| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки,спасибки вам!!!
Лера,мне тоже они между собой похожи,хотя кто-то говорит, что нет.А я в ответ грю "ну,он же мальчик-у него немножко другие черты".Все-равно,что-то да похоже в них,уж я то точно знаю взгляд ,улыбку и тд.
Просто Маша была пухленькая и волосы темнее.
Это Маша за неделю до годика
![]()
LenaD, очаровательные детки!
LenaD Отчетик класс, Ярославчик красавец мужчинка!!!
Я тож поэкспериментирую с носками![]()
LenaD, уже такие волосики длиненькие! Супер!
А в годик стригли?
Ура,у мепня есть свет,а то с обеда в потемках и без инета сидела(((((зато еды наготовила))))))))) люди,у меня дите обильно пускает слюни,шо это значит????????
panterka5, суперррррррррр!
Татианочка, с Днём рождения тебя!!!
Ксюшеньку с двушечкой!
Валерочку с трешечкой!
Ярославчика с выходом на финиш!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks