Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 322 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6428, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #3181
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Ты можешь его приготовить и в бутыльке отослать))))
    Точно! А я и не подумала ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #3182
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Марина, хочешь верь - хочешь нет, а весь день напеваю эту песню, а мозг воспроизводит клип)))))))

    П.С. Хочу спросить у знающих:
    1) как рассчитать хотя бы приблизительную стоимость пересылки подарка
    2) как его вообще отправлять? Все в коробку или они там дадут коробку и подаркополучатель будет на почте из нее все вытаскивать или она ему останется???
    1) на сайте новой почты есть такой раздел Посчитать стоимость. Вводите параметры посылки - будет вам стоимость
    2) вроде как дома нужно в коробку сложить, принести на почту, а получатель заберет эту коробку домой. Зачем ее вскрывать на почте?

  3. #3183
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    1) на сайте новой почты есть такой раздел Посчитать стоимость. Вводите параметры посылки - будет вам стоимость
    2) вроде как дома нужно в коробку сложить, принести на почту, а получатель заберет эту коробку домой. Зачем ее вскрывать на почте?
    Спасибо большое))
    Просто девочки писали, что если у отправителя нет подходящей коробки, то коробку на почте дают. Вот и интересно - дают навсегда, т.е. получатель с ней и уходит, или он должен будет забрать ее содержимое, а коробку оставить...
    Без ума от своих дочек)))

  4. #3184
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Спасибо большое))
    Просто девочки писали, что если у отправителя нет подходящей коробки, то коробку на почте дают. Вот и интересно - дают навсегда, т.е. получатель с ней и уходит, или он должен будет забрать ее содержимое, а коробку оставить...
    Если,как на укрпочте, то коробку продают, упаковал.Получатель забирает конечно содержимое вместе с коробкой.)))

  5. #3185
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Спасибо большое))
    Просто девочки писали, что если у отправителя нет подходящей коробки, то коробку на почте дают. Вот и интересно - дают навсегда, т.е. получатель с ней и уходит, или он должен будет забрать ее содержимое, а коробку оставить...
    ее не дают, а продают, скорее всего..

    Я вот все думаю, кто ж наш даритель?

  6. #3186
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    ее не дают, а продают, скорее всего..

    Я вот все думаю, кто ж наш даритель?
    Продают. От них на укрпочте кусочек скотча бесплатно не допросишься.

  7. #3187
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Спасибо большое))
    Просто девочки писали, что если у отправителя нет подходящей коробки, то коробку на почте дают. Вот и интересно - дают навсегда, т.е. получатель с ней и уходит, или он должен будет забрать ее содержимое, а коробку оставить...
    Если про Новую почту, то там тоже продаются коробки.

  8. #3188
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Спасибо, девчонки. Как-то очень я озадачена этой пересылкой... Так неохота, чтобы все там сдавилось,помялось
    Без ума от своих дочек)))

  9. #3189
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    уважаемые организаторы, сообщите пожалуйста сроки отправки посылки
    (а то вдруг уже отправлять пора, а я еще ничего не купила...)

    Кстати, дорогой наш даритель, если ты еще не купил подарок, вот еще подсказка! Настя в последнее время открыла для себя новое увлечение - разукрашивает принцесс-барби в разукрашках и заставляет вырезать их.., потом играет этими вырезанными куклами, говорит зачем деньги тратить, если можно вырезать и вот тебе новая кукла...
    а еще мы каждый день покупаем киндер-сюрпризы которые с феями Винкс, но не ради шоколада, его она не ест, не нравится такой.. А ради того что иногда в сюрпризах меленькие феечки Винкс... правда она их быстро теряет, так что коллекцию не собрала...
    вот такая гора тебе подсказок... вдруг пригодится...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #3190
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Юлечка, впиши меня в список: удобно получать на склад НП №11 просп. Газети Правди, 6 (до 30 кг) на имя мужа (Александра Владимировича, однофмильца моего )

  11. #3191
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Лилечка, записала)))))
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  12. #3192
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    уважаемые организаторы, сообщите пожалуйста сроки отправки посылки
    (а то вдруг уже отправлять пора, а я еще ничего не купила...)
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Сроки отправки обычной почтой 15-18 декабря, а Новой почтой 20-24 декабря![/B]
    вот,в первом посте написано))

  13. #3193
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    До Нового года осталось 48 дней!!!

