
Допис від
Олесик
не могу сказать что после третьих родов более болезненей было время ,чем после вторых,вот в целом мне тяжелее было после третьих родов,хоть и легкие роды были и быстрые.С первым было больно из-за того что подшивали слегка,т.е.дискомфорт в движении,сидении,вставании,..со вторым я через 2 часа после родов уже топала активно,а через часиков 6 уже вообще летала,как и не рожала,а вот после Марго...очень сильно продолжали болеть кости,особенно спины,поясницы,голова кругом ходила...Вспомнила,после вторых у меня около месяца нога правая болела,ближе к бедру и только ускоряла шаг так ни то что ныть начинала,а конкретно болела до хромоты..боялась что так и останется деффект послеродовый,но ничего отлыгала))))))
Bookmarks