Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4969, показано з 1 по 20.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від синичка555 Переглянути допис
    Да что вы говорите! А на каком основании? Когда собирали деньги на крышу - все кричали - мол крыша не наша и деньги сдавать не будем, а как пользоваться - так все бегут. А с тех пор, когда я сама из своего кармана капитально отремонтировала крышу - вы думаете я их туда пушу? Только после оплаты их доли в ремонте крыши Смета расходов, чеки все на руках имеются. Пусть подают на меня в суд. И если все они совладельцы - они обязаны по закону ухаживать за своей собственностью. А так получается - я ухаживаю за их собственностью. Стало быть это моя собственность. Либо оплачивайте мне материальный ущерб.
    а если вы сделаете ремонт в подъезде?или лифте?
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  2. #2
    Аватар для Alex Shmel'
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коцюбинского, 16Б
    Дописів
    632

    Типово

    Цитата Допис від britanik1103 Переглянути допис
    а если вы сделаете ремонт в подъезде?или лифте?
    Знакомый сделал ремонт подъезда и лестничных пролётов (от первого этажа до последнего) в пятиэтажке. Сам живёт на первом этаже. Постелил ковровые дорожки, повесил цветы, переделал все комуникации в доме (заменил все трубы и пр.). Теперь в подъезде тишь и благодать - жильцы пукнуть боятся без его согласия. А всё потому, что доступ к системам отопления, водоснабжения и электричества находится под его контролем (он подвал к квартире присоеденил). Да и необходимость что либо делать в подъезде (на крыше, в подвале...) отпала сама собой. Так что всё зависит от количества вкладываемых денег. А законность или незаконность таких действий - вопрос, меньше всего интересующий жильцов такого подъезда.

    А что касается лифта - то наверняка не для кого не новость лифты с "таблеткой". Платишь за лифт - ездишь, не платишь - не ездишь.
    Востаннє редагував Alex Shmel': 09.11.2011 о 12:29

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті