Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 255 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #2141
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    по выделенным Вами словам.
    увидели неадеквата в потоке (превышает, шахматит, суетится без повода) - включили люстры, остановили, приняли меры. наглядно и осязаемо даже для патологического дурака. в этом и суть защиты, редкому дураку позволит систематически дурить на дороге постоянное осознание сдерживающего фактора, который где-то рядом.
    я уже писал, как на набке заводской ,перед павлова, БЧЖ с непристёгнутым трындящим по мобиле бэтменом из полосы перед левой тупо и жёстко подрезал гаишную шкоду (а там как-никак, майор , кажись ,с капитоном ехали), на разделительную и --- вперёд до красного светофора... дальше не видел
    реакции гаишников -- НИКАКОЙ
    т.е. они не пресекают такое даже по отношению к самим себе, о чём ещё речь может быть ?
    придавить быдло и стритсракеров на ржавых корчах ? и всё? дальше нет? нафиг такое надо
    мотыки летают, бьются, потом им все виновны, кроме их самих... Хоть кого-то из этих гамнобайкеров взяли ?
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  2. #2142
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    о чем вы говорите, у нас общей базы по Украине нет, есть разрозненные по областям, а доступа к ним на границе и подавно нет.
    Все это объединить - дело не хитрое, было бы желание!

  3. #2143
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    потому что там накатали фуры такие бугры, что мало не покажется
    Да-да-да Особенно перед джанкоем это все заметно

  4. #2144

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Народ как обстоят дела с дорогой от Павлограда до Петропавловки???

  5. #2145
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Да там без изменений.

  6. #2146

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да там без изменений.
    что до сих пор яма на яме? с ходовой опять прощаться можно? или подлатали немного? а то последний раз летом там матался...

  7. #2147
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Сейчас это не самая худшая часть пути на Донецк, худшая - перед и за Красноармейском.

  8. #2148

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Сейчас это не самая худшая часть пути на Донецк, худшая - перед и за Красноармейском.
    спасибо
    хорошо что ехать мне только до Петропавловки )))

  9. #2149
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Там после Павлограда опять почти везде сплошную намалевали.

  10. #2150
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    а расскажите-ка, что там с дорогой на Кривой Рог ??
    последний раз как ездил, так вылез из-за руля весь потный, как сплошная подмышка. Помнится яма на участке однополоски, к-ю проехать можно было только через встречку.
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  11. #2151

    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    DP
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    а расскажите-ка, что там с дорогой на Кривой Рог ??
    последний раз как ездил, так вылез из-за руля весь потный, как сплошная подмышка. Помнится яма на участке однополоски, к-ю проехать можно было только через встречку.
    двухполосная часть - нормально, однополосная - ямы, бугры. иногда встречаются участки со свежим ровным асфальтом, но от этого не сильно легче.


  12. #2152
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    а расскажите-ка, что там с дорогой на Кривой Рог ??
    последний раз как ездил, так вылез из-за руля весь потный, как сплошная подмышка. Помнится яма на участке однополоски, к-ю проехать можно было только через встречку.
    Цитата Допис від apan Переглянути допис
    двухполосная часть - нормально, однополосная - ямы, бугры. иногда встречаются участки со свежим ровным асфальтом, но от этого не сильно легче.
    apan прав, но однозначно лучше, чем весной
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  13. #2153

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Там после Павлограда опять почти везде сплошную намалевали.
    мда....спасибо что предупредили, опять придется большую часть дороги за фурами ползти (((((

  14. #2154
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від apan Переглянути допис
    двухполосная часть - нормально, однополосная - ямы, бугры. иногда встречаются участки со свежим ровным асфальтом, но от этого не сильно легче.
    ямы какие ?
    мелкие или серьёзные (перед которыми надо экстренно оттормаживаться) ???
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  15. #2155

    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    DP
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    ямы какие ?
    мелкие или серьёзные (перед которыми надо экстренно оттормаживаться) ???
    сеерьезные тоже встречаются, но большую часть ям можно объехать в пределах своей полосы, максимум немного зацепив обочину. имхо бОльшую опасность(особенно если авто невысокое) представляют именно бугры - их верхушки в довольно заметных царапинах.


  16. #2156

    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від apan Переглянути допис
    сеерьезные тоже встречаются, но большую часть ям можно объехать в пределах своей полосы, максимум немного зацепив обочину. имхо бОльшую опасность(особенно если авто невысокое) представляют именно бугры - их верхушки в довольно заметных царапинах.
    Традиционно хреново от Вишневого до начала двухполоски ( в сторону Кривого).
    Из плюсов последнего времени - Софиевка и Вишневое на синем фоне.

  17. #2157
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Ездил на выходных в Новотроицкое(это по дороге на Павлоград) - дорога становится все хуже и хуже.
    В одном месте поздно заметил горку из поплывшего асфальта и влетел передним колесом.
    Думал, что погнул диск. Но вроди бы повезло.
    Так что даже до павлограда расслабляться нельзя и надо внимательно выискивать ямы и "трамплины".

  18. #2158

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Так что даже до павлограда расслабляться нельзя и надо внимательно выискивать ямы и "трамплины".
    да, там есть места, где ехать надо только в левой полосе

  19. #2159
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    да, там есть места, где ехать надо только в левой полосе
    есть мнение, что лучшая полоса встречная
    Все очевидное, очевидно только Вам

  20. #2160
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    есть мнение, что лучшая полоса встречная
    +100 ))))))) Часто обращаю внимание, что едучи по одной и той же плохой дороге туда и обратно, все время кажется что на встречке меньше ям )))

Сторінка 108 з 255 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті