О, вот и у меня так))
Решила не тратить себе нервы по поводу трех слов, а сделать их дополнением. Идея тоже есть)) Правда, насчет возможности воплощения пока вопросы))) А еще - тоже переживаю как доедет подарок. Раньше я отправляла только нашим папой и была спокойна, что его нигде не кинуть и не пнут ногой.....
у меня проблема с основной частью подарка. Идей много, но все не то. Заказывать я побоялась, мне последнее время не везет с заказами, а тут никак не могу найти то, что хочется....








Bookmarks