Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 300 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1541
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ну это когда зал закзвали
    а на этот раз зал не заказывали
    Так где встречаемся тогда?
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    О, у меня как раз вопрос про "Крик". Девушки кто ходил? На какой спектакль пойти?
    Я ходила. ИМХО очень неоднозначное. Начни с "Моллис"

  2. #1542
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Ходила на Грех... Рыдала так, что еле в себя пришла( Больше туда не хожу... Уж очень мощное искусство для моей хрупкой психики)))
    Не, ну с "Греха" начинать не стоило...

  3. #1543
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Всем приветик!
    Ксю и Корп выздоравливайте!!!
    Honey_Bunny я была на Лолите и на Парфюмере, мне понравилось! Необычно, эмоционально, стоит сходить! Но лучше не на Парфюмера, жестковато будет для беременной психики!

  4. #1544
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Так где встречаемся тогда?
    +1 к вопросу. Ты во сколько будешь?

  5. #1545
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Honey_Bunny я была на Лолите и на Парфюмере, мне понравилось! Необычно, эмоционально, стоит сходить! Но лучше не на Парфюмера, жестковато будет для беременной психики!
    Гы, ни того, ни другого уже несколько лет нет в репертуаре. И не будет.
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    +1 к вопросу. Ты во сколько будешь?
    Как с работой пойдёт. Если как обычно - то не раньше 17.00-17.15, если вдруг отпустят раньше - смогу и к 16.30.

  6. #1546
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Так где встречаемся тогда?
    "
    ну в пузатки
    будем искать свободное место

  7. #1547
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Гы, ни того, ни другого уже несколько лет нет в репертуаре. И не будет.

    Как с работой пойдёт. Если как обычно - то не раньше 17.00-17.15, если вдруг отпустят раньше - смогу и к 16.30.
    Я давно была!)))))

  8. #1548
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки поднимайтесь на 3 этаж и занимайте место кто придет раньше
    просто не кто не взял на себя ответственность заказать зал вот так и получилось

  9. #1549
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки поднимайтесь на 3 этаж и занимайте место кто придет раньше
    просто не кто не взял на себя ответственность заказать зал вот так и получилось
    Там, кстати, есть кусок третьего этажа слева от барной стойки со сладостями. Вот туда можно попробовать.

  10. #1550
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем приветы
    ЛЕСЯТКА, тихонечко тебя поздравляю
    CORP и Ks@ не болейте
    чихи все ловлю, чихавшим спасибо
    кто седня на встрече будет??? и где мне вас в пузатке искать??? если можно, киньте мне тел. в личку с кем мона будет связвться. я буду где-то к 18,30

  11. #1551
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Honey_Bunny я была на Лолите и на Парфюмере, мне понравилось! Необычно, эмоционально, стоит сходить! Но лучше не на Парфюмера, жестковато будет для беременной психики!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Не, ну с "Греха" начинать не стоило...
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис

    Я ходила. ИМХО очень неоднозначное. Начни с "Моллис"
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Ходила на Грех... Рыдала так, что еле в себя пришла( Больше туда не хожу... Уж очень мощное искусство для моей хрупкой психики)))

    Всем здрям и АПЧХИ желающим!)
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис

    Была на Лолите и на Мутациях. В принципе оба ничего, но Лолита может вызывать чувство отвращения. Как говорил мой знакомый, будто тебя заставляют есть грязь - противно. Но даже ему, в целом понравился.
    Спасибо за советы. Я выбираю между "Табу" и "Моллис" - что не так гробит берем. психику? По сюжету склоняюсь больше к "Табу" пока...

  12. #1552
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Не, ну с "Греха" начинать не стоило...
    Если мне память не изменяет, мы ходили на премьеру) Кто ж знал?!)))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  13. #1553
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Да наша молитва чудотворная. по ходу мой ановуляторный цикл после чтения молитв превратился в овуляторный, 4-й день держится температура второй фазы. на узи не ходила и не пойду.
    дайте ссылку на карте на эту пузатку.
    Как замечательно ) Держу кулачки))

    Шуля у тебя мой телефончик есть, если что мне звони))

  14. #1554
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброго денёчка!!!

    Лесятка, от всего сердца тебя поздравляю!Пусть Боженька Вас с крошечкой оберегает, беззаботной тебе беременности и родов в срок!Кулачки, не розжимаю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Девочки, а я наконец-то прихожу в себя. Так сильно с мужем заболели...
    Скорейшего Вам с мужем выздоровления!

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Я тоже что-то приболела - насморк мучит, потому что на работе очень холодно. дома на выхах подлечусь а в будни опять заболеваю. капец какой-то.
    Да наша молитва чудотворная. по ходу мой ановуляторный цикл после чтения молитв превратился в овуляторный, 4-й день держится температура второй фазы. на узи не ходила и не пойду.
    дайте ссылку на карте на эту пузатку.
    Не болей, бросай это дело!Поздравляю с овуляторным циклом!

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    А пока АПЧХИ всем кому надо
    [QUOTE=Anuha;14453419]
    АПЧХИ на вас!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    АПЧХИ!!! желающим.
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    АПЧХИ желающим!)
    Ой, все переловила и надеюсь заразилась! Всем спасибо!Сегодня столько чихов насобирала, прям как никогда!
    Девчушечки, я подтянусь к 17.00 может чуть позже, если мне моя серая мыша (гл. бух.) пасочки не поламает, а то у нас сегодня с ней был газ мяз!

  15. #1555
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    всем приветы
    ЛЕСЯТКА, тихонечко тебя поздравляю
    CORP и Ks@ не болейте
    чихи все ловлю, чихавшим спасибо
    кто седня на встрече будет??? и где мне вас в пузатке искать??? если можно, киньте мне тел. в личку с кем мона будет связвться. я буду где-то к 18,30
    можешь мне звонить

  16. #1556
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    а то у нас сегодня с ней был газ мяз!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  17. #1557
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Всем доброго денёчка!!!
    Скорейшего Вам с мужем выздоровления!
    Не болей, бросай это дело!Поздравляю с овуляторным циклом!

    Девчушечки, я подтянусь к 17.00 может чуть позже, если мне моя серая мыша (гл. бух.) пасочки не поламает, а то у нас сегодня с ней был газ мяз!
    +1
    спасибо.
    ой как я тебя понимаю. у меня тоже сейчас проблеммы с гл. бухом.
    как оказалась забеременела под интерес - видит как я мучаюсь, а ей интересно стало - забеременеет с первого раза или нет. забеременла - только вот теперь только ей место жалко стало. она теперь и говорит, что не хочет ребёночка второго. а меня решила уволить - до того как начальник узнает что она беременна. так как я следующая кандидатура, ей лучше девочку марионетку поставить, чем меня.
    вот и строит мне вырванные годы, наказывает в зарплате, при этом знает что через 2 недели нам очень денюжка нужна на операцию.
    делает все условия, чтоб я сама ушла. я в течении дня про себя на неё ругаюсь, а потом вечером когда молитву читаю, прошу у боженьки прощения, и прошу чтоб у них с ребёночком было всё нормально. вот и скажите - нормальный я человек, муж говорит что нет.
    фух. высказалась.

  18. #1558
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Да, так и живём! А шо делать!?

  19. #1559
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    CORP, слушай, ну, может, тогда ну её эту работу во главе с гл. бухом этим?
    Или тебе сложно что-то другое найти?
    Просто нервы во время планирования - не есть гуд...

  20. #1560
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    +1
    спасибо.
    ой как я тебя понимаю. у меня тоже сейчас проблеммы с гл. бухом.
    как оказалась забеременела под интерес - видит как я мучаюсь, а ей интересно стало - забеременеет с первого раза или нет. забеременла - только вот теперь только ей место жалко стало. она теперь и говорит, что не хочет ребёночка второго. а меня решила уволить - до того как начальник узнает что она беременна. так как я следующая кандидатура, ей лучше девочку марионетку поставить, чем меня.
    вот и строит мне вырванные годы, наказывает в зарплате, при этом знает что через 2 недели нам очень денюжка нужна на операцию.
    делает все условия, чтоб я сама ушла. я в течении дня про себя на неё ругаюсь, а потом вечером когда молитву читаю, прошу у боженьки прощения, и прошу чтоб у них с ребёночком было всё нормально. вот и скажите - нормальный я человек, муж говорит что нет.
    фух. высказалась.
    Да уж, ну и ситуация у тебя! Я, думаю ты правильно делаешь, что молишся, тебе оно воздасца в двойне!Меня на работе списали как декретчицу,ещё перед свадьбой, по должности не повышают, какие-то задания делать не дают, сидят выжидают, когда я забеременею!

Сторінка 78 з 300 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті