я уже писал, как на набке заводской ,перед павлова, БЧЖ с непристёгнутым трындящим по мобиле бэтменом из полосы перед левой тупо и жёстко подрезал гаишную шкоду (а там как-никак, майор , кажись ,с капитоном ехали), на разделительную и --- вперёд до красного светофора... дальше не видел
реакции гаишников -- НИКАКОЙ
т.е. они не пресекают такое даже по отношению к самим себе, о чём ещё речь может быть ?
придавить быдло и стритсракеров на ржавых корчах ? и всё? дальше нет? нафиг такое надо
мотыки летают, бьются, потом им все виновны, кроме их самих... Хоть кого-то из этих гамнобайкеров взяли ?





Bookmarks