| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ОтчетикМишаньке 4 месяца. Всего-то, а уже маленький кусочек жизни. Месяц пролетел быстро. Были свои радости и трудности. К нему приезжали знакомится троюродные брат и сестра, тети и навещали бабушка с дедушкой.
За этот месяц он при желании может не есть 2-3 часа (но не ночью). Стал подниматься на ручках и делать лодочку. Научился переворачиваться со спины на живот и теперь катается колбаской по дивану и в кроватке. Стал играться игрушками. Во всю узнает папу и радуется его приходу с работы. В разговоре появились бу, абу, пппп и визги. Любит пузырить слюни и гонять их туда-сюда. По-прежнему устраивает заплывы в круге. Любимое занятие - это чтоб мама носила столбиком и подольше стояла возле зеркала или аквариума.
Фотки (не смогла меньше отобрать))
после сна
уморились мои зайчики
на любимом стульчаке, пока мама пытается куховарить
ну выпустите
кривляка
с мамочкой, с бабулей и дедулей, с тетей
![]()
![]()
а это баловство на телефон
![]()
![]()
![]()
Tatianochka, замечательный отчетик!!! очень обаятельный Мишутка!!
Татьяночка - классный отчет. фотка супер с мужем. мои тож так дрыхнут
Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
Anut@ - Анютку с 9 месяцами!!!
ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks