| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
мне мама медом протирала во рту
но я как-то боюсь
а у меня муж уху не любит. приходится готовить тольк се
ну во решила СТешки делать массаж по второму кругу пригласила массажиста - а Стеша отказалась давать тети себя мять(((((рыдала горько и просилась к маме на ручки........
НО массажист сказала что у нас нет проблем и массаж в принципе нам и не нужен да и когда ребенок плачет массаж ему не впрок - говорит я могла бы конечно заткнуть уши и ездить чисто для своего заработка - но честно вам он и не нужен -вот я восхищаюсь массажистом Тамарой - человек работает не для обогащения - женщина вообще замечательная
думали Матвею вальгус исправлять а она посмотрела и говорит - ничего себе за две месяца (она у нас была в сентябре) у Матвея вообще почти исчез вальгус - слава шведской стенки и подвижности ребенка - и оказывается и ему уже массаж тоже не нужен.....
так хотела детям массажи сделать а в итоги никому он не нужен - массажист даже отказывалась деньги брать за ее вызов (но муж конечно все оплатил)
да б\у они перестали брать. с одной стороны- зря.ведь дети не снашивают вещи и почему бы и нет?
а с другой стороны иной раз ТАКОЙ хлам везут.сильно дырявое, грязное очень.Как бы против пару пятнышек ничего они даже и против бы не имели. но после пары случаев .что передавали вещи с клопиками в мешке... то не берут больше. Мягкие игрухи и все то.ч то поддается химчистке- берут и комбезы в т.ч.
а еще не берут продукты питания. Мой дед аж обиделся(( он передавал много 3х литровых банок с соками, а все вернули назад. Оно конечно, тоже возможно и верно. ведь там незнают: в каких условиях была консервация сделана и как она хранилась. Ну а я то знаю, что дед старался и плохое в жизни детям не даст
а в больницах для отказничков берут ВСЕ. все бодики и человеки . кофточки. штаники им нужны. так как дети. сами понимаете, не так как наши, не в памперсах спят. А писюкают они столько же))
у меня просто целый шкаф вешей лежит . с которызх Егор вырос . а мы кучу вещей даже по разу не надели, столько нам надарили.
Муж так начал : все не раздавай, может еще пригодятся." Но я думаю. ,что к тому времени как я надумаю еще рожать, у меня хватит денег купить малышу все.
да и сбывается закон бумеранга в хорошем смысле этого слова. Я после Даши все раздала, все отвезла деткам в детдом и по больницам. Как-то на улице увидела несовершеннолетнюю мамашку и ей отдала все Дашкины комбезы, что думала хранить для второго ребенка. оставила только одну Дашину кофточку на память о том, какой она была маленькой
И вот мне вернулось!. Нам подарили 4 (!!!)чикковских термокомбеза и на осень 2 и на зиму 2 и конверт, и кучу вещей и обуви на год вперед. Мы Егору только манеж сами купили, а коляски. стульчик, коврик, мобиль кучу игрушек, укачивалку,кроватку и все-все -все нам подарил или брат мужа, родители друзья)) так что помогать другим даже очччень полезно!
Востаннє редагував Anastasiy@: 14.11.2011 о 20:32
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks