Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 357 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1161
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    спасибо всем за поздравления, очень приятно! Как хорошо что вы есть!)
    Татианочка! А как хорошо, что есть ты у нас))))))))
    Срочно хвастайся, как тебя твои мужчины поздравляли!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  2. #1162
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Спасибо)))Булочка-это да...Кстати белое платье и повязку сама связала(хватило терпения)

    С ушками это да....муж в детстве часто с ушками болел...Сегодня свекровь передала лампу синюю,а я даже незнаю как с ней обращаться(((
    Если есть темпа - греть категорически нельзя!
    У нас тоже есть эта синяя лампа, так что я специально интересовалась. Сухое тепло можно только когда нормализуется температура. Мы так и не воспользовались лампой. Может отчасти потому, что я сомневаюсь в ее эффективности, если честно.
    А вот как мамы троих детей успевают еще что-то вязать для меня навсегда останется загадкой! Восторженно жму руку))))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  3. #1163
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Танюш отчет прикольный - Ксюшка маленький щекастик и красатулечка))))))))))))Сереже скорее выздаравить))))))))

    у меня Матвей тоже весь в соплях - и такой естеричка когда болеет - капец

  4. #1164
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    ЛенаД, все хвалят твоих деток. Ткните меня где посмотреть, плз)) Потому как в этих ваших многотомных талмудах без сто гр не разберешься.
    Эх, а когда-то я успевала читать хотя бы одну темку....


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  5. #1165

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Если есть темпа - греть категорически нельзя!
    спасибки,то что при темпе греть нельзя я знаю...лампу положила подальше и пока не пользуюсь(это же свекрушечка дала)
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    Танюш отчет прикольный - Ксюшка маленький щекастик и красатулечка))))))))))))Сереже скорее выздаравить))))))))
    у меня Матвей тоже весь в соплях - и такой естеричка когда болеет - капец
    спасибочки))))
    Вы тоже выздоравливайте!!!

  6. #1166
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Татианочка! А как хорошо, что есть ты у нас))))))))
    Срочно хвастайся, как тебя твои мужчины поздравляли!
    муж помогал по хозяйству и с Мишей посидел немного. A Миша сам по себе подарочек

  7. #1167
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Сбежала Клотильда.... видимо к другой Маше))
    Эх, хороша Маша, да не наша)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  8. #1168
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    муж помогал по хозяйству и с Мишей посидел немного. A Миша сам по себе подарочек
    Мишулька подарочек еще тот)))
    А фотографии счастливой именинницы с Мишулько-подарком не прилагаются?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  9. #1169
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Мыша я уже тебя прям обыскалась! а вы болеете( Выздоравливайте!

    Таня1985 такой отчетик классный, ты прям как ребенок среди деток, и не поймешь, где мама) У Ксюши щечки загляденье)

  10. #1170
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Сбежала Клотильда.... видимо к другой Маше))
    Эх, хороша Маша, да не наша)))
    та она тут теперь тоже редкий гость...

  11. #1171

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Таня1985 такой отчетик классный, ты прям как ребенок среди деток, и не поймешь, где мама) У Ксюши щечки загляденье)
    ой спасибо)

  12. #1172
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Мишулька подарочек еще тот)))
    А фотографии счастливой именинницы с Мишулько-подарком не прилагаются?
    есть пару, но я сейчас с телефона сижу. Миша замотан гусеничкой и не хочет спать

  13. #1173
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Танюша, с Днём рождения!!!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #1174
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    У нас Лиза приколистка)
    Утром возлегает девушка в шезлонге голопопая, на памперсной пеленке проветривается, грызет ложку. В это время я кормлю Варю рядом.
    Лизок решила нашу уже изрядно затянувшуюся кормежку прервать тем, что по шею закакалась.
    Я ее вытягиваю и несу мыть. Возвращаюсь....
    Шезлонг, по центру пеленка, в центре пеленки много всего красочного и в центре лежит ложка, которая выпала у Лизы из рук, когда ее унесли по процедурному вопросу.
    Жалею теперь, что не сфотографировала, ведь нарочно такое не придумаешь)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #1175
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Мыша я уже тебя прям обыскалась! а вы болеете( Выздоравливайте!

    Таня1985 такой отчетик классный, ты прям как ребенок среди деток, и не поймешь, где мама) У Ксюши щечки загляденье)
    Да мы вроде бы ттт, уже хорошенькие.
    А где ты нас ищешь? Мы с удовольствием найдемся))
    Как ВерВанна поживает? Балеронствует по прежнему?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  16. #1176
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    У нас Лиза приколистка)
    Утром возлегает девушка в шезлонге голопопая, на памперсной пеленке проветривается, грызет ложку. В это время я кормлю Варю рядом.
    Лизок решила нашу уже изрядно затянувшуюся кормежку прервать тем, что по шею закакалась.
    Я ее вытягиваю и несу мыть. Возвращаюсь....
    Шезлонг, по центру пеленка, в центре пеленки много всего красочного и в центре лежит ложка, которая выпала у Лизы из рук, когда ее унесли по процедурному вопросу.
    Жалею теперь, что не сфотографировала, ведь нарочно такое не придумаешь)))

  17. #1177
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    есть пару, но я сейчас с телефона сижу. Миша замотан гусеничкой и не хочет спать
    Тебе хоть пару глотков шампуня сегодня досталось? Ну или еще чего вкусного?
    Я вчера 50 гр Алазанской Долины бахнула)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  18. #1178
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Да мы вроде бы ттт, уже хорошенькие.
    А где ты нас ищешь? Мы с удовольствием найдемся))
    Как ВерВанна поживает? Балеронствует по прежнему?
    так смс я тебе писала! Балеронствует, так и не хочет попу наедать)

  19. #1179
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    Здоровеньки!
    Как живут Лампусики?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #1180
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Ага. у меня аж в ком горле стоит как думаю об этом.
    Как полноценно уделяете каждому время?
    А ещё ж муж есть, про которого забывать нельзя, ну и самой не ходить хиврей...
    у меня точно так же...утром ко мне пришла моя Даша- "мама сделай мне укладку!".И только начали в ванной возиться- проснулся Егор. Я , бросила фен, побежала к нему. стоит Даша с мокрой головой и сама там бедная копошится, что-то пытается сделать, ведь готовится идти на каток с подружками. Я вернула из мира бокса по тв Сережу и отдала ему Егора. Даша аж сияла. Накрасились-намарафетились и ушли до 7 вечера гулять с ее подружками. Но вот так редко.. Обычно Дашка обделена, конечно, вниманием(((
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    А У НАС вчера была встреча с нами папкой.уже последняя
    Элин.. мы с тобой.. Знаешь, мне так давно хотелось тебе сказать.И не знаю : имею ли я право это говорить или нет.Конечно же нет, . но очень хочется, чтоб ты меня правильно поняла. Не нужен тебе такой человек, который в трудную минуту оставил тебя с больным малышом.с ЕГО больным малышом Он настолько слаб, что не нашел в себе сил поддержать тебя пусть не как даже женщину или жену , а как мать его девочки, которая столько уже всего пережила. А он- в кусты.И ты должна сама все расхлебовать,лечить.плакать. А он-спит себе спокойно,живет себе спокойно,когда его детке плохо
    Это подлость, это как подножка. Ты нуждаешься в поддержке ( и не только в материальной) . а он вот так себя ведет...
    Поверь,в твоей жизни обязательно появится самый лучший, самый любимый мужчина.И он появится тогда, когда ты и ждать не будешь. Он будет любить тебя и твоих детей как своих и в трудный момент никогда не оставит. а этот.... .. да ,может ну и нафиг?Ведь ты такая красивая женщина,сильная и такая умничка

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 59 з 357 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті