Пустите меня с 12 до 13?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пустите меня с 12 до 13?
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
Фантик, я последняя сейчас, но с 11.30 до 13.00 меня дома не будет, а очередь моя видимо как раз подойдёт.
Поэтому давайте поменяемся с Вами. Вы за Valentinka , а я за Вами. Думаю до 15 успеете, а я могу и позже.
Как закончите, маякните![]()
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
Вы знаете: опять нас завед. отшила -сказали ей про больных детей, которых водят в сад и они продолжают кашлять, и за освежители воздуха в группе, а она говорит"как Вы мне уже надоели- разбирайтесь сами, мы не мед.учереждение...и на счет всяких средств не Вам решать"
РК очень ее поддерживает и помогает всячески, а она нам такой "взаимностью" отвечает...уже поднадоело...вместо нее на деда мороза собрали - рвали ж...я так понимаю теперь надо писать в рано...подскажите что делать? руки просто опускаются
не совсем помню всю вашу историю, но у нас в Днепре очень много заведующих в прошлом году полетеле - обнаглели в край и родители не выдержав начали писать жалобы.ЯУ нас в саду новой заве все так же не доверие, поэтому проверяем все, поэтому пока она у нас почти без "тех их любимых" прав, но в саду все-равно не хорошая обстановка у всего персонала, ругня, жалобы и т.д.
Уже сейчас хочеться, чтоб все было тихо и мирно, но это уже не вернуть, а когда устаканиться х.з.
Мы собирали по 50 грн. из них: 25грн. подарок детям, 5грн. сладкий стол и 20грн. поздравления на 7 челов. (родители решили, что самостоятельно будут конвертами особо старательных одаривать- посмотрим). Еще "выплыл", точнее на санях приехал дедушка мороз, утренник у нас в самом конце декабря, когда цены максимум, за полчаса 250 грн (вроде уподобоваримая цена), но нашлись уже родители которые предложили, мне: может ваш муж Дедушкой побудет, я спросила куда ему за зарплатой бежать. Вобщем решили, что собираем по 15-20 грн на Деда, чтоб перекрыть особо экономных родителей
Если вы спрашиваете совета, то собирать денежку всегда надо с +.
Я ничего не заказала, т.к. не нашла таких подарков на новый год, которые запланировала, хотя выбор, просто бешеный.Тяжело выбирать не видя товар, а на сайте маловато информации. А что-то заказать частично не могу. т.к. потом докупить на другом складе не будет возможности, не натяну на минималку 1000грн. Мне нужно закупку делать в одном месте. Но, пока я была на сайте, кто-то набросал много новых игрушек. Кто это - не знаю.
Я вышла тоже. Фантик, заходи
А еще не известно куда с Горького съехали?
tanika08, как будешь ехать маякни, может и я с тобой. У меня тоже то что планировала нет. И так интересно почему на одном складе что-то дороже, на другом дешевле, а что-то другое смотришь - наоборот. Вообщем наверное получиться равномерно.
Не поняла малехо.На 7 чел. пед.коллектива 20 грн с чела,а кто не ХО сам поздравляет? И сколько таких нехочух?
У нас тоже срочно появился музрук и аниматорам отказали (слава Богу!).Дед Мороз тоже приезжает на санях за 250 грн (не ну не нахал?)
Остальное будем решать завтра на собрании.
Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!
А мне как то не радостно! Как вспомню базар из-за бутылки ДОМЕСТОСА (вопрос 5 грн плюс или минус на моющие) так уже ничего не ХО! И сегодня две мамы отпрашивались с собрания и на примерную сумму которую озвучила были лица типа "ОГО!" (100-110 на все,включая день СВ.Николая).Вот не понять мне!
Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!
А-на-ло-ги-чно!![]()
Тот же самый бюджет на поздравления,и по кол-ву стока же надо поздравить(2 воспетки,няня,зава,музрук и методист,завхоз)
Честно говоря тоже оочень скромненько...
Девочки,а на Николая вы ниче не будете дарить деткам?Мы хотим сделать сладкий стол,и какую-нить игрушку.Рассматриваем вот такие яйца,растущие под водой.http://igroprom.ua/?p=catalog&id=100
Но на НГ обходимся подарком от районо+покупка магнитофона в группу.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks