)
    15. Ольгу и Андрея (Забава)
    16. Татьяну и Александра (ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я)
    17. Ксению и Андрея (Т'нька)
    18. Татьяну и Сергея (Таngо-Маngо)
    19. Алевтину и Валентина (AlevtinaZ)
    20. Елену и Алексея (Скарлетт)
    21. Елену и Павла (ЛЕСЯТКА)

    Услышь, Милосердный и Всемогущий Боже,
    Да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.
    Будь милостив, Господи, к молитве нашей,
    Вспомни закон твой об умножении рода человеческого
    И будь милостивым покровителем в безгрешном зачатии,
    Да Твоею помощью сохраниться тобою же установленное.
    Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил
    И положил начало всего в мире существующего-
    Сотворил и человека по образу своему.
    Призри, Милосердный, на рабов своих сих,
    Союзом супружеским соединенных
    И умоляющих о Твоей помощи,
    Да будет на них милость твоя,
    Да будут они плодовиты
    И да увидят они сыны сынов своих
    Даже до третьего и четвертого рода,
    И до желаемой старости доживут,
    И войдут в Царство Небесное
    Через Господа нашего Иисуса Христа,
    Которому всякая слава, честь и поклонение
    Подобает со Святым Духом во веки. Аминь!
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    От сразу понятно, кто будет "отмечать", а кто "планировать"!!!)))

    АПЧХИ желающим)
    Гы, мы тоже каждый НГ "планируем", а в этот не получится - гости.
    А так мы обычно вдвоем отмечаем, а 1-2-го едем в гости к родителям и крестникам.

  11. #1671
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Гы, мы тоже каждый НГ "планируем", а в этот не получится - гости.


    Эх, а мы наверное у родителей будем) Шоб тихо, спокойно, по семейному... и готовить не надо))))))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  12. #1672
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Спасибо, дорогая. Очень на это надеюсь.
    Гы, мы тоже каждый НГ "планируем", а в этот не получится - гости.
    А так мы обычно вдвоем отмечаем, а 1-2-го едем в гости к родителям и крестникам.
    )) От гостей тоже можно скрыться))) ГГГГГГГГГГГГГГ Или сразу после них))

  13. #1673
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    А ще хочу окремо подякувати Васєловській та Анюхі, що не полінкувались прийти в сввоєму стані на зустріч "планюшок"
    и активно пили со всеми со стаканов!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    ненене
    не честно! все партизанишь и партизанишь.... от возьмем и прийдем всей толпой к тебе в роддом... бум под окнами песТни петь!

    Lena 1980, спасибо за ангелочка!!!! повесила у себя на рабочем столе
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #1674
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    ненене
    не честно! все партизанишь и партизанишь.... от возьмем и прийдем всей толпой к тебе в роддом... бум под окнами песТни петь!
    ахаха))))))))) мне нра)))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  15. #1675
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Tory, вот.
    Отче наш, иже еси на небесех!........

    спасибо!!!буду читать с вами обязательно
    Виктория и Максим

  16. #1676
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис


    Лесятка, токс пройдет и все будет еще лучше.

    А у меня что-то наоборот. Столько времени воспринимала приход М спокойно, а тут второй цикл рыдаю. Муж в шоке, он так привык видеть меня спокойной и уверенной. Только благодаря нашей молитве удается придти в себя.
    Главное не лучше,а чтоб правильно и до конца все развивалось

    Не надо плакать,все будет хорошо!!!Знаешь,самое темное время-перед рассветом

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    От сразу понятно, кто будет "отмечать", акто "планировать" !!!)))
    Ну правильно,в волшебную ночь сбываются все мечты

  17. #1677
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Я уже не борюсь, устала за 6 лет бороться))) Просто живу "сегодня и сейчас" , поскольку настоящее уже не повторится. Надо этому радоваться и наслаждаться.
    А еще очень хорошо "завести" себе хобби - вышивка, декупаж, бисер, живопись... вобщем, любое творчество!
    я к сожалению ничего такого делать не умею(((вот думала научиться вязать,чтоб отвлекаться и на будущее пригодится

  18. #1678
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Девочки, как и говорила, анонсирую в темке, открыла СП по текстилю с оптового склада.
    Пока ассортимент маленький - все, что на складе под акцию новогоднюю попало.
    Темка тут

  19. #1679
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    А ще хочу окремо подякувати Васєловській та Анюхі, що не полінкувались прийти в сввоєму стані на зустріч "планюшок"
    Прошу
    У тебе донечка така гарнюня і в той же час серйозна дівчина.

    АПЧХИ на всіх!!!

  20. #1680
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    я к сожалению ничего такого делать не умею(((вот думала научиться вязать,чтоб отвлекаться и на будущее пригодится
    Могу помочь в обучении вязанию крючком))

Сторінка 84 з 300 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті