Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 272 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Любителям фиалок

  1. #3281
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    опознание это всегда дело нелегкое...
    Согласна. Столько похожих сортов. Взять, например, Оптимару:
    Optimara Millennia
    http://dimetris.com.ua/forum/viewtop...er=asc&start=0
    Optimara Da Vinci
    http://fialochka.rx22.ru/viewtopic.php?f=10&t=190
    Optimara Rita
    http://dimetris.ru/flower_user/tatia.../optimara-rita
    Попробуйте найти свою

  2. #3282
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Петру взяла взрослой деткой, а Dark Orbit листом, деток не было. Цвет бордово-красный и черные кончики, очень красивый. Сами лепесточки на цветке как гафрированные. Листиками брать не люблю, но тут не удержалась))) Вот точно передан цвет (http://dimetris.com.ua/forum/viewtop...?p=21478#21478)
    Долучення 650562
    на диметрисе Павел-Алхимик про этот сортик написал:
    Dark Orbit
    (J.Gehr)
    Все хорошо. и цвет и рисунок. но цветоносы - лежачие , хоть косички заплетай.

    на выставочном экземлярчике не так было?
    хотя с такой красотенью можно и косички позаплетать

  3. #3283
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис

    на выставочном экземлярчике не так было?
    хотя с такой красотенью можно и косички позаплетать
    Да, цветоносы лежат, но меня это никогда не пугало. У Литуаники тоже лежачие, но ни за что ее не разлюблю)))

  4. #3284
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Наташ, а петру какого сорта взяла?

  5. #3285
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    девочки, присоединяйтесь к сп по горшочкам!
    Горшок для рассады круглый (цвет терракотовый)


    AN 6 32,5 коп/шт
    AN 8 41,0 коп/шт
    AN 9 46,0 коп/шт
    AN 10 57,5 коп/шт
    AN 11 66 коп/шт
    AN 12 81,5 коп/шт
    AN 13 98 коп/шт
    AN 14 1,14 грн/шт
    AN 16 1,52 грн/шт

    больше информации в темке Фитотовары

  6. #3286
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Наташ, а петру какого сорта взяла?
    Саша, как то на R..., позже посмотрю, а то у меня свин на руках спит, не могу встать)))) Лена, выручай, как зовут нашу петру?

  7. #3287
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    шото типа росеттифолиа,я поняла. Белым цветет. Мне она нравится, когда же они уже зацветут)))

  8. #3288
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Мда,на выставку попасть так и не смоглаЗа то радует что много фоток в контакте у всех пересмотрела,какбудто сама там побывалаДевочки вы молдодцы,что столько фотографий выложили в альбомах!!!

  9. #3289
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    шото типа росеттифолиа,я поняла. Белым цветет. Мне она нравится, когда же они уже зацветут)))
    Ага, моя летом померла, так я еще одну взяла. Буду беречь)))Она у меня как-то странно пахнет...поставила на подоконник, чуть позже подошла и долго не могла понять откуда идет этот запах. Оказалось из горшочка с петрой...пахнет лекарством, димексидом...пересаживать боюсь, рано еще. Странно как-то.

  10. #3290
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ага, моя летом померла, так я еще одну взяла. Буду беречь)))Она у меня как-то странно пахнет...поставила на подоконник, чуть позже подошла и долго не могла понять откуда идет этот запах. Оказалось из горшочка с петрой...пахнет лекарством, димексидом...пересаживать боюсь, рано еще. Странно как-то.
    моя не пахнет.... может ее чем-то протравили и пролили на всякий случай перед продажей? А пересадка -это капец! Оно такое хрупкое, но живучее.

    Женечка! Ну как ж не фоткатъ? Приходишъ домой, и снова пересматриваешъ красоту! Ну и с другими надо же красотой поделитъся!

  11. #3291
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 420

    Типово

    !!!

  12. #3292
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 420

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Возвращаюсь к своей фиалке. Перефотографировала, цвет на фотографии к натуральному подогнала. Похожа она на Hot Pink Bells?
    Ну как она может быть похожа?Ведь там полумини трейлер,да еще и с сердцевидной листвой,а тут похоже стандарт.На Диметрисе в реестре сортов Hot Pink Bells есть(посмотрите и сравните)

  13. #3293
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Девочки, я уже в выставках запуталась.)) Сейчас же идет выставка от Диметриса, да? И продлится она до 20-го?

  14. #3294
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Девочки, я уже в выставках запуталась.)) Сейчас же идет выставка от Диметриса, да? И продлится она до 20-го?
    Ага!

  15. #3295
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Ага!
    Спасибо!)) Завтра схожу, гляну.))

  16. #3296
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Спасибо!)) Завтра схожу, гляну.))
    Обязательно! Таааак красиииво там, мммм....

  17. #3297
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    Ну как она может быть похожа?Ведь там полумини трейлер,да еще и с сердцевидной листвой,а тут похоже стандарт.На Диметрисе в реестре сортов Hot Pink Bells есть(посмотрите и сравните)
    Да, я уже увидела, что это не она.
    А про трейлер: у меня эта фиалка всего 2 месяца, особо разобраться не успела

    Девочки, вы тут про петру беседы ведёте. Что оно такое?

  18. #3298
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Есть остатки Класманна (литров всего около 30) по 2 грн./литр.
    Востаннє редагував Sveti4ek: 19.11.2011 о 16:54
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  19. #3299
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Петра -это петрокосмея. Из того же семейства, что и фиалки, но розетка изумительно правильная формируется, а цветочки....)))) типа осы))).
    Девочки, у меня сдох Rob`s dandy lion!!!!!!!!!!! У кого есть этот сортииииик?!!!!!!!!

  20. #3300
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Петра -это петрокосмея. Из того же семейства, что и фиалки, но розетка изумительно правильная формируется, а цветочки....)))) типа осы))).
    Девочки, у меня сдох Rob`s dandy lion!!!!!!!!!!! У кого есть этот сортииииик?!!!!!!!!
    У меня есть, но еще не очень большой...если не найдешь, то позже дам))) Напомни только)

Сторінка 165 з 272 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті