Ничего, скоро сможете все вместе играть! Как только младшая подрастет, сможет сидеть самостоятельно, и спать меньше, будет с интересом наблюдать за вашими играми со старшей и сама принимать участие!
У нас разница в возрасте гораздо больше- старшему 10 уже, а внимания ему надо много уделять все равно - водим его на музыку с Семой, забираем, делаем уроки - Сема на руках, играет линейками, транпортирами, степлером, пока мы с Максом занимаемся

Играют вместе - иногда даже и мама не нужна

)) Маленьким детям очень нравится наблюдать за играми старших. Так что, подождите немного, и скоро все наладится

) папе, конечно, времени мало сейчас уделяется, но он не в обиде - относится с пониманием

Bookmarks