  14. #3194
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    уважаемые организаторы, сообщите пожалуйста сроки отправки посылки
    (а то вдруг уже отправлять пора, а я еще ничего не купила...)

    Кстати, дорогой наш даритель, если ты еще не купил подарок, вот еще подсказка! Настя в последнее время открыла для себя новое увлечение - разукрашивает принцесс-барби в разукрашках и заставляет вырезать их.., потом играет этими вырезанными куклами, говорит зачем деньги тратить, если можно вырезать и вот тебе новая кукла...
    а еще мы каждый день покупаем киндер-сюрпризы которые с феями Винкс, но не ради шоколада, его она не ест, не нравится такой.. А ради того что иногда в сюрпризах меленькие феечки Винкс... правда она их быстро теряет, так что коллекцию не собрала...
    вот такая гора тебе подсказок... вдруг пригодится...
    Уважаемые участники!
    Сроки отправки посылок и другие нюансы расписаны в первом посте темы!
    Пожалуйста, не забывайте читать правила))))

  15. #3195
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    вот,в первом посте написано))
    тогда еще куча времени!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #3196
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    а я чет очкую_)))

    Уже окончательно выбрала подарки, но теперь переживаю, что подарок мой по размеру какой-то маленький получается.. и точно знаю что получателю маленькому это понравиться, это одно из больших его интересов.. но всеравно стремно.. переживаю так...

  17. #3197
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    от нас тоже подсказка ну если она нужна конечно,недавно Соне подарила набор кошка китти и магазин пирожных-ребенок уже два дня не отходит от игрушки ))так что после фей елц у нас теперь любовь к китти ...будем рады дополнению ))
    а вобще Соня любит все что связано с феями и принцессами-обруч-короны-заколки-браслеты и прочее ))


  18. #3198
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а я чет очкую_)))
    Уже окончательно выбрала подарки, но теперь переживаю, что подарок мой по размеру какой-то маленький получается.. и точно знаю что получателю маленькому это понравиться, это одно из больших его интересов.. но всеравно стремно.. переживаю так...
    НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! Я знаю, что нам от вас понравится ВСЕ!!! Тем более на важен размер, а содержимое))))))))) Чего ты переживаешь зря?))))))))))))))))))))


    А я теперь еще больше переживаю, что подобный наш подарок может уже быть
    Но с другой стороны мы очень с Соней старались выбрать самый лучший и подходящий подарочек...и т.к.он хороший, думаю даже если будет второй, хорошего много не быват

    И второе мое волнение, кто же нас поздравляет???????????????????????
    Востаннє редагував ЮлианкаМ: 13.11.2011 о 14:21

  19. #3199
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    от нас тоже подсказка ну если она нужна конечно,недавно Соне подарила набор кошка китти и магазин пирожных-ребенок уже два дня не отходит от игрушки ))так что после фей елц у нас теперь любовь к китти ...будем рады дополнению ))
    а вобще Соня любит все что связано с феями и принцессами-обруч-короны-заколки-браслеты и прочее ))
    Ой, а мы на днях купили "Китти и Зайчик(как там его зовут?) в школе" , тоже вау-вау)))))
    Без ума от своих дочек)))

  20. #3200
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    с прокатом коробки от почты повеселили. прааально Левебережная сказала, у них не то, что скотча, ручку просто так написать не дадут. я им дважды свои ручки оставляла, чтоб давали людям, если те забыли

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а я чет очкую_)))
    Уже окончательно выбрала подарки, но теперь переживаю, что подарок мой по размеру какой-то маленький получается.. и точно знаю что получателю маленькому это понравиться, это одно из больших его интересов.. но всеравно стремно.. переживаю так...
    да ну, перестань! конечно, угадать на 100% сложно, но уверена, что все понравится

Сторінка 160 з 322 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті