Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 357 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 141 по 160.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #141
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Привет!!

    Девоньки, подскажите, заносить ребенка в алтарь (или за алтарь) после крещения или нет - насколько это важно??? А то нам сказали что заносят только до 40 дней. а у нас 40 день в пн. вот думаем стоит спешить или нет...
    я старшую крестила когда ей было почти два года и ее заносили за алтарь

  2. #142
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Привет!!

    Девоньки, подскажите, заносить ребенка в алтарь (или за алтарь) после крещения или нет - насколько это важно??? А то нам сказали что заносят только до 40 дней. а у нас 40 день в пн. вот думаем стоит спешить или нет...
    на монастырском в 4 мес заносили.

  3. #143
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Организм устал бухать и решил от греха подальше забеременнеть
    да да да, не только организм устал после отдыха, но и я тоже. Отрывались по полной, еще и кума отдыхала рядом, а потом родители приехали и сеструня двоюродная, капец кароче. и на таблетках катались и на скутерах. Потом юбилей мамы, подготовка и организация на мне была, а через 2 недели я уже забеременила, правда не знала еще об этом

  4. #144
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Девочки, все забываю спросить. Никто не сдает случайно 1 ком квартиру? ИЛи может знакомые, соседи?... Ато подружка замуж вышла, сняли, а там тихий ужос. То дверь чуть не вынесли, то еще чегото... Район уже не принципиально, главное шоб транспортная развязка была... если чего, в ЛС пишите...
    Маришшшша, мои родственники ближайшие сдают чистую, теплую 1-к квартиру на Парусе-2. Квартира большая с нишей, окна металопластик, мебель, техника. Кухня вообще новая. Консъерж в подъезде.
    Сдадут только семье.
    Транспортная развязка - тупик маршруток. Если кого-то интересует и устраивает район, пишите в ЛС дам телефон бабушки.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  5. #145
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    А так же всем привет!
    Только чуть читнула ваших историй. Пойду еще читать!
    Вы такие молодцы!
    И респект тому, кто затронул такую тему)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  6. #146
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    да да да, не только организм устал после отдыха, но и я тоже. Отрывались по полной, еще и кума отдыхала рядом, а потом родители приехали и сеструня двоюродная, капец кароче. и на таблетках катались и на скутерах. Потом юбилей мамы, подготовка и организация на мне была, а через 2 недели я уже забеременила, правда не знала еще об этом
    ггг, мы тоже отрывались, особенно в Египте, потом по прилету папин юбилей отмечали, друзья с России презжали, мы с ними гуляли, а потом я когда узнала, что уже была Б даже боялась, а не сильно ли я гуляла)))))))

  7. #147
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    ггг, мы тоже отрывались, особенно в Египте, потом по прилету папин юбилей отмечали, друзья с России презжали, мы с ними гуляли, а потом я когда узнала, что уже была Б даже боялась, а не сильно ли я гуляла)))))))
    я подметила, что когда не знаешь ,что Б и выпиваешь, то ничего страшного не бывает. Вот когда знают и бухают, тогда последствия бывают ох и ах.....

  8. #148
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Всем привет!
    детишек и мамочек с датками!
    Какие у всех истории душевные...


    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Девочки, подскажите, может кто знает! Хочу на Новый Год сделать большой перикидной календарь с фотками нашего малыша, в подарок для бабушек!посоветуйте хорошую типографию или толкового дизайнера, чтобы сделать приличный макет?
    Юлик, малая проснется и я тебе поищу телефоны типографии и дизайнера в ежедневнике.
    У тебя ж классные фото, там в основном просто верстка нужна, или ты хошь еще какой-то креатив?

  9. #149
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    ггг, мы тоже отрывались, особенно в Египте, потом по прилету папин юбилей отмечали, друзья с России презжали, мы с ними гуляли, а потом я когда узнала, что уже была Б даже боялась, а не сильно ли я гуляла)))))))
    ))))))
    когда я узнала, что типа не Б, мы в это время мою сестру с ее мужем переселяли на съемную квартиру, ну и ессесно отмечали новоселье, ох...как мы накалдырились тогда пива

  10. #150
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я подметила, что когда не знаешь ,что Б и выпиваешь, то ничего страшного не бывает. Вот когда знают и бухают, тогда последствия бывают ох и ах.....
    о да) я помню переживала ,что пила пиво много : а уже ведь была неделю как беременна

  11. #151
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Привет!!

    Девоньки, подскажите, заносить ребенка в алтарь (или за алтарь) после крещения или нет - насколько это важно??? А то нам сказали что заносят только до 40 дней. а у нас 40 день в пн. вот думаем стоит спешить или нет...
    Мы крестили сына на Северном в Храме Иконы Иверской Божьей Матери, индивидуально (500 грн.), когда крестят только его одного и посторонних нет в храме. Заносили из а алтарь, и везде. Хотя было уже 3 месяца. А вообще я слышала не раз, что за алтарь заносят только мальчиков, девочек – нет.

  12. #152
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    о да) я помню переживала ,что пила пиво много : а уже ведь была неделю как беременна
    мы с сестрой виски пили, я еще не знала, что Б. отмечали ее переезд

  13. #153
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    еще попросит, вы ж еще манюни, я вот тоже хочу чтоб третьего попросил, а он говорит - нет Лена двоих хватит.
    а у меня наоборот муж хочет второго, но я пока не готова, а там время покажет

  14. #154
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    а у нас, как у многих тут, новогоднее зачатие (+/-несколько дней - точно не знаю). а там все праздники, у свекрови и у свекра денрики - так что моя девочка тоже начала развиваться в суровых условиях)

  15. #155
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    девочки, кто знает как поменять ник на форуме?

  16. #156
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Мы крестили сына на Северном в Храме Иконы Иверской Божьей Матери, индивидуально (500 грн.), когда крестят только его одного и посторонних нет в храме. Заносили из а алтарь, и везде. Хотя было уже 3 месяца. А вообще я слышала не раз, что за алтарь заносят только мальчиков, девочек – нет.
    ого 0_0 на Монастырском весной 200 было
    Цитата Допис від kilja Переглянути допис
    девочки, кто знает как поменять ник на форуме?
    Админу ЛС написать кажется

  17. #157
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    о да) я помню переживала ,что пила пиво много : а уже ведь была неделю как беременна
    гг пиво, на море было и пиво,и вино, и водочка, селедочка, кревотосики, шашлычки, и прочие атрибуты моря...
    Блин аж на море захотела. Скорее бы лето, планирую с малым на море поехать. Надеюсь планы воплотяться

  18. #158
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а я вот незнаю: как с перелетами быть. Смотрю, Натти летает с манюськой и вроде все ок.
    Планирую летом в Турцию. наш Крым для меня-( для всей семьи0 дорого( имею ввиду хорошие отели на ЮБК )
    уже сейчас копаюсь в отчетах по отелям. читаю , где кто куда с маленькими ездит,отзывы по кухне итп.
    Мне очень нравится, что в Сиде есть отели, которые предлагают кухню отдельную малышам. Ну это от года и постарше.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #159
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Девочки, все забываю спросить. Никто не сдает случайно 1 ком квартиру? ИЛи может знакомые, соседи?... Ато подружка замуж вышла, сняли, а там тихий ужос. То дверь чуть не вынесли, то еще чегото... Район уже не принципиально, главное шоб транспортная развязка была... если чего, в ЛС пишите...

    мы как раз "случайно "сдаем свою кв-ру)) на Рабочей-Чичерина, 1-к., большая – 41 кв.м. если еще нужна будет, пишите в личку.

  20. #160
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем привет! Душещипательные истории про Любовь и деток вы понаписывали!!! Умнички!!!!

Сторінка 8 з 357 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті