ждемс ))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
заказываю 1 бутылочку
Заказ оставляю, буду ждать!Мне 2 бутылочки.
Девушки, у меня хорошие новости, раздача будет с понедельника (муж в командировку не едет)
Востаннє редагував GVI: 24.11.2011 о 09:11
Добрый вечер!!! подтверждаю свой заказик - 1 баночка чудо-средства!!!!
Девушки, заказик приедет в понедельник!!!!
О раздаче напишу всем в лс тоже в понедельник!!!!
Если еще можно, заказываю 1 шт
мой тел.067 911 99 35 Анжелика
Добрый день! Заказываю чудо-средство-2 шт. Спасибо. Контакты в лс. Уже ПРИОБРЕЛА- Не надо! СПАСИБО.
Востаннє редагував K@tichk@: 02.12.2011 о 16:39
Добрый день. А есть в наличии 1 шт средства? Отпишитесь, пожалуйста, в личку
Добрый день буду сегодня в 18:00 заберу свои 2 бутылочки! и в ЛС написала тоже![]()
Сегодня заберём (18.00 пам. Ленину). Спасибо.
Забрала чудо-средство! Спасибо!
а теперь расскажите мне кто чем наносит? где взять силиконовую кисточку или можно приспособить что-то другое?
ПРОДАМ ГАРАЖ в ГСК Лоцманский Победа-6 тел. 0973870967 Вещи моей дочки тут
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks