| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет ! Деток и мамочек с датками!
присоединяюсь
А еще у Перепелки (у нее часто скидочные купоны бывают) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243269
Tatianochka Мишутка такой славненький
Востаннє редагував Ленушка: 11.11.2011 о 12:49
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=244462 я тут постоянно покупаю. очень нравится, как организатор работает
И всем приветик! с датками именинников))
Таня, Мишка красавчик)) повзрослел так
а с этой дамой из принципа не хочу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post11203514
Когда Наташа (Наташон) уехала в РД, эта коза пришла и сказала, что будет работать типа за Наташу, пока та в хлопотах о малышике. Сказала, что Наташа её рекомендовала как свою помощницу, хотя этого и в помине не было, Наташон вообще её практически не знала, как выяснилось. Некрасиво как-то, поэтому я пас.
Укусю!
а я поставила уху
туточки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=205216 .Леруша для Евы по-моему тут брала(если не ошибаюсь),когда ей было 6-7 мес.(размер 90см).
А я еще сегодня одну заказала.
Мишутка прелесть!
Маруся в юбочке тоже ))))
Укусю!
Привет девочки.
Не успеваю вас ни читать, ни писать(((
Ну вот почему так, как ребёнок спокойны даёт маме заниматься и собой и домом, живи и радуйся, так обязательно где-то в другом месте, так сказать обезьяна выскочит(((
Короче поехала я опять после первого курса массажей по ортопедам-хирургам. НАши в поликлинике сказали, что косолапие на левой ножке есть, нужно гипсовать, но лучше съездите на консультацию к Мохову на Космичку (это зав отделением травмотологии и ортопедии). Поехали сегодня. Он посмотрел, говорит на обоих ногах косолапие, на одной ноге ещё вывих какой-то увидел, но почему-то в бумажке не написал. Назначил массаж+ЛФК 2 недели, а потом гипсование обоих ножек, так называемые "Гипсовые сапожки" аж до полного исправления((( короче я такая расстроенная, сижу плачу. Представляю, как эти ножечки будут в гипсе(((оно ж там чешется, мыть нельзя будет, мочить гипс тоже(( короче бедная моя крошка.
Окулист тоже дал нам ещё месяц на самостоятельное устранение забитого слёзного канала. А пока за месяц делать массажи глазика и собирать анализы (кровь, моча). Если через месяц не пройдёт, то на Ксомичку пробивать даст направление(((
Короче смотришь на свою улыбашечку спокойную - идельный ребёнок. Как повезёшь к врачам, так и там и там проблемы(( жах...
Короче я к чему. Дайте телефон, если у кого есть хороший массажист, который именно по больным ножкам классный.
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
Интересные факты 11.11
Что будет в этом году 11 ноября в 11 часов 11 минут и 11 секунд?
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв.
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв.
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв.
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв.
5) В слове The Pentagon - 11 букв.
6) В телефонном коде Ирака (119) сумма цифр составляет 11 (1+1 9=11).
Это может показаться лишь случайностью, но дальше будет интереснее :
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве.
2. Номер рейса первого самолета, атаковавшего башни, был 11.
3. В самолете №11 летело 92 пассажира (9 2=11).
4. В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5=11).
5. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1 1 9=11).
6. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11).
Это только совпадения? Читайте дальше!
1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4=11)
2) 11 сентября – 254й день в году (2 5 4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1=11)
5) Дата трагедии 9.11 - так она пишется в американском формате - совпадает с номером телефона службы спасения в США - 911, сумма цифр в котором также составляет «11».
6) С 11 сентября до конца года остается 111 дней.
7) И самое главное - протараненные башни-близнецы уж очень напоминают гигантское число «11».
Вот как трактирует эту дату американский нумеролог, цитирую:
«Люди упускают из виду самый важный аспект этой даты, – говорит она. 11 ноября 2011 года – это 11. 11. 11. Если сложить все цифры, то получится шестерка. А шестерка символизирует семью, человечество, приведение вещей в порядок, а разве не в этом мы все нуждаемся сегодня? »
«Это очень удачный день, потому что он очень приземленный, – говорит Киркман.– Его темой является семья и он несет удачу во всем, что касается семьи».
По словам Киркман, в нумерологии числу 11 придается большой смысл. Оно символизирует просвещение. Единица сама по себе означает новое начало.
и еще по поводу свадеб, которые специально ждали этой даты:
Значение числа 11
Одиннадцать — число, символизирующее беспорядок, разобщенность, неорганизованность.
Востаннє редагував Ленушка: 11.11.2011 о 13:42
Танюшик - суперрррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks