| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
чесно говоря, из всей девятки мне понравилась только моя врач Каира и Колобова (сталкивалась с ней в ОПБ). А так все фууууууу..... и детское отделение, и все остальное
Востаннє редагував FrenchLeave: 04.11.2011 о 19:23
Это точно)))) Дурдом Солнышко!! Я когда первый раз увидела ето стадо пузатых дам, подумала что они на сохранении лежат и их вывели погулять! А когда сама вышла в числе этого стада поняла что это уже счастливые мамочки)))) Меня пронесло с куртками (в мае уже тепло было), а вот "супер модные" резиновые тапочки пришлось одеть)))
К стати у меня рядом с девяткой сестра живет, так вот, она постоянно рассказывает истории как мамочки там теряются )) в прошлом году трое потерялось их вся больница искала, а нашли их аж возле Правды в раене макдональдса))))
[QUOTE=Oksikk;14138459]может между этими двумя событиями и есть взаимосвязь, спорить не буду , [COLOR="wheat"]
Как нам обьясняли в РД что БЦЖ-это вакцина против туберкулёза, а мама могла заразиться ним во время беременности (что такие случаи были....) и после того как они убедяться что на флюрографии все чисто, то только тогда можна делать прививку.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks