Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 93 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1858, показано з 621 по 640.

Тема: 40 грн за флакончик, сегодня заказ!!!Проф. средство "Моментальный педикюр и биоманикюр"

  1. #621
    Аватар для Laisha
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    994

    Типово

    ждемс ))))

  2. #622
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    А можно заказать 2 бутылочки? Я тоже подожду

  3. #623
    Аватар для Татьяна Мезенцева
    Реєстрація
    29 березень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск ж\м Красный камень
    Дописів
    43

    Типово

    заказываю 1 бутылочку

  4. #624
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    заказ остается.

  5. #625

    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Заказ оставляю, буду ждать!Мне 2 бутылочки.

  6. #626

    Реєстрація
    28 березень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    Добрый день! приймите заказ - 2 бутылочки

  7. #627
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Мой заказ 2 бутылочки буду ждать.

  8. #628
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Я буду ждать,мой заказ в силе!
    Цитата Допис від Татьяна Хоменко Переглянути допис
    Свой заказ оствавляю в силе - 1 бутылочка.

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Буду ждать! Жуть как хочется не иметь проблем с маникюром и педикюром.
    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Аналогично! Буду ждать сколько нужно!

    Цитата Допис від Олюшка79 Переглянути допис
    я буду ждать
    Цитата Допис від Laisha Переглянути допис
    ждемс ))))
    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    А можно заказать 2 бутылочки? Я тоже подожду
    Цитата Допис від Пупса Переглянути допис
    Заказ оставляю, буду ждать!Мне 2 бутылочки.
    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    заказ остается.
    Цитата Допис від Татьяна Мезенцева Переглянути допис
    заказываю 1 бутылочку
    Цитата Допис від Лоя Переглянути допис
    Добрый день! приймите заказ - 2 бутылочки
    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    Мой заказ 2 бутылочки буду ждать.
    Девушки, у меня хорошие новости, раздача будет с понедельника (муж в командировку не едет)
    Востаннє редагував GVI: 24.11.2011 о 09:11

  9. #629
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    Девушки, у меня хорошие новости, раздача будет с понедельника (муж в командировку не едет)
    Урааа!!!
    Подруга мне так разрекламировала это волшебное средство,что уже не терпится самой убедиться!

  10. #630
    Аватар для Мышище
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    584

    Типово

    Добрый вечер!!! подтверждаю свой заказик - 1 баночка чудо-средства!!!!

  11. #631
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Девушки, заказик приедет в понедельник!!!!

    О раздаче напишу всем в лс тоже в понедельник!!!!

  12. #632
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Если еще можно, заказываю 1 шт
    мой тел.067 911 99 35 Анжелика

  13. #633
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Спасибо! Жду письма в личку.

  14. #634
    K@tichk@
    Guest

    Типово

    Добрый день! Заказываю чудо-средство-2 шт. Спасибо. Контакты в лс. Уже ПРИОБРЕЛА- Не надо! СПАСИБО.
    Востаннє редагував K@tichk@: 02.12.2011 о 16:39

  15. #635
    Аватар для Explosion
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    39

    Типово

    Добрый день. А есть в наличии 1 шт средства? Отпишитесь, пожалуйста, в личку

  16. #636
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Добрый день буду сегодня в 18:00 заберу свои 2 бутылочки! и в ЛС написала тоже

  17. #637

    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    403

    Типово

    Сегодня заберём (18.00 пам. Ленину). Спасибо.

  18. #638
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Добрый день.
    Буду сегодня в 18-00.

  19. #639

    Типово

    Сегодня заберёт мой муж (18.00 пам. Ленину). Спасибо.

  20. #640
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    Забрала чудо-средство! Спасибо!
    а теперь расскажите мне кто чем наносит? где взять силиконовую кисточку или можно приспособить что-то другое?
    ПРОДАМ ГАРАЖ в ГСК Лоцманский Победа-6 тел. 0973870967 Вещи моей дочки тут

Сторінка 32 з 93 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті