Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 272 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Любителям фиалок

  1. #3261
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Лена! Классный фоторепортажик! А Наутилус оказался другим сортом, исправили на Шансон (английскими) я еще думаю-у меня такой каймы у аутилуса не наблюдалось. Красная жара выдала эксклюзивную листву. Одна тетя так хотела ее купить, долго упрашивала, но с листами- пролет, химера, пасынков нет, а взрослое растение конечно же не продаст коллекционер.

  2. #3262
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    А покажите кто занял призовые места,некотые видно,но мало

  3. #3263

    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Лена! Классный фоторепортажик! А Наутилус оказался другим сортом, исправили на Шансон (английскими) я еще думаю-у меня такой каймы у аутилуса не наблюдалось. Красная жара выдала эксклюзивную листву. Одна тетя так хотела ее купить, долго упрашивала, но с листами- пролет, химера, пасынков нет, а взрослое растение конечно же не продаст коллекционер.
    мдя.. мне б твои проблемы...)) у меня из цветущих- только покупные, все укорененные листики проверяю через день, а то и по два раза в день. Наутилус прекрасен, спору нет! там одно растение было- не помню названия, листовая химера почти белые листы, красные цветы, красоты необыкновенной! но пасынки только весной ожидаются..
    ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ВО ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ=тел.3773000= Вежливый персонал, индивидуальные цены!

  4. #3264
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    mi100, какая красота!!!
    Девочки, мне кажется, что моя розовая безымяночка похожа на представленную mi100 Hot Pink Bells (Harris)?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB062674.JPG
Переглядів: 21
Розмір:  38,3 КБ
ID:	649691  

  5. #3265
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    mi100, какая красота!!!
    Девочки, мне кажется, что моя розовая безымяночка похожа на представленную mi100 Hot Pink Bells (Harris)?
    а mi100-это не Елена Еникеева? сорри за вопрос
    а то у Елены Еникеевой по поводу опознания безымяшек один ответ:безымянные должны так и остаться безымянными правда-правда .
    они на сайте диметриса даже такую темку удалили кажется.
    пс:,Юлечка,а Вы на этих выходных заняты,да?(уточняю)

  6. #3266
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис
    а mi100-это не Елена Еникеева? сорри за вопрос
    а то у Елены Еникеевой по поводу опознания безымяшек один ответ:безымянные должны так и остаться безымянными правда-правда .
    они на сайте диметриса даже такую темку удалили кажется.
    пс:,Юлечка,а Вы на этих выходных заняты,да?(уточняю)
    Да, Оксана, тему закрыли, это правда
    А насчёт выходных, ничего не изменилось. Жду тебя через неделю

  7. #3267
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    А насчёт выходных, ничего не изменилось. Жду тебя через неделю
    ок.

  8. #3268
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Девочки, спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!! От Близнецов Архипова просто под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сколько стоит листик этого сорта никто не знает?

  9. #3269
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Возвращаюсь к своей фиалке. Перефотографировала, цвет на фотографии к натуральному подогнала. Похожа она на Hot Pink Bells?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB172698.JPG
Переглядів: 26
Розмір:  39,6 КБ
ID:	649787   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB172697.JPG
Переглядів: 22
Розмір:  53,1 КБ
ID:	649788   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB172699.JPG
Переглядів: 20
Розмір:  41,4 КБ
ID:	649789  

  10. #3270

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!! От Близнецов Архипова просто под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сколько стоит листик этого сорта никто не знает?
    Наташ у меня есть могу листом поделиться.безвозмездно

  11. #3271
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Возвращаюсь к своей фиалке. Перефотографировала, цвет на фотографии к натуральному подогнала. Похожа она на Hot Pink Bells?
    очень нежная....а я просто в гугле набрала это название,мне вот такие картинку выдал:

    цветочек очень похож,а форма листьев нет но может это всё же этот сорт,я не профессионал -не подскажу.

  12. #3272
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Наташ у меня есть могу листом поделиться.безвозмездно
    С удовольствием. А как мы с тобой встретимся? я тоже могу кого-нибудь презентовать)))

  13. #3273

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    С удовольствием. А как мы с тобой встретимся? я тоже могу кого-нибудь презентовать)))
    Сейчас стукну в личку.

  14. #3274
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від mi100 Переглянути допис
    мдя.. мне б твои проблемы...)) у меня из цветущих- только покупные, все укорененные листики проверяю через день, а то и по два раза в день. Наутилус прекрасен, спору нет! там одно растение было- не помню названия, листовая химера почти белые листы, красные цветы, красоты необыкновенной! но пасынки только весной ожидаются..
    Дык, Красная жара в жару и стала листовой химерой . А чего заметила изменения в названии сорта -так из-за этой каймы, она прекрасна!!! И она Шансоновская, у настоящего Наутилуса ее нет .
    Отвечу за ми100 -она не Еникеева .
    А Близнецы нью -просто отпад, так и ничей фотик не передал их настоящей реальной красоты! Чаво ж мне мои, интересно, выдадут...Ксюшин листик родил деток, растут!

  15. #3275
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Дочка притащила со школы на лето фиалку, да так она у меня и осталась. Летом цвела так себе, а сейчас такая хорошенькая..


  16. #3276
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис
    очень нежная....а я просто в гугле набрала это название,мне вот такие картинку выдал:

    цветочек очень похож,а форма листьев нет но может это всё же этот сорт,я не профессионал -не подскажу.
    Спасибо, Оксана Похоже. действительно не она

  17. #3277
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Дочка притащила со школы на лето фиалку, да так она у меня и осталась. Летом цвела так себе, а сейчас такая хорошенькая..

    Красивая. Только, я так поняла, отгадывать минек - дело неблагодарное

  18. #3278
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Приехала с выставки...красота неописуемая!!!!!!!!!!! Взяла себе петрокосмею и фиалку Dark Orbit (J.Gehr)

  19. #3279
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Приехала с выставки...красота неописуемая!!!!!!!!!!! Взяла себе петрокосмею и фиалку Dark Orbit (J.Gehr)
    Поздравляю!
    это взрослые или детки-листики?
    посмотрела в гугле на Dark Orbit-красавица!!! расцветочки только разные немного:где бардовая,где сиреневая...а кончики темные на цветочке....красота...

  20. #3280
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Петру взяла взрослой деткой, а Dark Orbit листом, деток не было. Цвет бордово-красный и черные кончики, очень красивый. Сами лепесточки на цветке как гафрированные. Листиками брать не люблю, но тут не удержалась))) Вот точно передан цвет (http://dimetris.com.ua/forum/viewtop...?p=21478#21478)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pa139298_800x600_625.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  56,3 КБ
ID:	650562

    Sharlotta, опознание это всегда дело нелегкое...
    Востаннє редагував natali1909: 18.11.2011 о 14:51

Сторінка 164 з 272 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті