Попробуйте гляньте здесь http://mebelizstekla.com.ua/index.ph...2&show_all=yes. У нас такой http://mebelizstekla.com.ua/index.php?productID=264, довольна. В отзывах читала, что многим неудобно вытирать, разводы остаются. У меня вообще с этим проблем нет, как кухню сделали и появилось много стекла (стол, поверхность, духовка) просто купила специальную салфетку. Раз в день протираю ею стол – нормаль. Из минусов – тяжелый (раньше могла стол передвигать чтоб пол помыть, теперь уже не натягаешься)); и стекло может царапаться, поэтому у меня на нем бамбуковые салфетки лежат. Больше ничего плохо не подметила. Ну зато нравится как выглядит, глаз радует). Он как бы облегчает пространство, старый стол ДСП, хоть был и меньше, но визуально загромождал больше.










Bookmarks