Доброе утречко!!!
Анютку, Данечку с девяточкой!!! Мишаньку с 4-м месяцем!!!
Лиля, сейчас заполню, не ругайся насяльника....
только киньте ссыль кто-то на тему подарочков!!! а то шо-та я её потеряла...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утречко!!!
Анютку, Данечку с девяточкой!!! Мишаньку с 4-м месяцем!!!
Лиля, сейчас заполню, не ругайся насяльника....
только киньте ссыль кто-то на тему подарочков!!! а то шо-та я её потеряла...
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237460 на первой страничке ссылка
Доброе утро!
Деток с даткой!!!
Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!!!
Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
dm-olga - Арину с годовасием!!!
мой на всякие шумы типа дрель-телек-пылесос... не реагирует,а вот на громкий смех или мяу кота просыпаеться.а вот погремушками не интересуеться
Сегодня 11.11.11 в 11 часов 11 минут 11 секунд надо будет желание загадать
ночь сегодня была полный ппц. малый постоянно просыпался, хныкал
Доброе утро!
Ксюшечк@ - Кирюшу с 8-ю месяцами!
Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9-ю месяцами!
dm-olga - Арину с 1-м годиком!
надеюсь, что Товарищ Прынц даст мне сейчас написать отчетик.
Утро доброе
Деток с даткой!!!
Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!!!
Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
dm-olga - Арину с годовасием!!!
вот и пришла зима((( как ваши детки относятся к зимней одежке? любят одеватся?
мы с началом зубов стали очень плохо спать...
причем так, до 2х ночи спит нормально, а потом постоянно начинает посыпаться, крутит головой, может расплакаться, притом и грудь не всегда берет, чтоб успокоиться...невролог назначила витамины и ванны с солью, но это нам что-то не особо помогает...
привет!Деток с даткой!!!
Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!!!
Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
dm-olga - Арину с годовасием!!!
Лен я ему так и не открываю ее и сейчас - читала что она сама со временем откроется потому и не лезу туда )))))))))))
я свою приучила спать среди звуков - топота и крика Матвея, работы телевизора, включенного света и громких разговоров - очень выручает потому что заставить сына вести себя тихонечко когда спит сестра не реально - а так он ведет себя как обычно да и мы тоже с мужем а Стешка спит - ей главное сиська на подсосе каждые 15 минут пока она спит а не окружающая остановка
Именинников с датками! Сегодня такие именинники, вах!
терпеть не могут, одеваемся частями, доодеваемся в подъезде или на улице.
ога! тока шото после вчерашних минус пятьдесят никто не фочит заказывать кохлс... а я вчера не успела, эх, вообще шара была...Допис від kowenja;14236005
[B
может, памяти маловато для него?
вообще обычно у Наташон, но вот ещё одну девочку хорошую нашла (тока поздно). Это проверенные форумчанки, которым доверяю. Ещё есть Нусь, тоже надежный человечек, но я пока до неё не добралась.
Укусю!
змейка, ты сама заказываешь? или через кого-то?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks