Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 296 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5902, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Роддом №1 на Ленина

  1. #4061
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    а кто знает,без флюорографии пускают посетителей?то что мужу нужно 100 % это само собой.
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  2. #4062
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    а кто знает,без флюорографии пускают посетителей?то что мужу нужно 100 % это само собой.
    пускают

  3. #4063
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    а кто знает,без флюорографии пускают посетителей?то что мужу нужно 100 % это само собой.
    Пускают всех, и мужа тоже.

  4. #4064
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    если вакцин нет-то их нет нигде, нам только БЦЖ сделали, геппатита не было тогда
    а мы позвонили педиатру, посоветовались и купили вакцину Энджерикс Б (до 40 грн)

  5. #4065
    Аватар для Елька
    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    Привет всем форумчанкам)))
    Пожалуйста, напишите и мне в личку о роддоме №1, была там на днях, подписали обменку, столько начиталась хорошего и плохого, кто в ближайшее время там рожал, расскажите.
    И еще о второй раб, если кто что знает))))))))

  6. #4066
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Елька Переглянути допис
    Привет всем форумчанкам)))
    Пожалуйста, напишите и мне в личку о роддоме №1, была там на днях, подписали обменку, столько начиталась хорошего и плохого, кто в ближайшее время там рожал, расскажите.
    И еще о второй раб, если кто что знает))))))))
    Если Вы перед выбором - на Ленина или на Рабочей, мой совет- лучше на Ленина. Я должна была рожать на Рабочей, в последний момент решила на Ленина, не жалею.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #4067
    Аватар для Елька
    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    Не могу решить так как мне показана эпидуралка....боюсь

  8. #4068
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Елька Переглянути допис
    Не могу решить так как мне показана эпидуралка....боюсь
    МММ.. а во второй рабочей как-то особенно делают эпидуралку?
    Делали здесь, на Ленина... все нормально, не приятно конечно, ноги отняло, но через пару часов постепенно отпустило. Помогли встать, провожали за руку к туалету и назад. Ребенка конечно соседка подавала мне на кормление. Не помню, в которм часу сделали, но в 18-05 родила, на след утро полностью ходила сама.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #4069
    Аватар для Елька
    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    МММ.. а во второй рабочей как-то особенно делают эпидуралку?
    Делали здесь, на Ленина... все нормально, не приятно конечно, ноги отняло, но через пару часов постепенно отпустило. Помогли встать, провожали за руку к туалету и назад. Ребенка конечно соседка подавала мне на кормление. Не помню, в которм часу сделали, но в 18-05 родила, на след утро полностью ходила сама.
    )))) Не знаю, это будет в первый раз
    А когда Вы рожали?

  10. #4070
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Елька Переглянути допис
    )))) Не знаю, это будет в первый раз
    А когда Вы рожали?
    2,5 года назад.
    Чтобы определиться, можете сходить в каждый роддом, порасспрашивать все, что Вас интересует, заодно разузнаете, что да как. Тогда Вам легче будет определиться.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #4071
    Аватар для Елька
    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    2,5 года назад.
    Чтобы определиться, можете сходить в каждый роддом, порасспрашивать все, что Вас интересует, заодно разузнаете, что да как. Тогда Вам легче будет определиться.
    Спасибо большое за ответы, в первом была, пойду во второй)))) там лежала 2 раза на сохранении, зав отделением патологии меня знает, может что-то присоветует)))

  12. #4072
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Елька Переглянути допис
    Спасибо большое за ответы, в первом была, пойду во второй)))) там лежала 2 раза на сохранении, зав отделением патологии меня знает, может что-то присоветует)))
    ААА.. я думала Вы просто определяетесь с роддомом. А раз уже лежали там, то легче выбрать.. Удачи!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #4073
    Аватар для Елька
    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ААА.. я думала Вы просто определяетесь с роддомом. А раз уже лежали там, то легче выбрать.. Удачи!
    И определяюсь тоже, одно дело на сохранении, другое ж рожать

  14. #4074
    Аватар для ya_nochka
    Реєстрація
    11 вересень 2011
    Дописів
    115

    Типово

    Привет форумчанкам! Подскажите пожалуйста кто подписывал обменную карту у заведующей, во сколько у нее начинается прием? Каждый день?

  15. #4075
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ya_nochka Переглянути допис
    Привет форумчанкам! Подскажите пожалуйста кто подписывал обменную карту у заведующей, во сколько у нее начинается прием? Каждый день?
    Даже если заведующей не будет на месте, ее может подписать зам.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #4076
    Аватар для MasenkoN
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від ya_nochka Переглянути допис
    Привет форумчанкам! Подскажите пожалуйста кто подписывал обменную карту у заведующей, во сколько у нее начинается прием? Каждый день?
    Мы подписывали во вторник у зама, так она принимала с 9 до 14 часов.

  17. #4077
    Аватар для ya_nochka
    Реєстрація
    11 вересень 2011
    Дописів
    115

    Типово

    Спасибо! А то меня могут подвезти около 8.00 в роддом. Сама я уже не езжу, "ложные" схватки очень болезненные, бывает болит так низ живота, что я шагу ступить не могу. Вот стоять приходится пару минут, пока отпустит.
    В Интернете статью прочла, что "ложные" схватки это фигня, вот перед родами схватки это больнее и сильнее. Я не знаю куда уж больнее. А может надо настроиться просто...

  18. #4078
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від ya_nochka Переглянути допис
    Спасибо! А то меня могут подвезти около 8.00 в роддом. Сама я уже не езжу, "ложные" схватки очень болезненные, бывает болит так низ живота, что я шагу ступить не могу. Вот стоять приходится пару минут, пока отпустит.
    В Интернете статью прочла, что "ложные" схватки это фигня, вот перед родами схватки это больнее и сильнее. Я не знаю куда уж больнее. А может надо настроиться просто...
    да ничего смертельного нет в схватках перед родами болевой порг у каждого свой... Схватка нарастает, потом отпускает... это всё дилтся около минуты... а ложные как долго хватают низ живота?

  19. #4079
    Аватар для ya_nochka
    Реєстрація
    11 вересень 2011
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    да ничего смертельного нет в схватках перед родами болевой порг у каждого свой... Схватка нарастает, потом отпускает... это всё дилтся около минуты... а ложные как долго хватают низ живота?
    Ну, около минуты длится, может меньше. Когда дома, то не так сильно, а вот когда по улице иду, то конкретно так. Просто резкая боль, словно детка "вылезти" пытается.

  20. #4080
    Аватар для Pink Shrimp
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    455

    Типово

    Цитата Допис від ya_nochka Переглянути допис
    Спасибо! А то меня могут подвезти около 8.00 в роддом. Сама я уже не езжу, "ложные" схватки очень болезненные, бывает болит так низ живота, что я шагу ступить не могу. Вот стоять приходится пару минут, пока отпустит.
    В Интернете статью прочла, что "ложные" схватки это фигня, вот перед родами схватки это больнее и сильнее. Я не знаю куда уж больнее. А может надо настроиться просто...
    Вы своему врачу говорили об этом? Если еще у него не были, я бы уже точно сходила... То, что называют "ложными схватками", далеко не всегда ними является...

Сторінка 204 з 296 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті