Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 357 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1021
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    всем привет!
    деток с датками.
    Таня, с днем рождения!

    у меня так же((( это так ужасно. и еще я понимаю, что моя старшая в этом возрасте уже многое умела. и подпевала песни, и говорила слоги. потому что я с ней занималась. а теперь разрываюсь, а по итогу - ни там, ни там((( наверное, можно и проще ко всему относиться, но не получается.
    Ага. у меня аж в ком горле стоит как думаю об этом.
    Только начинаю со старшей играть, только всё разложим,она довольная, что мамочка с ней играется , так тут младшая просыпается, кричит,. меня зовёт. Я бегу.. и вижу эти расстроенные, разочарованные глаза старшей...у меня сердце сжимается...
    Девочки, как вы между своими детками разрываетесь? Как полноценно уделяете каждому время?
    А ещё ж муж есть, про которого забывать нельзя, ну и самой не ходить хиврей...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  2. #1022
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, поделитесь секретом, как вытащить Кисюковича на прогулку в коляске на улицу(((??? Так хочется выйти самой подышать уже свеж воздухом((( А он когда его начинаешь одевать просыпается((( Неспящего ж его не вынесешь гулять, да??? Мы с мужем 2-й день так одеваем-раздеваем его(((
    Или можно и неспящего попробовать его вывезти??? Но он жеж капризничает((( Вдруг закатит истерику на улице(((
    Не бойтесь выносить его он на улице обязательно заснёт. Ну а не заснет - занесете обратно. Но он заснет! Я сама сначала очень боялась, а теперь только выходим на улицу - сразу спит.

  3. #1023
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Ага. у меня аж в ком горле стоит как думаю об этом.
    Только начинаю со старшей играть, только всё разложим,она довольная, что мамочка с ней играется , так тут младшая просыпается, кричит,. меня зовёт. Я бегу.. и вижу эти расстроенные, разочарованные глаза старшей...у меня сердце сжимается...
    Девочки, как вы между своими детками разрываетесь? Как полноценно уделяете каждому время?
    А ещё ж муж есть, про которого забывать нельзя, ну и самой не ходить хиврей...
    история про нас. я жду, когда это можно будет делать с двумя сразу. но когда то будет?

  4. #1024
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Не бойтесь выносить его он на улице обязательно заснёт. Ну а не заснет - занесете обратно. Но он заснет! Я сама сначала очень боялась, а теперь только выходим на улицу - сразу спит.
    +1 Заснет обязательно, главное не стоять с коляской, а двигаться. Почувствует движение, свежий воздух и отрубосик готов ))))

  5. #1025
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Наш отчетик!
    Ну,вот мы почти выпускники))).11 месяцев-это вам не шутки))).За последний месяц,Ярослав немного повзрослел,вырос на 2 см-теперь 75 см.,вес не знаю,думаю узнаем завтра в поликлини.Стал больше понимать,хотя слово "нельзя" он не понимает или делает вид ,что не понимает,тк когда я это говорю улыбается,тоже грозит мне пальчиком,а делает свое.)))Всё так же любит кушать,я до сих пор прячусь,у нас по квартире только и слышно "на-на-на"(дай!),это наши любимые и самые главные слова!)))Ходить мой сынуля и не думает,но мастер-класс по ползанью даст любому-это мы делаем виртуозно!На этой неделе температурили,тк лезут несколько зубов,среди них и моляры,уже СБ темпа прошла,вздохнули с облегчением.Будем ждать новых достижений!
    Немного фото:
    Собственной персоной

    с любимой женщиной)))

    осваиваем профессию или няньки или папки(будущего)
    Востаннє редагував LenaD: 13.11.2011 о 16:13

  6. #1026

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Ага. у меня аж в ком горле стоит как думаю об этом.
    Только начинаю со старшей играть, только всё разложим,она довольная, что мамочка с ней играется , так тут младшая просыпается, кричит,. меня зовёт. Я бегу.. и вижу эти расстроенные, разочарованные глаза старшей...у меня сердце сжимается...
    Девочки, как вы между своими детками разрываетесь? Как полноценно уделяете каждому время?
    А ещё ж муж есть, про которого забывать нельзя, ну и самой не ходить хиврей...
    Ничего, скоро сможете все вместе играть! Как только младшая подрастет, сможет сидеть самостоятельно, и спать меньше, будет с интересом наблюдать за вашими играми со старшей и сама принимать участие!
    У нас разница в возрасте гораздо больше- старшему 10 уже, а внимания ему надо много уделять все равно - водим его на музыку с Семой, забираем, делаем уроки - Сема на руках, играет линейками, транпортирами, степлером, пока мы с Максом занимаемся Играют вместе - иногда даже и мама не нужна)) Маленьким детям очень нравится наблюдать за играми старших. Так что, подождите немного, и скоро все наладится) папе, конечно, времени мало сейчас уделяется, но он не в обиде - относится с пониманием

  7. #1027
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    +1 Заснет обязательно, главное не стоять с коляской, а двигаться. Почувствует движение, свежий воздух и отрубосик готов ))))
    плюспитсот!!! иногда пока в лифт из лифта заедем аж разрывается)))
    а на улицу только выходим - всё, глазками блым-блым и готово!!!

  8. #1028
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    плюспитсот!!! иногда пока в лифт из лифта заедем аж разрывается)))
    а на улицу только выходим - всё, глазками блым-блым и готово!!!
    а у меня вот не всегда на улице спит, иногда, а вернее очень часто, бывает заснет на 20минут, потом просыпатся и орет, надо брать на ручки, а коляску котить пузом

  9. #1029
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Таня, мы чего то не знаем???
    она от нас шото скрывает!!!!

  10. #1030
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Ага. у меня аж в ком горле стоит как думаю об этом.
    Только начинаю со старшей играть, только всё разложим,она довольная, что мамочка с ней играется , так тут младшая просыпается, кричит,. меня зовёт. Я бегу.. и вижу эти расстроенные, разочарованные глаза старшей...у меня сердце сжимается...
    Девочки, как вы между своими детками разрываетесь? Как полноценно уделяете каждому время?
    А ещё ж муж есть, про которого забывать нельзя, ну и самой не ходить хиврей...
    вот поэтому я и хочу второго ребеночка пока только теоретически, а практически боюсь потом обидеть свою Анютку недостатком внимания...
    я у родителей один ребнок и вот сейчас мне порой очень не хватает сестры... думаю, что в идеале в семьях должно быть больше одного ребенка, но как же это тяжело и психологически и материально пока они вырастут

  11. #1031
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    она от нас шото скрывает!!!!
    вот так и рождаются слухи)

  12. #1032
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Ага. у меня аж в ком горле стоит как думаю об этом.
    Только начинаю со старшей играть, только всё разложим,она довольная, что мамочка с ней играется , так тут младшая просыпается, кричит,. меня зовёт. Я бегу.. и вижу эти расстроенные, разочарованные глаза старшей...у меня сердце сжимается...
    Девочки, как вы между своими детками разрываетесь? Как полноценно уделяете каждому время?
    А ещё ж муж есть, про которого забывать нельзя, ну и самой не ходить хиврей...
    у меня уже проще, дети между собой играют, я только направляю иногда...

  13. #1033
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    история про нас. я жду, когда это можно будет делать с двумя сразу. но когда то будет?
    будет -будет! первая игра у моих двух старших девочек была: младшая погремухи бросала, а старшая ей их обратно подавала, а я говорила старшей, что маленькая тебе игрушечки бросает, чтобы ты с ней игралась! обе были оооочень заняты!

  14. #1034
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вот так и рождаются слухи)

  15. #1035
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    вот поэтому я и хочу второго ребеночка пока только теоретически, а практически боюсь потом обидеть свою Анютку недостатком внимания...
    я у родителей один ребнок и вот сейчас мне порой очень не хватает сестры... думаю, что в идеале в семьях должно быть больше одного ребенка, но как же это тяжело и психологически и материально пока они вырастут
    ой, нуууу, волка бояться - в лес не ходить!!

  16. #1036
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    шото я сама с собой тута разговариваю....

  17. #1037
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    LenaD, красавчик-мужчинка особенно с коляской прикольнючий
    с 11 месяцеми вас

  18. #1038
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Ничего, скоро сможете все вместе играть! Как только младшая подрастет, сможет сидеть самостоятельно, и спать меньше, будет с интересом наблюдать за вашими играми со старшей и сама принимать участие!
    У нас разница в возрасте гораздо больше- старшему 10 уже, а внимания ему надо много уделять все равно - водим его на музыку с Семой, забираем, делаем уроки - Сема на руках, играет линейками, транпортирами, степлером, пока мы с Максом занимаемся Играют вместе - иногда даже и мама не нужна)) Маленьким детям очень нравится наблюдать за играми старших. Так что, подождите немного, и скоро все наладится) папе, конечно, времени мало сейчас уделяется, но он не в обиде - относится с пониманием
    какие умницы!!!!!!!!!!!!!!!1


    LenaD хороший отчетец, и мне кажется, что Ярославчик на Машулю очень похож.


    сегодня попробую носки на уши одеть

  19. #1039
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    evseeva_a -мальчишек с 2-мя месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валеру с 3-мя месяцами!
    LenaD - Ярослава с выходом на финишную прямую! хороший отчетчик такой !!!!
    Таня1985 - с даткой вас!!!!!!!!!!!!



  20. #1040
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    сегодня попробую носки на уши одеть
    Упала под стол
    Зная обезьянность нашего коллектива, так и вижу: назавтра половина мамочек на улице выгуливают деток с носками на ушах: кто чтоб деть не плакал, кто просто забыла снять после одевания Вторая половина мамочек просто не с форума.

Сторінка 52 з 357 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті